/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Июль / Восточный гороскоп на июль 2023 года для Обезьян женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на июль 2023 года для Обезьян женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Энергия Обезьяны будет неиссякаемой и заразительной – все окружающие почувствуют, что наполняются вдохновением в вашем присутствии. Восточный гороскоп Обезьяна на июль 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Наполните пространство вокруг себя новыми идеями, прекрасными вещами, приятными впечатлениями. Ваша жизнь начнёт постепенно меняться, в ней возникнут яркие моменты и перспективы. 

Гороскоп для Обезьяны на июль 2023 года.

Китайский гороскоп Обезьяна июль 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Июль идеален для тех, кто хочет прийти к новому началу. Это касается как свободных представителей знака Обезьяна, так и тех, кто планирует завершить старые отношения, чтобы обрести свободу действий. Принимая определённые решения, всегда руководствуйтесь своими интересами, поскольку они должны оставаться главными в вашей жизни.

Предупреждения астрологов:

  • не копите злобу и обиду, старайтесь правильно смотреть на мир – ваш настрой передаётся партнёру;
  • воспитывая детей, не забывайте о мягкости и понимании, чаще вспоминайте себя в детском возрасте;
  • учитесь прощать друзей, относиться с добротой к их ошибкам – это умение раскроет вашу душу, добавит в неё света.

В любых отношениях и жизненных ситуациях Обезьяна стремится к обретению мудрости, нового опыта. Поэтому даже если июль принесет вам расставание, воспользуйтесь этим временем для размышлений, переосмысления своего подхода к личной жизни.

Карьера и бизнес

В этом месяце возможно получение крупной прибыли, поэтому будьте осторожны – любое неосторожное решение может привести к срыву сделки. Если же всё пройдёт успешно, то июль станет одним из самых приятных и прогрессивных месяцев в году, когда позиции служащих укрепятся, а предприниматели найдут выгодные решения для своего бизнеса.

Несколько советов для карьеры:

  • участвуйте в жизни коллектива, только если это касается вашего будущего или работы всего предприятия;
  • наблюдая за разладом среди подчинённых, примите своевременные меры, но не назначайте строгих наказаний;
  • следите за своим поведением, поскольку от него зависит впечатление, которое вы производите на сослуживцев и будущих партнёров по бизнесу.

Представителям этого знака следует стать более открытыми, научиться обсуждать неприятные эпизоды в работе с начальством – некоторые ситуации следует разбирать, а не хранить в секрете.

Финансы

В этом месяце вы будете постоянно получать деньги, однако не все средства необходимо тратить на покрытие расходов. Возможна и ситуация, в которой другой человек доверит вам свои средства и ценности на хранение – в этом случае разумно написать и зарегистрировать у нотариуса доверенность.

Некоторые детали прогноза:

  • соблюдайте общие правила работы с финансами – следите за расходами, фиксируйте все доходы;
  • не забывайте о том, что деньги должны радовать вас и приносить приятные впечатления – не становитесь их слугой;
  • будьте осторожны с кредитными операциями, особенно если кто-то просит вас оформить поручительство.

Астрологи советуют Обезьянам сохранять трезвость ума и осторожность в решении любых вопросов, поэтому в финансовых решениях разумно советоваться с опытными родственниками или коллегами.

Здоровье

Обезьяны могут изменить образ жизни, если это требуется для укрепления здоровья. В июле звёзды советуют уменьшить употребление алкоголя или исключить его совсем. Также будет нелишним разработать правильный график борьбы с лишним весом, действуя планомерно и без потрясений для организма.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.