/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Июль / Гороскоп Таро Телец на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро Золотого рассвета

Гороскоп Таро Телец на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро Золотого рассвета

Авторский прогноз и Таро гороскоп на июль 2021 Телец, на оригинальной колоде Таро Золотого рассвета. Карты обещают месяц, когда у вас будет очень много энергии. И от того, справитесь ли вы с ней и куда направите, зависит весь месяц.

гороскоп таро на июль 2021 телец

Таро-прогноз для Тельцов на июль 2021 года на колоде Таро Золотого рассвета.

Совет Таролога на месяц. Сейчас может казаться, будто вас никто не слышит. Но, возможно вы слишком часто навязываете свою точку зрения и даете непрошеные советы. Это касается и личных, и рабочих отношений. Постарайтесь прислушиваться к окружающим вас людям, возможно, они просто хотят выговориться. Не отстаивайте свою точку зрения там, где это не нужно. Из покупок лучше не приобретать ничего крупного.

 

Расклад на июль

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Тельца в июле. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на июль Телец

Общая ситуация Телец: Рыцарь Жезлов (прямое положение).

Карта любви и отношений на июль Телец

Отношения и любовь Телец: Тройка Мечей (перевёрнутое положение).

Карта карьеры и финансов на июль Телец

Карьера и финансы Телец: Шестёрка жезлов (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на июль Телец

Здоровье и красота Телец: Паж Жезлов (прямое положение).


Общий прогноз: Рыцарь Жезлов (прямое положение)

Когда выпадает карта Рыцарь Жезлов, можно смело говорить об активности во всех сферах жизни, особенно это относится к бизнесу и романтическим отношениям. Жизненная энергия имеет настолько мощный поток, что передаётся окружающим, рядом с ним всё начинает работать и двигаться. Человек кроме этого щедро одарён и другими качествами, и талантами. Главным, которым можно считать – это умение договариваться, он способен решить любой конфликт.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Тройка Мечей (перевёрнутое положение)

Ничего хорошего она не сулит, она несёт довольно негативный заряд энергии. Если расклад делался на возможные отношения, то толковать можно как предупреждение, ничем хорошим это не закончится. Если вопрос звучал про уже существующие, то будущее в таком случае не будет отличаться романтикой. Можно сказать, что человек попал в своеобразную ловушку, и выбраться самостоятельно у него не хватит сил.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Шестёрка жезлов (прямое положение)

Человека в ближайшее время ожидает успех. Карта свидетельствует о высоком потенциале и заслуженном успехе, на поприще где другие или потерпели поражение, или даже не рискуют начинать свою деятельность. Человек унаследовал редкие качества, он талантливый руководитель и организатор, который способен сплотить разношёрстную толпу и увлечь за собой для достижения цели. Он с лёгкостью справится с любым количеством людей.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Паж Жезлов (прямое положение)

Значение карты Паж Жезлов в положении здоровье означает, что особых явных или скрытых проблем со здоровьем у человека нет. Человек полон энергии, у него много планов на будущее, которые он постепенно, с успехом воплощает в жизнь. Ближайшее время никаких неприятностей, связанных со здоровьем не предвидится. Но стоит быть внимательным ко всякого рода косметическим процедурам, чтобы в будущем ни пришлось исправлять чужие ошибки за свой счёт.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на июль

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.