/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 8 апреля / Свадьба 8 апреля 2024 года по лунному календарю

Свадьба 8 апреля 2024 года по лунному календарю

Влияние Луны на свадьбу 8 апреля 2024 года. Если вы хотите выйти замуж или жениться в этот день, уточните, как сегодня влияет Лунная фаза, знак Зодиака и лунный день на вступление в брак. Если день оказался не слишком удачным, найдите более благоприятный день в лунном календаре свадеб на апрель 2024 года.

Совет на день: Звёзды благоприятствуют карьерному росту, заявлениям на повышение и отпускным. Хорошее настроение сыграет вам на руку в общении с окружающими. Сны в этот день сулят перемены, если повторялись неоднократно. 

Внимание! Характеристики Луны приведены на 08.04.2024 , расчет и фазы и лунного дня сделан для города Москвы (Ш:55°44’, Д:37°36’), часовой пояс GMT+3:00. Свадебный лунный календарь для своего города вы найдете по этой ссылке.

Свадьба 8 Апреля 2024 года

28-й лунный день, время: 00:31, город: Москва.


Краткая информация о лунном дне:

  • Лунный день: 28-й;
  • Лунный дом: 1-й;
  • Фаза луны: Новолуние ;
  • Луна в знаке: Овна (6°18'2");
  • День недели: понедельник;
  • Восход луны: 05:47;
  • Закат луны: 18:18;
  • Возраст луны: 28.522222842182;
  • Процент видимости: 1.1%;
Лунный день сегодня 8 Апреля 2024

+ Новолуние: 10 Марта 2024 Воскресенье 12:02;
+ II четверть: 17 Марта 2024 Воскресенье 7:11;
+ Полнолуние: 25 Марта 2024 Понедельник 10:01;
+ IV четверть: 2 Апреля 2024 Вторник 6:15;

Описание дня и рекомендации по организации свадьбы

Оценка дня 6 баллов из 10.
(Оценка дня 6 баллов из 10)

28 лунный день

Двадцать восьмой лунный день — пронизан влиянием самой спокойной и светлой энергии во всём цикле. Энергия воздуха, словно нежное одеяло, теплом и уютом обволакивает весь окружающий мир. Человеку, накопившему в сердце достаточно доброты и благодарности миру, этот день непременно подарит неожиданную удачу. Энергетика этого лунного дня способствует реализации самых трудоёмких и неординарных проектов во всех сферах…

Символ 28 лунного дня - Водяная Лилия

Символ 28 лунного дня — Водяная Лилия.

Этот день, обещает быть благоприятным днём свадьбы для тех пар, что достигли духовной зрелости. При этом под зрелостью подразумевается не столько физическое состояние, сколько мудрость, набранная за годы жизни. Чем более обширен ваш жизненный опыт, тем больше шансов на создание крепкого союза. Однако, как и все в жизни, этот лунный день несёт свои тайны и предостережения, которые необходимо учесть.

  • Подумайте о переносе даты свадьбы. Одним из самых верных решений, которое может обеспечить вам спокойствие и уверенность, станет перенос торжества на более подходящий день. Это особенно актуально для тех людей, которые ощущают хотя бы малейшую неуверенность в сделанном выборе. Важно помнить, что свадьба — это начало нового этапа в жизни, и такое событие должно быть свободно от каких-либо сомнений и опасений.
  • Духовно зрелые отношения. С другой стороны, этот лунный день может стать благоприятным для пар, уже прошедших долгий и непростой путь вместе, а также для тех, кто набрал достаточно жизненного опыта. Эти пары обладают необходимой устойчивостью и способностью преодолевать трудности, которые могут возникнуть. Союз двух зрелых личностей в этот день имеет отличные перспективы для будущего. Их отношения, укреплённые годами опыта и понимания, станут эталоном благополучия и надёжности. Они смогут наслаждаться глубокой связью и взаимной поддержкой, которые витают в воздухе двадцать восьмого лунного дня.
  • Давление родителей. Двадцать восьмой лунный день может создать ситуацию, когда вы ощутите себя под некоторым давлением старшего поколения. Это влияние может быть выражено в постоянном вмешательстве со стороны родителей, которое, если не ограничить его своевременно, может очень скоро привести к плачевным последствиям. Стресс из-за чрезмерного контроля может подорвать ваши отношения с партнёром, приведя к разногласиям и конфликтам.

Новолуние

Новолуние – это начальная фаза лунного цикла и происходит, когда Луна и Солнце находятся в одной плоскости относительно Земли. С астрологической точки зрения, новолуние символизирует новые начала, возможности и преображение. Считается, что в эту фазу лунная энергия активирует тайные желания, мечты и цели, помогая человеку осознать себя и свои желания.

Фаза Новолуния.

Фаза Новолуния.

В период новолуния создаётся идеальное время для планирования и подготовки к свадьбе. Этот момент следует использовать для тщательного анализа всех преимуществ и возможных недостатков будущего торжества. Выберите другое время для произнесения заветного «да» и обмена обручальными кольцами, если хотите, чтобы ваше торжество прошло гладко и оставило только приятные воспоминания.

