/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Август / Гороскоп-таро Рыбы на август 2023 года: прогноз на колоде Магических символов

Гороскоп-таро Рыбы на август 2023 года: прогноз на колоде Магических символов

Куда бы вас ни завела судьба, вы во всём будете находить позитив, хорошее настроение, не даст вас сломить. Предлагаем вам авторский прогноз и таро-гороскоп на август 2023 Рыбы, на оригинальной колоде Магических символов.  Плодотворный труд даст высокие результаты, решите все срочные дела, оставшееся время посвятите налаживанию личной жизни. Общение с противоположным полом будет очень удачным, месяц может закончиться романтическим свиданием, вас ожидает стремительное развитие отношений, которые также быстро закончатся.

Таро-прогноз для Рыб на август

Таро-прогноз для Рыб на август 2023 года.

Совет таролога на месяц. Все запланированные дела пройдут с наибольшей выгодой для вас, но не нужно перенапрягаться, иначе добившись цели, вас может охватить апатия. Выделите достаточно времени сну, отдых вам необходим. Постарайтесь наладить общение с близкими, которых вы совсем забыли, в силу своей занятости. Отличным решением, будет устроить дома небольшой праздник и собраться всем вместе, за большим и вкусным столом.

Расклад на август

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Рыб в августе. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на август Рыбы

Общая ситуация Рыбы: Шестерка Пентаклей (прямое положение).

Карта любви и отношений на август Рыбы

Отношения и любовь Рыбы: Отшельник (перевернутое положение).

Карта карьеры и финансов на август Рыбы

Карьера и финансы Рыбы: Паж Пентаклей (Перевернутое положение).

Карта здоровья и красоты на август Рыбы

Здоровье и красота Рыбы: Дьявол (прямое положение).


Общий прогноз: Шестерка Пентаклей (прямое положение)

Эта карта показывает искреннее желание кверента кому-то помочь или отблагодарить. Однако это должна быть не показная щедрость ради поднятия своего авторитета, а искреннее изъявление души. Любые желания, которые проявляются у вас сейчас, будут связаны одновременно с прошлым и будущим.  Также 6 Пентаклей может указывать на открывшиеся возможности что-то исправить, восстановить финансовое положение или навести порядок в текущих делах.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Отшельник (перевернутое положение)

Перевёрнутая карта Отшельник указывает на эгоцентризм в отношениях, отсутствие любых компромиссов со стороны одного из влюблённых, нежелание слушать, слышать и принимать во внимание другую точку зрения. От кого-то из партнёров могут поступить предложения временно расстаться, отдохнуть друг от друга для проверки чувств.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Паж Пентаклей (Перевернутое положение)

Обратный Паж Пентаклей — это безответственность, неумение концентрироваться на поставленных задачах, нежелание обучаться, неумение грамотно распоряжаться своим временем и талантом, нетерпение, плохие карьерные перспективы.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Дьявол (прямое положение)

Зависимости любого рода, негативно сказывающиеся на состоянии здоровья: наркотики, алкогольная зависимость, анорексия или булимия. Также под этой картой часто подразумеваются венерические заболевания. Иногда Дьявол может означать физическую смерть, но лишь тогда, когда эта информация подтверждается другими арканами. Часто этот аркан свидетельствует о чёрной магии, направленной на разрушение здоровья кверента.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на август

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.