/ Астрология / Мистическая дата 22.02.2022 в пророчествах ясновидящих, прогнозах астрологов и нумерологов

Мистическая дата 22.02.2022 в пророчествах ясновидящих, прогнозах астрологов и нумерологов

Каждый год весь мир лихорадит от новых предсказаний: XXI начался с 2000 года – все ждали, что принесёт с собой Миллениум. Впрочем, и дальше во всём виделась магия чисел – сначала 02.02.2000, потом 02.02.2002, 22.02.2020… И вот грядёт новая, мистическая дата 22.02.2022 которая усилена ещё одной «двойкой», полностью симметричная, загадочная и неповторимая. Итак, тема нашего сегодняшнего материала: предсказание о 22.02.2022, что будет происходить в этот день. В статье мы рассмотрим пророчества Ванги, Мессинга и Нострадамуса, прогнозы астрологов, выкладки нумерологов и постараемся сделать общие выводы об этой, безусловно, интересной дате.

мистическая дата 22.02.2022

Что означает дата 22.02.2022: нумерология, астрология, предсказания.

Нумерология: магия двойки

Цифра «2» в нумерологии имеет очень интересное значение. Если выделить главные свойства этой цифры, то это – двойственность, парность, симметрия. Казалось бы, понятия похожие, но суть различная.

  • Двойственность – разделение единого на две части.
  • Парность – подобие двух объектов или объединение двух в нечто целое.
  • Симметрия – зеркальное отражение, точка равновесия, инвариантность.

Таким образом, мистическая дата 22.02.2022 обладает всеми качествами «двойки», возведённой в шестую превосходящую степень, и являясь, по сути, само симметричным числом, вдвойне усиливая точку равновесия.

Вывод: эта дата прекрасно подходит на роль некой разделительной черты, точки разворота, всего происходящего на нашей планете. Скорее всего, в этот день не произойдёт ничего конкретного, однако именно тогда зародится нечто новое. От этой даты, как в зеркале отразятся все события прошлого и найдут своё отражение в будущем. Нули, дополняющие шесть двоек, таят в себе бесконечное количество энергии, которая может как созидать, так и разрушать.

Пророки прошлого о «шести двойках»

Сразу оговоримся, что никто из известных пророков ничего не говорил об этой дате. По крайней мере, мы не нашли ни одной точной цитаты в заслуживающих доверия источниках. Конечно, сложно ожидать от предсказателей настолько точных предсказаний на конкретную дату. В этом случае скорее следует говорить о некотором периоде с определённой дельтой по времени от интересующей нас даты. Однако, учитывая, что 22 февраля 2022 года станет некой критической датой, мы всё же можем кое-что предположить…

Ванга

ванга 22.02.2022

Предсказание Ванги на 20.02.2022: обзор подходящих цитат.

Известная болгарская пророчица сделала немало интересных предсказания на начало XXI века. Впрочем, достоверное предсказание о шести двойках Ванги нам найти не удалось. Но вот, те, которые более всего подходят к нашей дате:

«…Выдержат то, выдержат и это. Страна будет меняться, но останутся теми же люди…» – считается, что это Ванга говорила про Россию в 2020–2030 годах.

«…Пир во время чумы будет…» – ещё одна цитата про нашу страну в первой половине XXI века. Многие трактуют «чуму», как коронавирус, который буквально захватил нашу планету в последние годы. Возможно, именно в феврале 2022 года, наметится какой-то прорыв в этой области.

«…Люди будут сказочно богаты без денег…» — здесь «двойки» снова проявляют свою неоднозначность. То ли речь идёт о торжестве криптовалюты, когда можно быть богатым как Крез, не держа в руках ни одной монеты, то ли суть в торжестве духовных ценностей над материальными. 

Вольф Мессинг

Мы ранее уже писали о возможном воссоздании Советского Союза в некой версии 2.0. На фоне сближения с Беларусью и событиями в Донбассе февраль 2022 года как нельзя лучше подходит для точки экстремума, которая повернёт ход истории в новое русло.

Вот довольно интересная цитата, одного из наиболее известных экстрасенсов СССР Вольфа Мессинга:

«…В далёкой перспективе всё это свидетельствует о восстановлении некоего подобия Советского Союза – начиная с прихода нового Мессии с его мировой религией и прибавляя объединение стран-соседей в единое государство…»

Масса людей, с изменившимися взглядами на жизнь, станет критической. Произойдёт осознание значения личного участия в происходящих процессах, пропадёт безразличность и пассивность населения, появятся все предпосылки для начала периода восстановления и процветания России. 

Нострадамус

С момента публикации сборников предсказаний Нострадамуса прошло более 500 лет, но и сейчас многие его почитатели находят в его предсказаниях истину.

«…Грядут, грядут большие перемены в мире… Охватит зло и мстительность народы земные, коль ангел поведёт Луну, а небеса склонятся…»

По одной из версий датировок катренов Нострадамуса — речь идёт как раз про 2022 год. Что именно хотел сказать в этом предсказании великий пророк прошлого неясно. Единственное, что можно сказать — это будет война, которая затронет целые народы, навсегда изменив картину мира.

Астрология: положение небесных тел 22.02.2022

Предсказания ясновидящих не отличаются особой точностью, а вот расположение планет и других небесных тел всегда точны и неумолимы. Быть может, именно 22 февраля 2022 года будет каким-то особенным с точки зрения астрономии? Попробуем проанализировать небесную сферу 22.02.2022 в 22:22. Какая же картина будет на небе? 

