/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 2006 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненной Собаки

2006 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненной Собаки

2006 год — год Огненной Собаки. Подопечные символа этого года постоянно в поиске себя, лучшего будущего, друзей, хорошей работы. Их постоянно что-то не устраивает, они стремятся к чему-то большему. Но по своей натуре они не жалобщики. Стойко переносят любые лишения и преграды на своём пути. Они стараются в каждом дне видеть хорошее, даже если в действительности реальность бывает с ними очень жестока. Они любят предаваться пространным рассуждениям, поэтому порой тратят своё время впустую, вместо того, чтобы решиться на отчаянный рывок. Это любители стабильности и спокойствия. Пожалуй, это всё, что нужно Собакам, за исключением верного друга рядом.  

2006 год по восточному календарю

2006 год кого животного по восточному календарю.

2006 год по китайскому гороскопу

Разгадать сущность представителей этого года непросто. Хоть сам по себе символ года — это открытый и доброжелательный знак, его огненные представители отличаются от остальных.

Собаки могут быть спокойными и уравновешенными, лояльными, дружелюбными и абсолютно неконфликтными, а завтра склонными к беспочвенным спорам, показухе и упрямству. В них удивительным образом переплетается миролюбивый темперамент символа года и огненная, непокорная стихия.

Но несмотря на это, Собаки чувствуют себя в своей тарелке, когда на них лежит ответственность за кого-то. Без этого они просто не могут спокойно жить. В том, чтобы защищать и оберегать они видят своё предназначение. Не так важно, кто будет выбран на роль подзащитного. Это может быть родственник, друг или возлюбленный. 

  • Собаки не играют ролей и не притворяются теми, кем на самом деле не являются.
  • Они искренни во всех своих проявлениях.
  • Они не носят масок, поэтому если представители этого знака в ярости — у них действительно есть на это причина. А если счастливы и беззаботны — значит, в жизни у них всё прекрасно и никакая туча не омрачит их день.
  • Не стоит искать двойного дна в словах и поступках Собак, ведь в действительности его нет.

Знак Огненной Собаки 

Собаки благородны и великодушны. Они могут простить любые грехи, но с предательством не смирятся никогда. Само это слово полностью противоречит их сущности. Они не будут изменять своему партнёру, того же будут ждать от него.

Люди, рождённые под этим знаком, постоянны, их чувства сложно изменить. Только очевидное хамское и безразличное отношение к ним может стать причиной разрыва дружеских, любовных или семейных уз.

  • Они умны, но во многом благодаря тому опыту, что дала им судьба.
  • А она бывает с ними совсем неласкова.
  • Сталкивая Собак лицом к лицу с серьёзными проблемами, она проверяет их на прочность и подтверждает утверждение, о том, что всё, что не убивает, делает нас сильнее.
  • Эта жестокая игра стоит рождённым под этим знаком больших физических и моральных страданий.

Собаки редко становятся покровителями негативных личностей. Они не выберут в качестве своего спутника жизни недостойного человека, не станут покрывать ничьих грязных дел. Им претит мысль о воровстве, обмане или лжи. Они до фанатичности искренни и открыты. 

Особенности людей рождённых в год Огненной Собаки

Порой Собаки становятся холодными и непреклонными. В таком состоянии они ведут неравный бой со своими демонами, которые есть у каждого. Даже у принципиальных и честных представителей этого знака. 

  • Они не способны закрыть глаза на очевидную несправедливость, поэтому нередко связывают свою жизнь с правоохранительными органами.
  • Часто становятся послами доброй воли или волонтёрами в развивающихся странах.
  • Им несложно отправиться в Африку распространять вакцину от болезни или на Камчатку, чтобы спасать китов. 

Сталкиваясь с реальностью, под ударами судьбы Собаки к середине жизни часто становятся скептиками и смотрят на поступки окружающих некоторым презрением, поскольку знают, сколько лжи и корысти таится за улыбками и обещаниями. Но в душе они всё так же верят в преданность, дружбу, любовь и чудеса. Пусть жизнь хоть тысячу раз столкнёт их с реальным положением дел, они не перестанут верить в хорошее и искать его в людях.

Собаки стараются не обижаться сами и не причинять неудобства другим. Они не нападают первыми, только обороняются. Но только до тех пор, пока злодей не посягнёт на благополучие дорогих для них людей. Тогда представители этого знака, без сомнений, сотрут обидчика в порошок.

  • Мужчина Огненная Собака — настоящий борец за справедливость. Ему бы носить костюм Супермена или Бэтмена и спасать планету. Но, так как эти роли уже заняты, он просто старается защищать своих близких в меру своих сил. С его поддержкой ни одна буря не страшна. Он предан до крайности, раз и навсегда влюбляется, а потом с большим трудом отпускает чувства. Добиться его расположения непросто, но если звёзды сойдутся и он обратит внимание на женщину, то не остановится ни перед какими препятствиями, чтобы завоевать её расположение, уважение и любовь.
  • Женщина Огненная Собака — правильная, даже чопорная. Она чётко следует своим жизненным принципам и отказывается отступать от них даже на миллиметр. К сожалению, эти её качества не добавляют ей шарма и привлекательности. Она не порхает по жизни, как беззаботная бабочка. Все её поступки основательны и последовательны. Она не станет добиваться своего окольными путями. Поэтому там, где в жизни нужно немножко хитрости, она может увязнуть по самые уши. Она до крайности правдива, чего ждёт от близких и любимых. Но как известно, никто не обязан соответствовать чужим ожиданиям. 

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа обладают прекрасными качествами: упорностью, честностью, лояльностью, постоянством, которые выгодно выделяют их на фоне остальных. Но это же привлекает к ним массу желающих поживиться за чужой счёт. Фильтровать своё окружение Собаки могут с большим трудом, поэтому часто страдают от предательств, которые больно ударяют по их психике и мироощущению. Даже после очевидного поступка человека до самого конца будут сомневаться в необходимости разорвать все узы.

[test_gor_sobaka]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Инесса

    Огненная собака. Такое название интересное. Яне огненная, но собака по гороскопу восточному. Я верю в то, что люди бывают верными и надежными. Иногда правда складывается впечатление, что все вокруг врут и льстят. Но если глубже копнуть, то в каждом человеке можно много всего хорошего найти.

  2. Аватар пользователя Любовь

    С высоты своего жизненного опыта, а лет мне немало, хочу заявить, что люди, рожденные под знаком Собаки — это самые лучшие друзья и спутники жизни. В молодости понятно, хочется красивого и богатого. А потом понимаешь с возрастом, что главное верность и преданность. Если в человеке уверен, то и жить легче, зная что ты не один в этом мире.

  3. Аватар пользователя Оксана

    Моя мама всегда говорит, что во мне всего и много, то есть я не один знак, а несколько. Собака, крыса и наверно свинья. Такое странное сочетание, но оно верное. Я думаю не может один человек быть исключительно схож с каким-то одним знаком восточного или обычного гороскопа.

  4. Аватар пользователя Виталик

    Я ответственный пес)). У меня много талантов, я профессионал своего дела и девушка моя может на меня положиться. но факт в том, что мне положиться не на кого. Никому не верю. Думаю, что меня могут в любую минуту предать. А я сам вряд ли смогу сделать подлость человеку, которого люблю или с которым дружу.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.