/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Июль / Гороскоп Таро Рак на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро Ведьм

Гороскоп Таро Рак на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро Ведьм

Авторский прогноз и Таро гороскоп на июль 2021 Рак, на оригинальной колоде Таро Ведьм. Карты обещают сложный месяц, поддержки не будет ни со стороны близких, ни со стороны судьбы. Вам нужно только смириться и переждать этот период не вступая в конфликты.

гороскоп таро на июль 2021 рак

Таро-прогноз для Раков на июль 2021 года на колоде Таро Ведьм.

Совет Таролога на месяц. Не переоценивайте свои усилия. Хоть вам и кажется, что вы готовы горы свернуть, притормозите и действуйте разумно. Со своей самоуверенностью вы рискуете попасть в немилость к руководству и вызвать критику коллег. Держите эмоции под контролем, не позволяйте им возобладать над разумом. В таком состоянии не инициируйте новых проектов, а завершите все старые. Они окупятся для вас хорошей прибылью.

Расклад на июль

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Рака в июле. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на июль Рак

Общая ситуация Рак: Двойка Жезлов (прямое положение).

Карта любви и отношений на июль Рак

Отношения и любовь Рак: Император Таро (перевёрнутое положение).

Карта карьеры и финансов на июль Рак

Карьера и финансы Рак: Рыцарь кубков (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на июль Рак

Здоровье и красота Рак: Девятка кубков (перевёрнутое положение).


Общий прогноз: Двойка Жезлов (прямое положение)

Двойка жезлов указывает на желание человека бороться и отстаивать свои права, идею. Есть огромный риск необдуманного и импульсивного поведения. Младший аркан говорит, что человек обладает смелостью, но для успеха в жизни и бизнесе этого мало, это всего лишь небольшая часть необходимых качеств, для того чтобы достичь вершин успеха. Кроме энергии потребуется научиться держать свои эмоции под контролем.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Император Таро (перевёрнутое положение)

Для любовного расклада, когда карта Императора Таро меняет своё положение, это может означать только то, что впереди сложные и тяжёлые времена. Испытание финансами и верностью впереди. Скорее всего, один из партнёров проявляет агрессию и давит всеми доступными способами. Удовлетворяет все свои потребности, напрочь игнорируя всех остальных. Карта указывает, что положение будет ухудшаться. Сколько это продлится и чем закончится, скажут соседние карты.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Рыцарь кубков (прямое положение)

Это равномерная, спокойная, работа, идущая по плану без спешки или ненужных нервов. Человек которому разложили карты, обладает редкой способностью, он умеет разворачивать любую ситуацию в свою пользу, а от его внимания не ускользнёт даже малейшее событие. Если человек задумался о смене места работы, то на новом месте не будет ждать та стабильность в плане поступления денег, что будет раздражать. Карты указывают, что перемены могут произойти, но не в ближайшее время, нужно подождать.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Девятка кубков (перевёрнутое положение)

Спорная карта, в перевёрнутом положении увеличивает негативное воздействие на ситуацию. Указывает на злоупотребление дорогой и не совсем полезной едой, особенно это касается алкоголя, в некоторых случаях это может быть и наркотик. Потакание собственным слабостям и прихотям приведёт к проблемам с желудком и печенью. Хуже будет если дело дойдёт до отравления или передозировки, это может стать реальной угрозой жизни.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на июль

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.