/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Июль / Гороскоп Таро Скорпион на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро Алистера Кроули

Гороскоп Таро Скорпион на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро Алистера Кроули

Авторский прогноз и Таро гороскоп на июль 2021 Скорпион, на оригинальной колоде Таро Алистера Кроули. Карты обещают месяц, когда вам лучше максимально сил уделить карьере. В личной жизни ожидается не самый лучший период. Возможно, пришло время расстаться с партнёром.

гороскоп таро на июль 2021 скорпион

Таро-прогноз для Скорпионов на июль 2021 года на колоде Таро Алистера Кроули.

Совет Таролога на месяц. Благоприятно сейчас избавиться от всего лишнего в вашей жизни: случайных людей, которые не несут ничего позитивного для вас, а также своих негативных эмоций. Не жалуйтесь на свою судьбу, а постарайтесь найти способы, как ее улучшить. Этот период дает отличные возможности для достижения своих целей. Воспользуйтесь этим.

Расклад на июль

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Скорпиона в июле. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на июль Скорпион

Общая ситуация Скорпион: Семёрка Жезлов (перевёрнутое положение).

Карта любви и отношений на июль Скорпион

Отношения и любовь Скорпион: Рыцарь пентаклей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на июль Скорпион

Карьера и финансы Скорпион: Королева Жезлов (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на июль Скорпион

Здоровье и красота Скорпион: Пятёрка жезлов (перевёрнутое положение).


Общий прогноз: Семёрка Жезлов (перевёрнутое положение)

В перевёрнутом положении карта указывает на проблемы и неприятности, можно сказать даже опасность. Позиция гадающего становится всё более слабой и невыгодной, в некоторых случаях даже опасной. Действия врагов станут настолько активными и агрессивными, что самостоятельно справиться, будет практически невозможно. Для того, чтобы выйти из ситуации с минимальными потерями, следует действовать решительно и ловко.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Рыцарь пентаклей (прямое положение)

В раскладе на партнёра Рыцарь пентаклей, говорит, что избранник не подходит. Это скучный и приземлённый человек, который будет ставить на первое место свой комфорт. Карта Рыцаря это не про романтику и чувства, здесь всё более практично, интимные отношения будут связующим звеном, пока. Но вторая половина отличается ревностью, и, если появится тень измены дикой сцены ревности с выяснением отношений не избежать. Также карта может указывать на брак по договорённости, когда каждый из партнёров преследуют какую-то практичную цель.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Королева Жезлов (прямое положение)

Расклад на бизнес, работу карта Королевы указывает на особое положение и отношение к человеку. Человек может даже не осознавать своё привилегированное положение, на работе ему нет равных, он может решить любую проблему, спасти самую безнадёжную ситуацию. Он не боится принимать серьёзные решения, за которые несёт ответственность. Все, кто с ним сталкиваются по долгу службы, безоговорочно отдают ему пальму первенства и безропотно стаю под его руководство. С ним готовы работать за идею.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Пятёрка жезлов (перевёрнутое положение)

Особого негатива карта не несёт, только указывает, что есть неприятности со здоровьем. Скорее это может касаться неверно установленного диагноза, и как следствие неадекватное лечение которое может даже нанести урон здоровью. Лучше обратится за консультацией сразу к нескольким врачам, и пройти дополнительные и специфичные обследования. На это потребуется какое-то время и деньги, но опасности для жизни подобные состояния не несут.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на июль

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.