/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 2010 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлического Тигра

2010 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлического Тигра

Восточный гороскоп состоит из цикла, каждый год которого принадлежит одному из 12 животных. 2010 год — год Металлического Тигра. Его сильная и непокорная натура не может не влиять на людей, рождённых под его покровительством. Он наделяет своих подопечных твёрдым характером, умением стоять на своём и добиваться поставленных целей. Изучив китайский гороскоп, можно избежать опрометчивых поступков в своей жизни, а в нужный момент не упустить шанс. Но на каждое правило есть своё исключение, поэтому целиком и полностью полагаться на гороскопы нельзя.

2010 год по восточному календарю

2010 год кого животного по восточному календарю.

2010 год по китайскому гороскопу

Характер людей, рождённых под знаком Металлического Тигра полностью находится под влиянием этого животного.

  • Они в постоянной погоне на протяжении своей жизни.
  • У них постоянно появляются новые цели.
  • Они не остановятся ни перед чем, чтобы их достигнуть.

Поэтому главной проблемой Тигров является хроническая усталость. Из-за постоянного потока дел они могут страдать недосыпанием, при общении могут казаться вялыми и безынициативными. Но, несмотря на это, очень редко выделяют себе время для полноценного отдыха.

Из-за высокой работоспособности Тигры способны на неожиданные вспышки ярости. Поэтому в их окружении задерживаются исключительно понимающие, терпеливые люди.

Тигр может быть хорошим другом. Ему можно доверять, он станет крепкой опорой для близких.

Они насколько обаятельные, что этому можно только позавидовать. Подтверждение тому — множество поклонников.

В те моменты, когда Тигру всё-таки удаётся выбраться из своего бешеного жизненного ритма и встретиться с друзьями, он способен пуститься во все тяжкие, не жалея сил. Поэтому незабываемые вечера и приключения с этим знаком обеспечены.

Знак Металлического Тигра 

Тигру желательно иметь напарника по жизни. Эти люди очень импульсивны, их воображение не знает границ, они способны на необдуманные поступки. А те, в свою очередь, могут разрушить всё то, что строилось непосильным трудом. Поэтому полезные советы этому знаку будут очень кстати.

Тигру важна его репутация и мнение окружающих. Поэтому он всегда знает, как создать хорошее впечатление о себе с первого взгляда.

  • Часто представители этого знака становятся душой компании.
  • Они очень упорны и настойчивы.
  • Свою точку зрения они могут отстаивать даже вплоть до конфликта.
  • Поэтому их чаще можно встретить в ряду начальников, нежели подчинённых.

Тигры первые, кто принимают участие во всех мероприятиях, стараясь доказать своё первенство.

Такие люди способны влиять даже на большое количество людей. Поэтому им можно доверять принятие решений, от которых зависит многое.

Это люди слова и дела. Они выполняют обещания, поэтому готовы пожертвовать многим, чтобы добиться поставленных целей.

Восточный гороскоп говорит, что такие люди станут надёжной опорой в семье и в любой компании.

Особенности людей рождённых в год Металлического Тигра

  • Преимуществом Тигров является уверенность в себе, настойчивость, стремление добиваться целей.
  • Таким людям можно довериться. Они поддержат, дадут ценный совет.
  • Близких они очень ценят и уважают, готовы защищать их всегда и везде.

К Тиграм стоит проявлять терпимость. Они постоянно крутятся в бешеном ритме, что плохо отражается на их эмоциональном состоянии. Они могут стать агрессивными в или обидеть даже не нарочно обидеть. Это — их основной недостаток.

  • Мужчина Металлический Тигр — прирождённый лидер. За ним тянутся люди. Этому способствует привлекательная внешность и решительный характер. Это помогает ему в карьере и в личной жизни. Главный его недостаток в том, что он слишком стремится контролировать своих близких. Ему пора принять и признать, что они имеют право на личную жизнь без его вмешательства.
  • Женщина Металлический Тигр — хорошая, уравновешенная партнёрша в любом деле. Она станет надёжной опорой для мужчины, любящей и заботливой матерью, лояльной и исполнительной работницей практически в любой сфере. Они достаточно привлекательна, чтобы не страдать от комплексов по поводу своей внешности и не пытаться обогатить свой внутренний мир за чужой счёт с помощью многочисленных интрижек с мужчинами.

Заключение

Покровительство Тигра обеспечивает людям этого знака долгую и счастливую жизнь, насыщенную яркими моментами. Но рядом с ними обязательно должен быть спутник, который вовремя сможет дать совет и утихомирить их пыл. Им следует научиться работать со своей самооценкой и не искать в себе несуществующих недостатков. 

[test_gor_tigr]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Евгения

    Тигром быть хорошо. Тебя все уважают, боятся. Ты можешь организовать большое количество людей при необходимости. Может всегда защитить семью и друзей, если им грозит опасность. К сожалению я не Тигр, а всего лишь Кролик. И очень уважаю кошачьих, даже боюсь немного, они ведь опасные хищники.

  2. Аватар пользователя Виктория

    Я Тигр, но по характеру милая кошечка, домашняя и ласковая. Тигры ведь тоже разные могут быть. И зачем из кожи вон лезть, чтобы всем доказать свою силу и мощь, если ты таковым не являешься. Мне со своим характером очень удобно. Где нужно, могу коготки выпустить, а где нужно, и помурлыкать, чтобы приласкали.

  3. Аватар пользователя Катюша

    А я знаю, что меня все уважают, и даже побаиваются. На работе на этом весь рабочий процесс выстроен. Я легко могу накричать на человека, если он заслужил или премии лишить. А дома с семьей я мягкая, нежная и заботливая. Дети для меня превыше всего, я их очень люблю и стараюсь сделать их счастливыми.

  4. Аватар пользователя Мира

    У нас начальник Тигр по гороскопу. Это что-то скажу я вам. Да, он легко добивается своих целей, может при необходимости сплотить коллектив, опять же для достижения своих целей. Но, он постоянно все контролирует, просто жизни нет никакой и свободы мыслей. Сам даст задание и каждые пять минут проверяет все. При необходимости и прикрикнуть может

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.