Положение планет 22.22.22

Малый парад планет 22.22.22

Положение планет, созвездий и комет 22.02.2022 в 22.22

Положение планет, созвездий и комет 22.02.2022 в 22.22

Описание этого дня, с точки зрения астрологов:

  • Луна в созвездии Весов. 22 Лунный день добавляет к дате 22.02.2022 и времени 22:22 ещё две «двойки» – итого в этот день 12 двоек – число истины, число границы между жизнью и смертью, между переходом с одного уровня сознания к другому. Луна в Весах – уравновесит прошлое и будущее, направит на путь партнёрства и процветания. 
  • Венера и Марс в созвездии Стрельца. Земля, Венера и Марс в этот час выстраиваются вдоль одной линии, образуя малый парад планет, являя собой объединение двух противоположных начал. Венера, женский символ, управляет утончёнными эмоциями – любовь, красота, гармония, дружба – всё подчинено влиянию этой планеты. Марс – обладает суровым мужским характером, ему подвластны – жажда жизни, страсть, агрессия и гнев. Две планеты, две противоположности оказывают влияние на Землю. Дуализм двойки обретает черты некоего противостояния. 
  • Меркурий, Плутон и Сатурн в созвездии Козерога. Козерог в астрологии – очень символичное существо — «коза-рыба». И тут снова явно читается проявление дуальности двойки – объединения двух в одном начале. Меркурий и Сатурн в Козероге в 22:22 сойдутся в переломной точке, когда организация и стратегическое управление своими поступками, самоконтроль и организация в прошлом приведут к заслуженному успеху и положительным переменам в будущем. А вот решения, принимаемые в эту дату, Плутон сделает жестокими и бескомпромиссными. 
  • Солнце и Юпитер в Водолее. В 2000 году Солнце вступило в Эпоху Водолея, всё это время оно несёт нам колоссальное количество энергии. С наступлением новой эры общество поднялось на новую ступень развития, совершаются технологические открытия, меняются отношения людей между собой в планетарном масштабе, меняется климат и состояние всего окружающего мира. Одновременное нахождение Юпитера и Солнца в Водолее направит энергию Солнца на воплощение прогрессивных взглядов, развитие искусств, Юпитер будет уравновешивать вспыльчивость и непредсказуемость Солнца. 
  • Нептун в Рыбах. Весьма нейтральный знак, который не несёт ни отрицательных, ни положительных последствий после знаковой даты 22.02.2022 22:22, но усилит стремления познать тайны Бытия, феноменальные и экстрасенсорные способности будут проявляться у множества людей, что ускорит переход сознания человечества на качественно новый уровень. 

Какие выводы можно сделать

К каким бы источникам ни обращались в своих исследованиях люди – астрономическим или предсказательным, научным или мистическим, ясно одно 22 февраля – будет поворотом в истории человечества. Если хотите — зеркалом, в котором прошлое отразится в будущем.

свадьба 22.02.2022

Можно ли назначать свадьбу 22.02.2022?

Несколько практических моментов:

  • Произойдёт ли что-то важное в этот день? Нет. Никакого знаменательного события не случится, на первый взгляд, это будет ничем не примечательный день, неотличимый от остальных. Однако через какое-то время станет ясно, что именно тогда произошло некое глобальное изменение курса.
  • Дата свадьбы 22.02.2022 — удачная? Как точка симметрии и единения эта дата, казалось бы, отлично должна подходить для  свадьбы. Однако не всё так просто, во-первых, ни Лунный день ни Лунная фаза не способствуют укреплению союза двух людей, во-вторых, в этот дне гораздо больше противопоставления, чем парности. Решать, конечно, вам, но в первом приближении это не очень хороший день для свадьбы. Полное описание этого дня читайте в лунном календаре свадеб на 22 февраля.
  • Что благоприятно делать в этот день? Если вы хотите коренным образом изменить свою жизнь, лучшей даты вам не найти. Повторимся, что необязательно делать что-то конкретное, главное — принять важное решение и с этого дня начать что-то менять в своей судьбе.
  • Какими буду люди, рождённые сегодня? Скорее всего, вам интересно не родится ли сегодня какой-нибудь пророк или личность, которая изменит судьбу планеты? Возможно, Марс и Венера вполне это допускают. Для более точного прогноза можно построить натальную карту конкретного человека, но сделать это можно зная не только время, но и место рождения человека.

Удачи вам любви и счастья!

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Сергей

    Это еще и вторник, так что двоек м.б. аж 13

  2. Аватар пользователя Серго

    По любому что то случится

  3. Аватар пользователя Вера

    И в роддоме дуром будет опять =)))) Больные мамочки начнут сами себе вызывать роды, как было раньше в одинаковых числах. Фанатики=)

  4. Аватар пользователя Юлия

    У меня днюха в этот день)

  5. Аватар пользователя Александр

    И у меня днюха

  6. Аватар пользователя Закир

    22. 02. 2222 или 22. 12. 2222 году конец света. Электричество не будет.

  7. Аватар пользователя Филимон

    Чепуха. Никаким образом цифры ни на что не влияют! Объясняю на пальцах: их придумали люди и относительно недавно!

  8. Аватар пользователя Сергей

    Всё сходится! Вчера Путин признал Донбасс и с сегодняшнего дня Россия начала возвращать свою мощь и влияние.

  9. Аватар пользователя Лида

    Юлия, Александр Поздравляю! )

  10. Аватар пользователя Стратосфера

    Ванга говорила — когда пять двоек сойдутся с шестью. То есть, в дате, когда что-то там случится, будет 5 двоек и шестерка!

  11. Аватар пользователя Константин

    В эту дату признан Донбас российским, и началась защита наших людей и интересов против однополярности мира. А вот что будет 22 июня 2022, самый длинный день в году, и , кстати , моя днюха, тут надо очень насторожится.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.