  • Важные моменты. Рекомендуется отложить поход в ЗАГС и примерку свадебного платья на более подходящий период, поскольку новолуние не считается оптимальным временем для настолько важных задач.
  • Приятные хлопоты. Посвятите время приятным организационным задачам: перепроверьте все приглашения, обсудите меню с представителями ресторана, взгляните на своё платье ещё раз, оцените со всех сторон, и тщательно продумайте украшения для свадьбы.
  • Планирование. Составьте список дополнительных задач, которые вам необходимо решить до свадьбы. Возможно, вам нужно подобрать музыкальное сопровождение, найти фотографа или видеооператора, определиться с выбором транспорта для молодожёнов и гостей.
  • Финансовые вопросы. Обсудите свадебный бюджет и распределите расходы по основным статьям. Проанализируйте возможность сэкономить на некоторых услугах или, наоборот, позволить себе дополнительные издержки для особого момента.

Луна в Овне

Транзитная Луна в Овне – относится к стихии Огня и находится под покровительством Марса, бога войны. Это очень активный и насыщенный событиями период, в такие дни у человека появляется желание действовать, каким-то образом проявить свой талант, добиться счастья и непременно победить всех врагов. Все проблемы в такой день решаются исключительно благодаря силе и воле, без лишних раздумий и эмоций. А основная опасность этого аспекта — агрессия, эгоизм и вместе с тем, сомнения и нерешительность.

Луна в Овне

Транзитная Луна в Овне.

Под влиянием энергии Луны в Овне проходят свадьбы, насыщенные разнообразными событиями и чувствами. В это время сочетаются браком страстные натуры, которые ищут друг в друге понимание, общие интересы и поддержку. Такие супруги добиваются больших успехов как семья, а также становятся известными личностями по отдельности.

  • Духовное родство. Свадьбы, проходящие в этот период, сближают людей, имеющих общие стремления и взгляды. Такие браки процветают долгими годами, между супругами углубляются положительные чувства – взаимное уважение, понимание, преданность и доброта.
  • Наперекор обстоятельствам. Некоторые браки в это время заключаются вопреки сложным обстоятельствам. К примеру, не всем молодым удаётся получить благословение родителей. Другие испытывают финансовые затруднения. Несмотря на это, они достигают общей цели и становятся семьёй.
  • Разнообразная программа. Если же торжество проходит по плану и без проблем, оно всегда содержит разнообразную программу – молодожёны могут отправиться в путешествие, встретиться с друзьями, провести фотосессию, повеселиться с гостями и посетить отчий дом. Возможно и беспрепятственное проведение религиозных ритуалов.
  • Непредвиденные события. Порой на таких свадьбах случаются неожиданные события – конфликты, сбои в работе оборудования, опоздания. Даже если такие ситуации кажутся затруднительными, новобрачные с блеском справляются с ними, сохраняя хорошее настроение.
  • Приятные воспоминания. После таких свадеб остаются только лучшие воспоминания, поскольку на них царит атмосфера дружелюбия и веселья. Эти торжества не рассчитаны на узкий круг людей – они захватывают своими эмоциями всех окружающих, распространяя счастье и радость.

Понедельник

Понедельник – день, окружённый множеством мифов, в основе которых лежит не астрологическое представление о влиянии Луны на этот день недели, а принятые стереотипы. Луна, олицетворяющая женскую сущность и дарующая жизнь, влияет на подсознание, порой приводя к неожиданным проявлениям чувств и эмоций. Как правило, понедельник полон как привычных, так и неожиданных событий, на которые нужно реагировать соответствующим образом.

Планета покровитель понедельника - Луна

Планета-покровитель понедельника — Луна.

Во многих культурах и астрологических системах планеты ассоциируются с определёнными днями недели. Согласно традиционной западной астрологии, понедельник находится под покровительством Луны.

В понедельник рекомендуется сосредоточиться на поддержании порядка, прополке и других работах, не требующих принятия ответственных решений. Если же вы давно запланировали определённые действия – решили посадить понравившуюся культуру, заняться рассадой – то можете без сомнений взяться за дело.

  • Удаление сорняков. Поскольку в понедельник лучше избавляться от всего обременяющего и лишнего, постарайтесь в этот день удалить сорняки. Действуйте осторожно, в комфортном для себя ритме, не стоит спешить или ставить перед собой сложные задачи.
  • Подвязка и защита. Также в понедельник разумно заняться подвязкой, если на участке есть растения, нуждающиеся в поддержке. С приближением холодов понедельник можно выбрать для установки парника или даже теплицы, либо использования других средств защиты.
  • Питательные вещества. В этот день также можно распределять удобрения и другие питательные вещества, поддерживающие плодородность почвы и благоприятно влияющие на состояние растений.
  • Подготовка почвы. На начальном этапе работ, ранней весной в понедельник можно заняться подготовкой почвы – расчистить её от загрязнений, выполнить разметку и составить планы. В этом деле следуйте за интуицией, но не забывайте о реальном опыте и собственных желаниях.
  • Уничтожение паразитов. Если же участок страдает от вредоносных насекомых или мелких грызунов, в понедельник вы можете защитить его от пагубного воздействия. Этот день позволяет провести успешные мероприятия по ликвидации любых паразитов, препятствующих росту культур.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.