/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Июль / Гороскоп Таро Овен на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро Золотой Зари

Гороскоп Таро Овен на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро Золотой Зари

Авторский прогноз и Таро гороскоп на июль 2021 Овен, на оригинальной колоде Таро Золотой Зари. Карты обещают месяц, когда нужно будет объективно оценить свои силы и возможности. Возможно, вам не хватает опыта или знаний.

гороскоп таро на июль 2021 овен

Таро-прогноз для Овнов на июль 2021 года на колоде Таро Золотой Зари.

Совет Таролога на месяц. Планирование ваш друг сейчас. Чтобы успешно сделать все дела, которые вы себе наметили, четко следуйте своему расписанию. Иначе рискуете устроить хаос в собственной жизни и получить нервное истощение. Сохраняйте эмоциональный баланс и продолжайте реализовывать все, что намечено. Отдохнуть желательно в компании друзей или хороших знакомых на природе.

Расклад на июль

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Овна в июле. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на июль Овен

Общая ситуация Овен: Восьмёрка Пентаклей (перевёрнутое положение).

Карта любви и отношений на июль Овен

Отношения и любовь Овен: Справедливость Таро (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на июль Овен

Карьера и финансы Овен: Рыцарь Пентаклей (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на июль Овен

Здоровье и красота Овен: Умеренность Таро (прямое положение).


Общий прогноз: Восьмёрка Пентаклей (перевёрнутое положение)

Мастера Таро разделились по поводу как толковать эту карту. Одни считают, что она означает недальновидность, невозможность предвидеть события, которые произойдут в ближайшее будущее, тщеславие, граничащее с глупостью, недооценивай реальной угрозы или опасности. Другие трактуют как амбиции и самоуверенность, граничащую с гордыней. Но в перевёрнутом положении она всё же означает отсутствие опыта и необходимых знаний, самодисциплины и ответственности как таковой.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Справедливость Таро (прямое положение)

Когда расклад Таро на романтические отношения или возлюбленного и выпадает карта Справедливости, то означает, что в отношениях отсутствует романические нотки как таковые, компенсируется всё это практичностью и честностью по отношению ко второй стороне. В таких случаях отношения заканчиваются браками, где царит взаимовыгодные отношения, и каждый получает то, что ему необходимо. В таких отношениях появляются талантливые и сильные дети.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Рыцарь Пентаклей (перевёрнутое положение)

Карта говорит об эмоциональной незрелости, нежелании работать под чьим-то руководством. Безалаберное отношение к документам, отсутствие каких-либо амбиций и стремлений в плане карьерного роста. Всё это тянет за собой затяжной финансовый кризис. Но ситуацию некритическая, её можно исправить, для этого достаточно немного изменить себя и своё отношение к работе и деньгам. Пока не стоит ввязываться в любые проекты, которые не гарантируют вам быстрый приход денег.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Умеренность Таро (прямое положение)

Карта Умеренность Таро говорит о необходимости обратить внимание на здоровье и физическую форму. Необходимо выровнять баланс между физическим телом и внутренним состоянием, только в этом случае удастся достичь состояния гармонии. Не следует забывать о том, что всё хорошо в меру. Однако карта имеет ещё одно толкование, оно актуально, если человек на данном этапе проходит длительную реабилитацию после тяжёлой болезни или травмы. В таком случае человек полностью восстановится как на физическом, так и на ментальном уровне.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на июль

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.