/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Октябрь / Восточный гороскоп на октябрь 2023 года для Кроликов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на октябрь 2023 года для Кроликов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Осень – не лучшее время для реализации сложных планов. Восточный гороскоп Кролик (Кот) на октябрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.  Позвольте себе немного отдохнуть, постарайтесь набраться сил и понять, в чём заключались ваши прошлые промахи. Всё это позволит избавиться от гнетущего чувства вины и представить дальнейший путь, который обязательно приведёт вас к достижению поставленных целей и исполнению желаний.

 

Китайский гороскоп Кролик октябрь

Китайский гороскоп Кролик октябрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

В этом месяце постарайтесь не разлучаться с любимым человеком, вести себя деликатнее и относиться с пониманием к ошибкам окружающих. Не нужно разжигать конфликты на почве личных взглядов, научитесь принимать чужое мнение и относиться к нему с уважением. Сохраняйте оптимизм – он выглядит привлекательно для других людей и придаёт сил в сложные времена.

Другие советы:

  • воздержитесь от принятия ответственных решений, касающихся вступления в брак, начала или завершения отношений;
  • относитесь с добротой к бывшим возлюбленным, поскольку так вы защитите себя от душевных ран и негативных эмоций;
  • будьте честны с собой – признавайтесь себе в тайных желаниях и слабостях, не старайтесь заглушить свои естественные чувства.

Середина осени – время раздумий, когда представители знака Кролика, начинают оценивать своё прошлое и делать выводы. Относитесь к полученному опыту как к источнику ценных знаний, и тогда он принесёт вам настоящую пользу.

Карьера и бизнес

Добиться успеха в бизнесе поможет умение выслушивать других людей. Зачастую Кролик спешит завершить начатый проект и приступить к новому, и в результате возникают мелкие конфликты, поскольку далеко не все партнёры и подчинённые готовы работать в таком ритме. Постарайтесь понять, что именно вызывает недовольство у окружающих, устраните факторы раздражения – так вы сохраните продуктивность и доброе имя.

Дополнительные советы:

  • старайтесь не пренебрегать советами зрелых сотрудников, поскольку они несут в себе ценную информацию и полезный опыт;
  • будьте внимательны к мелким расходам, фиксируйте все операции и вносите их в отчёты – аккуратность в ведении финансовых дел позволит вам сохранить хорошие отношения с инвесторами;
  • составьте планы на будущее, но не ограничивайте их сроками, чтобы избежать стресса и эмоционального давления.

В работе Кролик всегда добивается больших успехов, однако при этом не стоит рисковать своим здоровьем или пренебрегать комфортом – карьера не должна вредить личной жизни и планам человека.

Финансы

Ваши доходы начинают постепенно расти, появляются новые возможности и планы. В этом месяце вы можете завершить ремонт, сделать важную бытовую покупку или отправиться в небольшой отпуск, не заботясь о сумме расходов – это время можно провести в спокойствии и беззаботности.

Что ещё советуют астрологи:

  • к середине месяца постарайтесь подвести промежуточные итоги, чтобы оценить свой финансовый потенциал;
  • избегайте рискованных вкладов и инвестиций, не спешите покупать популярные активы;
  • учитесь экономить и откладывать определённую сумму от своего дохода, чтобы защитить себя от безденежья в случае непредвиденных обстоятельств.

Корпоративные финансы порадуют вас новыми поступлениями от спонсоров и инвесторов.

Здоровье

В этом месяце вас будет преследовать чувство усталости, поэтому старайтесь не работать в выходные дни – берите перерывы, проводите время в тишине и уделяйте время медитации, чтению и сну.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.