/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 7 апреля / Свадьба 7 апреля 2024 года по лунному календарю

Свадьба 7 апреля 2024 года по лунному календарю

Влияние Луны на свадьбу 7 апреля 2024 года. Если вы хотите выйти замуж или жениться в этот день, уточните, как сегодня влияет Лунная фаза, знак Зодиака и лунный день на вступление в брак. Если день оказался не слишком удачным, найдите более благоприятный день в лунном календаре свадеб на апрель 2024 года.

Совет на день: Хороший день для работы с финансовой отчётностью, совершения покупок и прощания с денежными обязательствами. Вам понадобятся ясный ум и трезвый расчёт, чтобы всё прошло, как по маслу. В собственной работе лучше следовать привычному формату. 

Внимание! Характеристики Луны приведены на 07.04.2024 , расчет и фазы и лунного дня сделан для города Москвы (Ш:55°44’, Д:37°36’), часовой пояс GMT+3:00. Свадебный лунный календарь для своего города вы найдете по этой ссылке.

Свадьба 7 Апреля 2024 года

27-й лунный день, время: 00:41, город: Москва.


Краткая информация о лунном дне:

  • Лунный день: 27-й;
  • Лунный дом: 1-й;
  • Фаза луны: Убывающая 4-я четверть ;
  • Луна в знаке: Рыбы (8°40'42");
  • День недели: воскресенье;
  • Восход луны: 05:37;
  • Закат луны: 16:39;
  • Возраст луны: 27.369446481361;
  • Процент видимости: 5.2%;
Лунный день сегодня 7 Апреля 2024

+ Новолуние: 10 Марта 2024 Воскресенье 12:02;
+ II четверть: 17 Марта 2024 Воскресенье 7:11;
+ Полнолуние: 25 Марта 2024 Понедельник 10:01;
+ IV четверть: 2 Апреля 2024 Вторник 6:15;

Описание дня и рекомендации по организации свадьбы

Оценка дня 7 баллов из 10.
(Оценка дня 7 баллов из 10)

27 лунный день

Двадцать седьмой лунный день — пребывает под покровительством воды, предполагая спокойное и уравновешенное движение вперёд. Запах морского бриза, переливы речной глади, смелость океанских волн — всё это символизирует день, открывающий новые горизонты и возможности. Энергия дня позволяет подумать о новых проектах, а также уверенно продолжить уже начатые. Положение луны весьма благоприятно для любых активных действий, особенно в сфере карьеры и финансовых вопросов…

Символ 27 лунного дня - Компас

Символ 27 лунного дня — Компас.

В мире, где любовь и судьба тесно переплетаются, двадцать седьмой лунный день — это «маяк удачи» для искренне любящих друг друга пар. Если ваши сердца бьются в унисон, тогда судьба, обязательно будет содействовать вашему союзу. Великая радость поселяется в сердцах тех, кто с уверенностью делает выбор в пользу любимого человека, заканчивая свои поиски и готовясь к общему будущему.

  • Прочный брак. Люди, создавшие семью в эти лунные сутки, практически никогда не расходятся. Они становятся настоящими единомышленниками и близкими людьми, которые готовы поддерживать друг друга в любви и повседневной жизни.
  • Общие взгляды на жизнь. Пары, которые имеют общие взгляды на жизнь или работают в одной сфере, сегодня смогут создать крепкую семью. Это отражения того, что схожесть целей и взглядов способствует укреплению отношений и созданию устойчивого союза.
  • Спокойствие и уверенность. В этот день не нужно рубить сплеча или резко менять направление своего жизненного пути. Мудрость этого дня в том, чтобы сохранять спокойствие и внутреннюю уверенность. Ваша уверенность в своих решениях будут служить вам хорошим орудием в создании сильного и долговечного брака.
  • Влияние водной стихии. Согласно традициям, двадцать седьмые лунные сутки тесно связаны с водной стихией. Этот элемент природы символизирует глубину чувств и бесконечность жизни. Поэтому, планируя свадебное торжество, постарайтесь наполнить его элементами, напоминающими о море или океане. Это могут быть морские ракушки в качестве украшений на столах или аквариумы с тропическими рыбками в зале.
  • Цветовая палитра 27 лунного дня. Включите в свой свадебный наряд оттенки голубого или цвета морской волны, что также является символом водной стихии. Если подобные тона в наряде кажутся вам слишком смелыми, тогда подберите аксессуары или украшения в таком цветовом диапазоне. Это может быть голубой галстук у жениха или украшения из бирюзы у невесты.
  • Простота и быстрота. Скромная регистрация, и скорый отъезд на отдых станут идеальным решением для вас в этот день. Такое решение будет благоприятно отражаться на вашем будущем, обеспечивая благополучием и гармонией.
  • Совместная деятельность. Совместная деятельность только укрепит ваш союз. Не бойтесь надоесть друг другу. Этого не произойдёт, если ваши взгляды на совместное будущее совпадают. Делитесь хобби, интересами и мечтами, создавая общий мир, в котором вам обоим будет комфортно и радостно.

4 фаза Луны

Четвёртая фаза Луны — также известная как бальзамическая или убывающая, является последним этапом лунного цикла перед новолунием. В этот период видимая часть луны продолжает уменьшаться, и «ночное солнце» проходит последние градусы цикла перед тем, как стать совершенно невидимой. В астрологии 4-я лунная фаза символизирует время завершения, переход в состояние равновесия и новое начало.

4 фаза луны

Четвёртая лунная фаза.

