/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Июль / Гороскоп Таро Весы на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро Цветов

Гороскоп Таро Весы на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро Цветов

Авторский прогноз и Таро гороскоп на июль 2021 Весы, на оригинальной колоде Таро Цветов. Карты обещают достаточно конфликтный месяц. Но важно понять, что именно является причиной недовольства, тогда решение проблемы придёт само.

гороскоп таро на июль 2021 весы

Таро-прогноз для Весов на июль 2021 года на колоде Таро Цветов.

Совет Таролога на месяц. Возможно, потребуется оригинальный подход в достижении ваших замыслов. Попробуйте посмотреть на задачу с иной стороны, увидеть другую точку зрения, используйте все методы. Любая авантюра обещает быть очень прибыльной. Скорее всего, вы познакомитесь с кем-то очень приятным, возможно это выльется в увлекательный роман. Не тушуйтесь, действуйте.

Расклад на июль

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Весов в июле. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на июль Весы

Общая ситуация Весы: Двойка кубков (прямое положение).

Карта любви и отношений на июль Весы

Отношения и любовь Весы: Пятёрка мечей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на июль Весы

Карьера и финансы Весы: Влюблённые Таро (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на июль Весы

Здоровье и красота Весы: Колесница Таро (прямое положение).


Общий прогноз: Двойка кубков (прямое положение)

Карта отвечает за перспективные знакомства, симпатию и в дальнейшем влюблённость. Двойка кубков указывает на примирение после выяснения отношений, но двойственность карты в том, что это может быть как хорошо известный человек так и новый, личность которого практически неизвестна. В некоторых случаях она может говорить, что скоро появятся совершенно новые перспективы.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Пятёрка мечей (прямое положение)

В раскладе на отношения карта несёт негативную энергию. Она может иметь вид злобных, шуток, которые больно ранят партнёра. Упрёки и придирки становятся для пары нормой жизни. Разговоры за спиной, и всё это приправлено клеветой и злостью. Один из партнёров старается сломить, подмять под себя второго. Иногда карта может указывать на сложный жизненный период для семьи, где трагические события следуют непрерывной чередой. В любом случае ничего хорошего она не сулит.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Влюблённые Таро (перевёрнутое положение)

Ближайшие несколько недель станет понятно, что человек занимается не тем делом. Это связано с неправильным выбором профессии или местом работы. Причин много, может не устраивать зарплата, или социальное положение, человек стремится занять более высокую должность. Сама по себе карта в перевёрнутом положении только подчёркивает и обостряет недовольство. Самое разумное в такой ситуации – это направить все силы, весь ресурс на то чтобы изменить ситуацию. На практике это окажется очень сложная задача.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Колесница Таро (прямое положение)

Вы движетесь в правильном направлении, очень скоро можно будет забыть о болезни. Но здоровый образ жизни и правильные продукты должны стать нормой жизни. В зависимости от пола, возраста выбирайте наиболее подходящее для вас занятие, что это будет бассейн, тренажёрный зал или скандинавская ходьба зависит только от вас. Иногда карпа указывает на высокую вероятность несчастного случая, дтп. Если соблюдать осторожность можно избежать всех этих неприятностей.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на июль

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.