/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Июль / Гороскоп Таро Лев на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро Универсальный ключ

Гороскоп Таро Лев на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро Универсальный ключ

Авторский прогноз и Таро гороскоп на июль 2021 Лев, на оригинальной колоде Таро Универсальный ключ. Карты обещают месяц, когда события будут сменяться с невероятной скоростью. И здесь важно учиться на своих ошибках и не повторят их в будущем.

гороскоп таро на июль 2021 лев

Таро-прогноз для Львов на июль 2021 года на колоде Таро Универсальный ключ.

Совет Таролога на месяц. Сейчас вас может разрывать на части. Вы заметите творческий потенциал, который позволит увидеть новые подходы к решению задач и повседневных вопросов. Но не увлекайтесь экспериментами, не улетайте в небо, будьте разумны. Стремление к авантюре и риску могут обернуться плохо. Лучше сосредоточьте свою энергию на чем-то существенном, более приземленном.

Расклад на июль

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни ЛьваАвторский прогноз и Таро гороскоп на июль 2021 Овен, на оригинальной колоде Таро Золотой Зари. Карты обещают месяц, в июле. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на июль Лев

Общая ситуация Лев: Суд Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на июль Лев

Отношения и любовь Лев: Суд Таро (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на июль Лев

Карьера и финансы Лев: Восьмёрка Мечей (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на июль Лев

Здоровье и красота Лев: Сила Таро (прямое положение).


Общий прогноз: Суд Таро (прямое положение)

В ближайшее время всё изменится, события начнут разворачиваться с такой скоростью, что человек не будет на них реагировать. Если у человека была затяжная чёрная полоса, то можно считать, что он расплатился за грехи, которые совершил в прошлом. Впереди его ждёт лучшая жизнь, но при условии, что он сделал правильные выводы и больше не будет совершить подобных ошибок. Ему потребуется максимум осторожности и благоразумия чтобы не совершить новые, сохранить и развить ситуацию с пользой для себя и своей семьи.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Суд Таро (прямое положение)

Впереди перемены, и никто не сможет на них повлиять. Появятся новые возможности для заработка, что даст чувство комфорта, свободы и внутреннего спокойствия. Когда основные вопросы будут решены, человек способен почувствовать вдохновение. В таком состоянии он способен решать самые сложные вопросы, в нём проявится талант, о котором раньше никто и не догадывался, даже он сам. Пройдёт совсем немного времени и человек переживёт переоценку всех ценностей в этой жизни, подобный опыт может быть достаточно болезненный.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Восьмёрка Мечей (перевёрнутое положение)

Несмотря на неправильное положение карты, ситуация позволит расслабиться и передохнуть. Даже если последнее время вы переживали трудности и финансовый кризис, то вы или нашли уже выход из сложившейся ситуации, или очень скоро всё решится неожиданным образом. Очень часто под знаком этого Аркана обостряются конфликты. В некоторых случаях карта указывает на то что очень скоро вам придётся обращаться в суд, но быстрого и положительного решения не будет, следует приготовиться к затяжной борьбе.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Сила Таро (прямое положение)

Расклад карт для конкретного человека указывает на крепкое, можно сказать богатырское здоровье. Ему следует беречь его, именно здоровье, которое он получил от своих предков, поможет ему выжить в сложной ситуации. Постепенно события укажут, как правильно поступать и в каком направлении двигаться. А пока правильное и сбалансированное питание и физические нагрузки будут формировать ваши привычки.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на июль

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.