/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 7 мая / Свадьба 7 мая 2024 года по лунному календарю

Свадьба 7 мая 2024 года по лунному календарю

Влияние Луны на свадьбу 7 мая 2024 года. Если вы хотите выйти замуж или жениться в этот день, уточните, как сегодня влияет Лунная фаза, знак Зодиака и лунный день на вступление в брак. Если день оказался не слишком удачным, найдите более благоприятный день в лунном календаре свадеб на май 2024 года.

Совет на день: День может принести сомнения, неуверенность и трусость. Многие представители знака будут вынуждены умерить свою активность, не чувствуя под собой надёжной опоры. Если это не случится, то о многих ваших достоинствах никто не узнает, а ваш партнёр просто решит, что ему нужно найти себе того, кто будет проявлять себя более активно.

Внимание! Характеристики Луны приведены на 07.05.2024 , расчет и фазы и лунного дня сделан для города Москвы (Ш:55°44’, Д:37°36’), часовой пояс GMT+3:00. Свадебный лунный календарь для своего города вы найдете по этой ссылке.

Свадьба 7 Мая 2024 года

28-й лунный день, время: 00:37, город: Москва.


Краткая информация о лунном дне:

  • Лунный день: 28-й;
  • Лунный дом: 3-й;
  • Фаза луны: Убывающая 4-я четверть ;
  • Луна в знаке: Овна (29°53'49");
  • День недели: вторник;
  • Восход луны: 04:12;
  • Закат луны: 19:06;
  • Возраст луны: 28.146455431452;
  • Процент видимости: 2.2%;
Лунный день сегодня 7 Мая 2024

+ Новолуние: 8 Апреля 2024 Понедельник 21:23;
+ II четверть: 15 Апреля 2024 Понедельник 22:14;
+ Полнолуние: 24 Апреля 2024 Среда 2:51;
+ IV четверть: 1 Мая 2024 Среда 14:27;

Описание дня и рекомендации по организации свадьбы

Оценка дня 4 баллов из 10.
(Оценка дня 4 баллов из 10)

28 лунный день

Двадцать восьмой лунный день — пронизан влиянием самой спокойной и светлой энергии во всём цикле. Энергия воздуха, словно нежное одеяло, теплом и уютом обволакивает весь окружающий мир. Человеку, накопившему в сердце достаточно доброты и благодарности миру, этот день непременно подарит неожиданную удачу. Энергетика этого лунного дня способствует реализации самых трудоёмких и неординарных проектов во всех сферах…

Символ 28 лунного дня - Водяная Лилия

Символ 28 лунного дня — Водяная Лилия.

Этот день, обещает быть благоприятным днём свадьбы для тех пар, что достигли духовной зрелости. При этом под зрелостью подразумевается не столько физическое состояние, сколько мудрость, набранная за годы жизни. Чем более обширен ваш жизненный опыт, тем больше шансов на создание крепкого союза. Однако, как и все в жизни, этот лунный день несёт свои тайны и предостережения, которые необходимо учесть.

  • Подумайте о переносе даты свадьбы. Одним из самых верных решений, которое может обеспечить вам спокойствие и уверенность, станет перенос торжества на более подходящий день. Это особенно актуально для тех людей, которые ощущают хотя бы малейшую неуверенность в сделанном выборе. Важно помнить, что свадьба — это начало нового этапа в жизни, и такое событие должно быть свободно от каких-либо сомнений и опасений.
  • Духовно зрелые отношения. С другой стороны, этот лунный день может стать благоприятным для пар, уже прошедших долгий и непростой путь вместе, а также для тех, кто набрал достаточно жизненного опыта. Эти пары обладают необходимой устойчивостью и способностью преодолевать трудности, которые могут возникнуть. Союз двух зрелых личностей в этот день имеет отличные перспективы для будущего. Их отношения, укреплённые годами опыта и понимания, станут эталоном благополучия и надёжности. Они смогут наслаждаться глубокой связью и взаимной поддержкой, которые витают в воздухе двадцать восьмого лунного дня.
  • Давление родителей. Двадцать восьмой лунный день может создать ситуацию, когда вы ощутите себя под некоторым давлением старшего поколения. Это влияние может быть выражено в постоянном вмешательстве со стороны родителей, которое, если не ограничить его своевременно, может очень скоро привести к плачевным последствиям. Стресс из-за чрезмерного контроля может подорвать ваши отношения с партнёром, приведя к разногласиям и конфликтам.

4 фаза Луны

Четвёртая фаза Луны — также известная как бальзамическая или убывающая, является последним этапом лунного цикла перед новолунием. В этот период видимая часть луны продолжает уменьшаться, и «ночное солнце» проходит последние градусы цикла перед тем, как стать совершенно невидимой. В астрологии 4-я лунная фаза символизирует время завершения, переход в состояние равновесия и новое начало.

4 фаза луны

Четвёртая лунная фаза.

Существует множество примет и верований, касающихся выбора идеальной даты свадьбы. В числе прочего считается, что свадьба во время 4-й фазы луны, когда спутник Земли находится в периоде убывания, может негативно сказаться на отношениях молодожёнов. Период «старения» луны с давних времён считается неблагоприятным для заключения брака, так как этот временной промежуток ассоциируется с угасанием, снижением активности и энергии.

