/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Июль / Гороскоп Таро Стрелец на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро Святого грааля

Гороскоп Таро Стрелец на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро Святого грааля

Авторский прогноз и Таро гороскоп на июль 2021 Стрелец, на оригинальной колоде Таро Святого грааля. Карты обещают месяц, когда вам нужно взять всю инициативу в свои руки. Кроме вас самих сейчас никто на ситуацию повлиять не сможет.

гороскоп таро на июль 2021 стрелец

Таро-прогноз для Стрельцов на июль 2021 года на колоде Таро Святого грааля.

Совет Таролога на месяц. Сейчас на любовном фронте вас могут постигнуть разочарования, обман. Поэтому лучше всего переключить своё внимание и посвятить весь месяц своему саморазвитию. Прогуляйтесь в парке, посидите в кафе, прочтите любимую книгу. Сейчас лучше не пытаться выяснять отношения. Этот период пройдёт и все непременно наладится.

Расклад на июль

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Стрельца в июле. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на июль Стрелец

Общая ситуация Стрелец: Туз кубков (прямое положение).

Карта любви и отношений на июль Стрелец

Отношения и любовь Стрелец: Пятёрка кубков (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на июль Стрелец

Карьера и финансы Стрелец: Паж жезлов (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на июль Стрелец

Здоровье и красота Стрелец: Король Кубков (перевёрнутое положение).


Общий прогноз: Туз кубков (прямое положение)

Прямое положение Туза Кубков/Чаш — один из самых благоприятных Арканов расклада. У гадающего появляется возможность изменить вашу жизнь к лучшему. Благодарность, радость, успех, удовлетворение — лишь часть толкований этой карты. Уделяйте больше времени близким, родственникам. Другой вариант трактовки — удачный шанс, подарок судьбы. Самое время осуществить свои планы, довериться чувствам, сделать что-то рискованное. Чтобы познать все прелести жизни, Аркан советует приложить соответствующие усилия и прислушаться к собственной интуиции. Пустите свои эмоции в нужное русло.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Пятёрка кубков (прямое положение)

Если вам выпала эта карта, то для взаимоотношений это будет значить душевные терзания, связанные с вашей половинкой. Следствием волнений может послужить недавний конфликт, обида, разъезд, развод, расставание, разочарование в партнёре. Но для точного анализа лучше оценить соседние карты. Когда рядом лежит Тройка Мечей, то человек сильно обижен, предан. А выпал Маг — то это сочетание карт описывает одержимость партнёром, которую невозможно преодолеть. Также интерпретация 5 Кубков Таро во взаимодействии в паре — это нежелание идти на компромиссы, а человек полностью согласен депрессией. Человек растворяется в состоянии грусти и тоски, порой забывая даже истинные причины такого состояния.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Паж жезлов (прямое положение)

Значение прямого Пажа Жезлов Таро в делах и бизнесе означает определённое состояние души, эмоциональный подъём. Самое время дать волю своей энергии и открыть свой потенциал. Карта означает творческий подход к делу, искреннее желание и готовность узнавать что-то новое, энтузиазм, свежий взгляд на ситуацию, а также начало карьеры. Самое время сменить работу или место жительства. В плане финансов карта сообщает, что шансы на успех есть, но не стоит надеяться на лёгкий успех. Придётся приложить усилия, ведь вы находитесь в самом начале пути. Однако шансы на успех велики.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Король Кубков (перевёрнутое положение)

Король Чаш Таро в перевёрнутом положении сулит следующее: это нарушения психоэмоционального состояния. Иногда может сообщать о затянувшихся проблемах с алкоголем. Прислушайтесь к себе. Воздержитесь от необдуманных трат, от опрометчивых поступков. Уделите внимание своему здоровью и питанию. В случае ухудшения самочувствия, обратитесь к врачу для диагностики возникшей проблемы и проведения своевременного лечения. Однако карта имеет положительный прогноз. У вас крепкий организм, но Аркан предупреждает, что не следует пренебрегать этим даром.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на июль

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.