/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Июль / Гороскоп Таро Рыбы на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро Колесо года

Гороскоп Таро Рыбы на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро Колесо года

Авторский прогноз и Таро гороскоп на июль 2021 Рыбы, на оригинальной колоде Таро Колесо года. Карты обещают благоприятный месяц в любви и карьере. Есть большая вероятность увеличения доходов и узаконивания отношений.

гороскоп таро на июль 2021 рыбы

Таро-прогноз для Рыб на июль 2021 года на колоде Таро Колесо года.

Совет Таролога на месяц. Хорошая возможность завершить важные переговоры успешно. В личных отношениях также наблюдается гармония. Посвятите время спорту и прогулкам. Вас ожидает приятное известие, связанное с вашими близкими или романтическое приключение. Отличный период для вступления в брак, путешествий, наслаждений жизнью. Будьте снисходительны к просящим, согласитесь помочь.

Расклад на июль

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Рыб в июле. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на июль Рыбы

Общая ситуация Рыбы: Луна Таро (перевёрнутое положение).

Карта любви и отношений на июль Рыбы

Отношения и любовь Рыбы: Суд Таро (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на июль Рыбы

Карьера и финансы Рыбы: Девятка Пентаклей (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на июль Рыбы

Здоровье и красота Рыбы: Шестёрка кубков (прямое положение).


Общий прогноз: Луна Таро (перевёрнутое положение)

Эта карта сигнализирует и предостерегает. Будьте осторожны, ведь вас ожидает маленький обман. Но он будет раскрыт прежде, чем перерастёт в огромную ложь. Всё необъяснимое и мистическое, чего человек боялся, как бы блокируется его собственным рационализмом, а иллюзии постепенно рассеиваются и всё становится на свои места. Вы посмотрите на вещи совсем под новым углом. Будьте осмотрительны. Всё в ваших руках. При правильном подходе к делам возможно исключение неблагоприятных событий из вашей жизни.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Суд Таро (прямое положение)

Вы счастливчик. Вытянув эту карту, впереди вас ждёт встреча с любовью, если вы её ещё не нашли. Она несёт в себе надежду на обновление чувств, вы раскроете в себе новые возможности, обретёте чувство невероятной свободы, которая дарит человеку крылья. Под этой картой человек начинает совершенно по-другому воспринимать себя, партнёра и сами отношения. Это благоприятное время для принятия серьёзных решений, таких как брак или совместное проживание. Человеку словно приходит какое-то откровение, под влиянием которого происходит кардинальная переоценка ценностей (обычно в лучшую сторону).

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Девятка Пентаклей (прямое положение)

Данная карта сулит превосходные результаты, успех, благоприятное завершение проектов, отсутствие стресса на работе, доход, финансовую прибыль, иногда — лёгкие деньги, такие как наследство или выигрыш в лотерею. Девятка Пентаклей означает поворот к лучшему, процветание и благополучие. Редко Аркан может указывать на отпуск. Профессия — творческие, дизайнеры одежды диетологи, стилисты, те, кто может позволить себе не работать, но делает это ради самореализации. Когда выпадает эта карта, это означает то, что жизнь налаживается и пора хватать удачу за хвост.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Шестёрка кубков (прямое положение)

Значение Шестёрки Кубков Таро в здоровье всегда будет связано с ограниченностью сил. Эта карта ностальгии, воспоминаний. Карта может говорить о детстве или старости, старых травмах, которые вдруг напомнили о себе. Воздержитесь от необдуманных трат, от опрометчивых поступков. В случае ухудшения самочувствия, не откладывайте поход к врачу. Обратитесь к специалисту для диагностики возникшей проблемы и проведения своевременного лечения. Задумайтесь о своём прошлом и о том, какое влияние оно оказывает на ваше настоящее.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на июль

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.