/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Июль / Гороскоп Таро Близнецы на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро Зеркало судьбы

Гороскоп Таро Близнецы на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро Зеркало судьбы

Авторский прогноз и Таро гороскоп на июль 2021 Близнецы, на оригинальной колоде Таро Зеркало судьбы. Карты обещают очень сложный месяц, но в бедах будете виноваты в первую очередь вы сами. И только вы, сможете значительно повлиять на ситуацию.

гороскоп таро на июль 2021 близнецы

Таро-прогноз для Близнецов на июль 2021 года на колоде Таро Зеркало судьбы.

Совет Таролога на месяц. Период трансформаций во всех сферах. Сейчас благоприятны изменения в профессии, в поиске новых источников дохода, для определения планов дальнейшего развития. Будьте внимательны и осмотрительны в принятии решений. Скоропалительность не принесет успеха в делах. Не надейтесь на быстрый результат. Загляните в себя, возможно здесь так же требуется перепрошивка.

Расклад на июль

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Близнецов в июле. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на июль Близнецы

Общая ситуация Близнецы: Восьмёрка Мечей (прямое положение).

Карта любви и отношений на июль Близнецы

Отношения и любовь Близнецы: Семёрка Мечей (перевёрнутое положение).

Карта карьеры и финансов на июль Близнецы

Карьера и финансы Близнецы: Рыцарь кубков (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на июль Близнецы

Здоровье и красота Близнецы: Тройка Жезлов (прямое положение).


Общий прогноз: Восьмёрка Мечей (прямое положение)

Как правило, карта указывает на различные препятствия, это может касаться чего угодно. Обычно это относится к самому человеку. В отношении его могут происходить издевательство, критика, гонение. В некоторых случаях это может быть физическое воздействие похищение, лишение свободы. Но такое положение вещей является только из-за допущенных ошибок и неправильных поступков. Если вовремя начать исправлять их, то всё обойдётся и окружающие очень скоро все забудут.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Семёрка Мечей (перевёрнутое положение)

Неправильное положение карты говорит о нездоровых отношениях. Такое происходит, когда один из партнёров зависит от другого. Тогда можно утверждать, что зависимый партнёр испытывает страдания как душевные, так и физические, хотя старается их всячески скрывать от родных и близких. Если в ситуацию не вмешается сильный человек, который способен взять ответственность на себя, то очень скоро депрессия может перерасти в навязчивую идею попрощаться с этим миром.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Рыцарь кубков (прямое положение)

Значение карты – это спокойная и равномерная работа, которая идёт по плану без гонки, спешки и ненужных нервов. Человек, для которого разложили карты, обладает уникальной способностью, он может развернуть любую ситуацию в свою пользу, от его внимания не ускользают малейшие события. Если человек задумался над сменой места работы, то на новом месте не будет той стабильности в плане поступления денег, что будет напрягать. Карты указывает, что перемены могут произойти, но не в ближайшее время, надо подождать.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Тройка Жезлов (прямое положение)

Карта в положении прямо, указывает, что со здоровьем у человека ближайшее время всё нормально. Судьба не планирует для него никаких травм или болезней. Если же человек болеет, то лечение подобрано адекватно и врач знает, что делает. Но как бы ни было, а правильный образ жизни никто не отменял, неплохо бы его дополнить занятиями спортом на свежем воздухе. Тогда смело можно говорить, что человек доживёт до преклонных лет.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на июль

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.