  • Неблагоприятное время для свадьбы. Проведение свадьбы в это время, по мнению сторонников эзотерических учений, может привести к постоянным подозрениям, ссорам и непониманию между супругами. В худшем случае, это может даже стать причиной развода и несчастливой семейной жизни.
  • Проверка чувств. Во время убывающей луны лучше всего задуматься об этом важном шаге, взвесить все за и против и внимательно распланировать торжество. Не торопитесь и обдумайте всё ещё раз, ведь семейная жизнь — это долгосрочный проект, требующий ответственного подхода и заботы о благополучии обоих партнёров.
  • Обсуждение спорных моментов. Обсудите все вопросы, касающиеся будущей семейной жизни, с вашим избранником или избранницей. Если есть хоть малейшие сомнения относительно выбора даты регистрации или каких-то других аспектов свадьбы, то лучше перенести дату и подождать более благоприятного периода.

Совет. Поймите, что не стоит торопиться со свадьбой, ведь это серьёзное решение, которое может повлечь серьёзные последствия, если оно принято поспешно. Не начинайте свою семейную жизнь с колебаний и недоверия — лучше уделить больше времени обдумыванию и планированию, чтобы ваш брак стал основой для долгой, счастливой и гармоничной жизни вместе.


Луна в Овне

Транзитная Луна в Овне – относится к стихии Огня и находится под покровительством Марса, бога войны. Это очень активный и насыщенный событиями период, в такие дни у человека появляется желание действовать, каким-то образом проявить свой талант, добиться счастья и непременно победить всех врагов. Все проблемы в такой день решаются исключительно благодаря силе и воле, без лишних раздумий и эмоций. А основная опасность этого аспекта — агрессия, эгоизм и вместе с тем, сомнения и нерешительность.

Луна в Овне

Транзитная Луна в Овне.

Под влиянием энергии Луны в Овне проходят свадьбы, насыщенные разнообразными событиями и чувствами. В это время сочетаются браком страстные натуры, которые ищут друг в друге понимание, общие интересы и поддержку. Такие супруги добиваются больших успехов как семья, а также становятся известными личностями по отдельности.

  • Духовное родство. Свадьбы, проходящие в этот период, сближают людей, имеющих общие стремления и взгляды. Такие браки процветают долгими годами, между супругами углубляются положительные чувства – взаимное уважение, понимание, преданность и доброта.
  • Наперекор обстоятельствам. Некоторые браки в это время заключаются вопреки сложным обстоятельствам. К примеру, не всем молодым удаётся получить благословение родителей. Другие испытывают финансовые затруднения. Несмотря на это, они достигают общей цели и становятся семьёй.
  • Разнообразная программа. Если же торжество проходит по плану и без проблем, оно всегда содержит разнообразную программу – молодожёны могут отправиться в путешествие, встретиться с друзьями, провести фотосессию, повеселиться с гостями и посетить отчий дом. Возможно и беспрепятственное проведение религиозных ритуалов.
  • Непредвиденные события. Порой на таких свадьбах случаются неожиданные события – конфликты, сбои в работе оборудования, опоздания. Даже если такие ситуации кажутся затруднительными, новобрачные с блеском справляются с ними, сохраняя хорошее настроение.
  • Приятные воспоминания. После таких свадеб остаются только лучшие воспоминания, поскольку на них царит атмосфера дружелюбия и веселья. Эти торжества не рассчитаны на узкий круг людей – они захватывают своими эмоциями всех окружающих, распространяя счастье и радость.

Вторник

Вторник — это очень активный день недели, когда человек может ощутить в себе силы для борьбы и реализации старых планов, стать смелее и принять верное решение в сложной ситуации. Все события вторника напрямую связаны с Марсом – под влиянием этой планеты отчётливее проступают чувства, появляются новые идеи. Олицетворяющий мужское начало Марс придаёт всем событиям дня целостность, побуждает каждого человека стать инициативнее, решительнее.

Планета-покровитель вторника - Марс

Марс — планета-покровитель вторника.

Вторник – день, когда заключаются самые пламенные союзы, которые всегда привлекают внимание. В таких браках нет места скуке и однообразию, поскольку супруги постоянно находят новые сферы развития. При этом между ними также могут случаться ссоры на почве ревности, подозрений и взаимных обид.

  • Смелое решение. Свадьба, назначенная на вторник, может пройти в самой необычной обстановке – она способна поразить всех ярким декором, экстраординарными дизайнерскими решениями. Организовывая это мероприятие, жених и невеста во всём полагаются на свой вкус, их не останавливает осуждение окружающих.
  • Вдумчивый подход. При этом торжество не может быть спонтанным и необдуманным – как правило, подготовка к такому мероприятию начинается за несколько месяцев. Каждая деталь рассматривается с пристальным вниманием, костюмы, подарки и оформление зала – всё это выбирается с любовью и ответственностью.
  • Самый надёжный человек. Связать свою жизнь в этот день можно только с тем, кому вы действительно можете довериться. Супруги, заключившие брак во вторник – не только возлюбленные, но и боевые товарищи, которые всегда защищают друг друга, преследуют общие цели и интересы, делят все радости и горести на двоих.
  • Защита собственных чувств. Поскольку свадьба устраивается для множества гостей, важно следить за всеми словами, произносимыми во время торжества – лучше воздержаться от громких обещаний или воспоминаний. Защищая свои чувства, человек не должен раскрывать детали личной жизни или глубинные переживания.
  • Самый близкий круг. Лучше всего во вторник устроить свадьбу в окружении самых родных и надёжных людей, пригласив друзей и родственников, в присутствии которых вы можете чувствовать себя в безопасности.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.