/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Июль / Гороскоп Таро Дева на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро 1001 и ночь

Гороскоп Таро Дева на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро 1001 и ночь

Авторский прогноз и Таро гороскоп на июль 2021 Дева, на оригинальной колоде Таро 1001 и ночь. Карты обещают месяц, что вам придётся столкнуться с конфликтами. Изменить что-то сейчас будет сложно, но вы сможете действовать на перспективу.

гороскоп таро на июль 2021 дева

Таро-прогноз для Дев на июль 2021 года на колоде Таро 1001 ночь.

Совет Таролога на месяц. Период непростых решений. Выйдут на свет ваши текущие материальные проблемы. Будет складываться чувство, что вас кто-то проверяет на прочность. Поэтому соберитесь, не раскисайте. Покажите свой профессионализм, целеустремленность и упертость. Держите руку на пульсе, так как может возникнуть недопонимание, которое приведет к срыву сделки или партнерства.

Расклад на июль

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Девы в июле. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на июль Дева

Общая ситуация Дева: Колесо фортуны Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на июль Дева

Отношения и любовь Дева: Девятка жезлов (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на июль Дева

Карьера и финансы Дева: Шестёрка Пентаклей (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на июль Дева

Здоровье и красота Дева: Повешенный Таро (прямое положение).


Общий прогноз: Колесо фортуны Таро (прямое положение)

Вероятнее всего очень скоро вы станете свидетелем незапланированных перемен в собственной жизни. На первый взгляд всё то случайность, но спустя какое-то время вы поймёте, что это подарок, и все события, связанные с ним вам неподвластны. У вас нет возможности повлиять на события и судьбу, самое разумное принимать всё с улыбкой и благодарностью, даже если пока вы не понимаете, что с этим всем делать.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Девятка жезлов (прямое положение)

Как правило, карта отвечает за отношения. Она указывает на конфликт между партнёрами, и необходимость противостоять. Но кого судьба пошлёт противником, это может быть возлюбленный, родители или друзья, это можно узнать, рассмотрев соседние карты. Иногда карта может предупредить о необходимости соблюдать осторожность, сдерживать свои эмоции и резкие замечания. Внимательно прислушивайтесь к чувствам, которые вы испытываете, они могут быть далеки от положительных, и не зря держитесь от таких людей подальше.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Шестёрка Пентаклей (перевёрнутое положение)

Ближайшее время предстоит столкнуться с проблемами на работе, проблемы будут нарастать как снежный ком. Конфликт в коллективе может перерасти в открытое противостояние, и вы можете оказаться без поддержки. Велика вероятность стать изгоем, это будет опыт, который в будущем поможет избежать и справиться с куда более сложными ситуациями. Постарайтесь не вступать в открытый конфликт, пока не время менять работу, иначе могут быть проблемы с финансами.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Повешенный Таро (прямое положение)

Ничего хорошего от карты Повешенного в Аркане здоровья не стоит ожидать. Карта указывает, что вы можете попасть в ситуацию, где будете ограничены, и не сможете никак влиять на ситуацию. Возможно, идёт указание на серьёзные наследственные заболевания, которые сложно поддаются лечению. Нельзя исключать алкогольную или наркотическую зависимость, возможны серьёзные травмы, где для лечения требуется обездвижить человека, такие как переломы позвоночника.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на июль

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.