Существует множество примет и верований, касающихся выбора идеальной даты свадьбы. В числе прочего считается, что свадьба во время 4-й фазы луны, когда спутник Земли находится в периоде убывания, может негативно сказаться на отношениях молодожёнов. Период «старения» луны с давних времён считается неблагоприятным для заключения брака, так как этот временной промежуток ассоциируется с угасанием, снижением активности и энергии.

  • Неблагоприятное время для свадьбы. Проведение свадьбы в это время, по мнению сторонников эзотерических учений, может привести к постоянным подозрениям, ссорам и непониманию между супругами. В худшем случае, это может даже стать причиной развода и несчастливой семейной жизни.
  • Проверка чувств. Во время убывающей луны лучше всего задуматься об этом важном шаге, взвесить все за и против и внимательно распланировать торжество. Не торопитесь и обдумайте всё ещё раз, ведь семейная жизнь — это долгосрочный проект, требующий ответственного подхода и заботы о благополучии обоих партнёров.
  • Обсуждение спорных моментов. Обсудите все вопросы, касающиеся будущей семейной жизни, с вашим избранником или избранницей. Если есть хоть малейшие сомнения относительно выбора даты регистрации или каких-то других аспектов свадьбы, то лучше перенести дату и подождать более благоприятного периода.

Совет. Поймите, что не стоит торопиться со свадьбой, ведь это серьёзное решение, которое может повлечь серьёзные последствия, если оно принято поспешно. Не начинайте свою семейную жизнь с колебаний и недоверия — лучше уделить больше времени обдумыванию и планированию, чтобы ваш брак стал основой для долгой, счастливой и гармоничной жизни вместе.


Луна в Рыбах

Транзитная Луна в Рыбах – объединяет свою энергетику с Юпитером, дарующим лидерские качества, незаурядный ум и созидательный настрой. Таким образом, возникает очень устойчивый тандем планет, дающий человеку смелость, делающий его более уверенным, и в то же время спокойным и рассудительным. Сегодня любые проблемы решаются, а препятствия преодолеваются без особых сложностей.

Транзитная Луна в Рыбах

Транзитная Луна в Рыбах.

Семьи, которые создаются в дни, когда Луна находится в Водолее, отличаются стабильностью отношений, крепкими узами и очень разнообразной историей. В таких союзах всегда чётко определены ведущий и ведомый, поэтому не возникает оснований для конфликтов и непонимания.

  • Взвешенное решение. Решение вступить в брак принимается на основе долгих раздумий и успешного развития отношений. Будущие супруги уверены в своём выборе, они не испытывают сомнений и сожалений. Таким же образом они подходят к организации торжества – без колебаний, в спокойствии и точно зная, чего они ожидают от свадьбы.
  • Подготовка к будущему. Главная роль в подготовке отводится не организационным вопросам и покупке нарядов, а заботе о будущем – влюблённые думают о жилье, создании семейного гнёздышка и даже возможном рождении детей.
  • Скромная свадьба. Свадебное торжество в это время обычно не отличается пышностью, а проводится в узком кругу. Это позволяет жениху следить за порядком и поддерживать приятную атмосферу, без происшествий и недоразумений.
  • Мудрость и согласие. В заключённом браке царит взаимное понимание и уважение, поскольку молодые супруги отлично осознают важность здорового общения и обмена мыслями. Они становятся прекрасными родителями, поддерживают хорошие связи со старшим поколением.
  • Смысл бракосочетания. На торжество приглашаются мудрые, зрелые и рассудительные люди. Свадьба проходит в духе благопристойности, и каждый гость помнит о смысле торжества – все слова, пожелания, действия и подарки призваны положить удачное начало новой семейной жизни.

Воскресенье

Воскресенье — проходит под покровительством Солнца, он наполнен энергией, креативностью, прекрасными идеями и воодушевлением. В этот день каждый человек приходит к высшей точке позитивного состояния, ощущает в себе силы для больших перемен и серьёзных свершений.

Солнце - планета-покровитель воскресенья

Солнце — планета-покровитель воскресенья в лунной астрологии.

Этот день идеален для заключения брака и свадебного торжества в широком кругу друзей и родственников. Супруги в таком браке всегда имеют общие интересы, но не закрываются от окружающего мира – они часто приглашают гостей, веселятся, делятся планами и помогают другим.

  • Шумное торжество. Свадьбы, проходящие в воскресенье – это мероприятия, на которые приглашаются все родные и друзья новобрачных. Шумное и яркое событие надолго остаётся в памяти всех гостей, а также становится удачным стартом для насыщенной событиями семейной жизни.
  • Множество подарков и поздравлений. В этот день гости не скупятся на подарки и добрые слова, они стремятся сделать торжество ещё более тёплым и душевным. При этом все поздравления произносятся искренне и от души, что внушает молодым супругам чувство защищённости и покоя.
  • Искренняя радость. Все эмоции, которыми наполняется этот день, честные и неподдельные. В воскресенье любая фальшь выглядит наигранно и неестественно, она легко определяется окружающими. Поэтому в этот день заключаются только те браки, в основе которых лежит любовь.
  • Проявления щедрости. Родители новобрачных могут сделать неожиданно щедрый подарок, позволив детям начать супружество в достатке и финансовой безопасности. Жених и невеста также проявляют щедрость к гостям и организовывают пышное и весёлое торжество для гостей.
  • Большие надежды. На семьи, созданные в этот день, возлагаются большие надежды, причём все эти ожидания исходят не от посторонних, а от самих супругов. Как правило, большая часть этих надежд оправдывается с годами, и брак становится образцом успеха, долговечных чувств и надёжности.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.