/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Август / Восточный гороскоп на август 2023 года для Змей женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на август 2023 года для Змей женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Первая половина месяца пройдёт в спокойном ритме – Змея будет решать свои проблемы и достигнет в этом успеха. Восточный гороскоп Змея на август 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Незначительные сложности возникнут в середине августа, однако к последним числам они также будут устранены. Весь месяц сулит Змеям приятные занятия, любопытные открытия и волнительные события, связанные с личной жизнью. 

Китайский гороскоп Змея август 2023

Китайский гороскоп Змея август 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Каждый представитель этого знака окажется в сложной ситуации, однако у некоторых проблема разрешится быстро, а другим придётся приложить немало усилий, чтобы восстановить равновесие. Природная мудрость не позволит вам полностью утратить спокойствие и рассудительность, защитит от ошибок и необдуманных поступков.

Чего следует остерегаться:

  • старайтесь не общаться с людьми, распускающими слухи и сплетни – они могут направить свой гнев на вас и стать причиной неприятностей;
  • не вступайте в мимолётные связи во время отпуска, даже если предложение кажется весьма привлекательным;
  • берегите отношения с родителями, поскольку скандалы и споры могут привести к раскаянию и унынию.

Змея – это человек, всегда учитывающий потребности любимых людей. При этом она успевает уделять внимание и своим интересам, что делает её жизнь насыщенной, приятной и наполненной разнообразными положительными переменами.

Карьера и бизнес

Будьте осторожны и постарайтесь прислушаться к внутреннему голосу. Врождённая чувствительность представителей этого знака поможет им определить лицемеров и обманщиков в своём окружении. Злоумышленники могут скрываться среди подчинённых, партнёров и даже покровителей. Старайтесь определить таких людей и свести к минимуму контакты с ними.

Несколько полезных советов:

  • не спешите переводить дела за рубеж – развивать связи с иностранными компаниями может быть непросто;
  • сохраняйте нейтралитет, даже если конфликт разгорелся в коллективе, где вы находитесь постоянно;
  • конкуренты могут стараться переманить на свою сторону ваших подчинённых, поэтому следите за самыми ценными сотрудниками, щедро вознаграждайте их.

Проявляя настойчивость и упорство, Змея может добиться огромных успехов в профессии. В августе события не всегда будут складываться в вашу пользу, но в удачные моменты ситуация позволит полностью компенсировать убытки.

Финансы

Решения в финансовой жизни следует принимать осторожно – некоторые суммы поступят в начале месяца, однако затем последует перерыв, и только в последние дни августа бюджет пополнится ещё раз.

Дополнительные советы:

  • не берите денег в долг, поскольку позднее, при погашении кредитов, придётся мириться с пробелами в бюджете;
  • избегайте активного шопинга, даже если речь идёт о продуктах питания – лучше разделить расходы на несколько этапов и делать покупки последовательно;
  • работайте над своей финансовой грамотностью, изучайте банковскую систему – так вы защитите себя от мошенников.

Звёзды рекомендуют Змеям избегать крупных расходов и всегда оставлять некоторую часть дохода в качестве страховки в кризисное время. Помните, что чаще всего деньги находятся под вашим контролем.

Здоровье

Летом Змеям необходимо следить за температурой – лучше избегать прогулок в жаркое время дня, поддерживать здоровый климат в доме. Особенно следует уделять внимание состоянию спальни или зоны отдыха – в таких помещениях должно быть прохладно и комфортно.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.