/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Июль / Гороскоп Таро Водолей на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро Нового Видения

Гороскоп Таро Водолей на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро Нового Видения

Авторский прогноз и Таро гороскоп на июль 2021 Водолей, на оригинальной колоде Таро Нового Видения. Карты обещают месяц, когда лучше все силы уделить здоровью для его восстановления и карьере, ведь именно там будет сопутствовать успех.

гороскоп таро на июль 2021 водолей

Таро-прогноз для Водолеев на июль 2021 года на колоде Таро Нового Видения.

Совет Таролога на месяц. Не стоит пытаться переделать партнера и навешивать на него свои ожидания. Доверьтесь потоку жизни, не берите инициативу. Устраивать серьезный разговор и выяснять отношения сейчас – плохая идея. Учитесь находить компромиссы, идти навстречу друг другу. Гармония возможна между людьми, которые позволяют жить друг другу, а не переделывать под свой образ.

Расклад на июль

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Водолея в июле. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на июль Водолей

Общая ситуация Водолей: Десятка жезлов (прямое положение).

Карта любви и отношений на июль Водолей

Отношения и любовь Водолей: Четвёрка кубков (перевёрнутое положение).

Карта карьеры и финансов на июль Водолей

Карьера и финансы Водолей: Звезда Таро (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на июль Водолей

Здоровье и красота Водолей: Отшельник Таро (прямое положение).


Общий прогноз: Десятка жезлов (прямое положение)

Аркан несёт информацию о какой-то крайности, трудности, отсутствие контроля за обстоятельствами. Сталкиваясь с 10 Жезлами, человек испытывает некий дискомфорт и трудности. Как правило, это достаточно непростая ситуация, преодолеть которую поможет только огромная внутренняя выдержка, сила духа, старание. Однако вы сможете вернуть контроль над ситуацией, если найдёте в себе силы и мужество.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Четвёрка кубков (перевёрнутое положение)

Если вам выпала Четвёрка Посохов Таро в делах сердечных и числовая карта перевёрнута — скорее всего, это решение взять паузу в отношениях, разъехаться, а, для женатых людей — развестись, непримиримые противоречия в отношениях, конфликты и отсутствие гармонии, недопонимание, недоверие к партнёру и отношениям, отмена свадьбы.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Звезда Таро (прямое положение)

Вам откроются новые горизонты, удача улыбнётся вам и во всех финансовых делах ждёт успех. Часто Звезда Таро указывает на то, что человек находится «на правильном пути, на своём месте», нашёл свою нишу и занимается именно тем, чем должен. Это прекрасно, ведь его деятельность приносит ему душевное удовлетворение и безграничную возможность в полной мере реализовать себя. Вас ожидает обязательное вознаграждение, которое вы получите, если проявите терпение.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Отшельник Таро (прямое положение)

Для обоих положений. Если в раскладах на здоровье выпадает Девятый Аркан, то следует обязательно обратить внимание своё здоровье. Отсутствие радости в жизни, упадок сил, апатия — лишь часть проблем, которые сопутствуют гадающему. Если вам выпала эта карта, стоит задуматься и обратить внимание на своё самочувствие. Может символизировать бессонницу, меланхолию, гормональный сбой, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, суставами, иногда — с желудочно-кишечным трактом.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на июль

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.