/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Июль / Гороскоп Таро на июль 2021 года: прогноз для всех знаков зодиака

Гороскоп Таро на июль 2021 года: прогноз для всех знаков зодиака

Авторский прогноз и Таро гороскоп на июль 2021 года, на оригинальной колоде Таро Ленорман. Карты обещают месяц, когда не получится плыть по течению. Важно принимать решения и думать о последствиях своих действий.

Таро гороскоп на июль 2021 года

Таро-прогноз для всех знаков зодиака на июль 2021 года на колоде Таро Ленорман.

Совет Таролога на месяц. Сейчас сосредоточьтесь на доведении до конца всех открытых процессов. Пришло время уделить внимание всем незавершенным делам. Они тянут из вас энергию и не дают эффективно работать. Рутинные вопросы будут даваться нелегко. Ваше окружение может нуждаться в вашей помощи и поддержке. Пойдите навстречу, откликнитесь на помощь, проявите милосердие и понимание.

Расклад на июль

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни в июле. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на июль

Общая ситуация : Король Кубков (прямое положение).

Карта любви и отношений на июль

Отношения и любовь: Двойка Мечей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на июль

Карьера и финансы: Королева Пентаклей (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на июль

Здоровье и красота : Солнце Таро, (перевёрнутое положение).


Общий прогноз: Король Кубков (прямое положение)

Скорее всего, карта Кубков в раскладе указывает на конкретного человека в достаточно важной ситуации, от которого зависит определённое решение, которое может изменить жизнь. Возможно, что человек занимает определённую должность и в его руках сосредоточена власть, которой он распоряжается по совести и с умом. Его можно охарактеризовать человеком мудрым и терпеливым, он с долей иронии смотрит на человеческую глупость и слабости, поскольку сам не подвержен им.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Двойка Мечей (прямое положение)

Гадание на отношение или любовь, карта говорит о возможности примирения и установления нормальных отношений. Ссоры и конфликты, которые были, останутся в прошлом. Оба партнёра научились прощать и уступать. Пара имеет большое будущее, они научились слушать и находить компромисс. Высока вероятность заключения официального брака, но вот когда это произойдёт, скажут соседние карты. Ускорить это событие может скорое появление ребёнка, но если пара не планирует пополнение, то разбег по времени может быть от пары месяцев, до нескольких лет.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Королева Пентаклей (прямое положение)

Карта королевы Пентаклей говорит, что задуманное в бизнесе получится. Она также означает, что сложный период уже преодолён с достоинством королевы. Перед гадающим открываются все дороги и двери, любой, даже самый дерзкий проект будет воплощён в жизнь, и получена прибыль. Чувство собственного достоинства и гордость за себя и свои успехи – это основная гамма чувств на данный момент. Несмотря на успех не стоит забывать об элементарной вежливости и уважении к людям, в будущем это может сыграть важную роль.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Солнце Таро, (перевёрнутое положение)

Элементарная осторожность в делах, на работе и отдыхе. Карта предупреждает в возможных проблемах со здоровьем, если не соблюдать элементарные правила. Не исключено что из-за постоянной нагрузки и усталости вам грозит эмоциональное выгорание. Также надо с осторожностью относиться к активному отдыху, где можно легко травмироваться. Период опасности продлится сравнительно недолго, но вот, сколько потребуется уточнение. Потом можно будет вернуться к обычной жизни.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи в июле!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.