/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 6 февраля / Свадьба 6 февраля 2024 года по лунному календарю

Свадьба 6 февраля 2024 года по лунному календарю

Влияние Луны на свадьбу 6 февраля 2024 года. Если вы хотите выйти замуж или жениться в этот день, уточните, как сегодня влияет Лунная фаза, знак Зодиака и лунный день на вступление в брак. Если день оказался не слишком удачным, найдите более благоприятный день в лунном календаре свадеб на февраль 2024 года.

Совет на день: День достаточно напряжён, он наполнен неверностью и предательством, укрытию какой-то важной информации, обманом, ложью в сфере бизнеса, при деловых встречах и общениях с партнёрами. Во избежание разочарований, будьте предельно внимательны с делами по бизнесу, с ценными бумагами, денежными средствами, а также при оформлении документов.

Внимание! Характеристики Луны приведены на 06.02.2024 , расчет и фазы и лунного дня сделан для города Москвы (Ш:55°44’, Д:37°36’), часовой пояс GMT+3:00. Свадебный лунный календарь для своего города вы найдете по этой ссылке.

Свадьба 6 Февраля 2024 года

25-й лунный день, время: 00:23, город: Москва.


Краткая информация о лунном дне:

  • Лунный день: 25-й;
  • Лунный дом: 1-й;
  • Фаза луны: Убывающая 4-я четверть ;
  • Луна в знаке: Стрельца (8°31'22");
  • День недели: вторник;
  • Восход луны: 07:01;
  • Закат луны: 11:57;
  • Возраст луны: 25.017182362829;
  • Процент видимости: 21.3%;
Лунный день сегодня 6 Февраля 2024

+ Новолуние: 11 Января 2024 Четверг 14:58;
+ II четверть: 18 Января 2024 Четверг 6:53;
+ Полнолуние: 25 Января 2024 Четверг 20:54;
+ IV четверть: 3 Февраля 2024 Суббота 2:20;

Описание дня и рекомендации по организации свадьбы

Оценка дня 4 баллов из 10.
(Оценка дня 4 баллов из 10)

25 лунный день

Двадцать пятый лунный день — наполнен спокойствием, глубочайшими знаниями, благоприятствует созерцанию мира и общему умиротворению. Это время идеально подходит для спокойной домашней работы, когда можно медленно и тщательно выполнять задачи, не поддаваясь стрессу и лишним эмоциям. Сегодня любая работа отличается некоторой монотонностью и отсутствием резких перемен, что подчёркивает значение сдержанности и собранности…

Символ 25 лунного дня - Черепаха

Символ 25 лунного дня — Черепаха.

Выбор даты для свадьбы часто происходит не только практическими соображениями, но и в соответствии с традициями, верованиями и даже астрологией. Считается, что двадцать пятый лунный день больше подходит для уединения и раздумий, а не для важных общественных событий. Любое взаимодействие с массой людей в этот день может привести к самым неожиданным и неприятным результатам. Как бы вы ни хотели отпраздновать свадьбу в этот день, лучше всё же отложить это событие на более подходящий период, чтобы избежать нежелательных последствий.

  • Взвесьте все за и против. Подумайте о том, можно ли перенести церемонию бракосочетания на другой день. Важно осознавать, что принятие решения о дате свадьбы — это большая ответственность. Поэтому перед тем, как решиться на свадьбу в этот день, обдумайте все обстоятельства, не торопитесь, ведь от вашего решения зависит будущее вашей семьи.
  • Помните о последствиях. Если вы решите заключить брак в этот день, важно помнить о возможных последствиях. Некоторые верят, что такая свадьба обрекает вас и вашего спутника на частые финансовые трудности, депрессивное состояние у обоих супругов. Высока вероятность регулярных конфликтов и ссор буквально на пустом месте. Это связано с влиянием лунного цикла на энергетику человека, которая может быть преобразована в различные формы стресса.
  • Внешнее благополучие. Тишина и благополучие в таком союзе царят обычно только на людях. К сожалению, истинное отношение партнёров друг к другу зачастую недостаточно хорошее. Отсутствие гармонии и понимания между супругами может стать существенным препятствием для счастья и благополучия семьи.
  • Судьба детей. Ещё одной важной особенностью, которую стоит упомянуть, является то, что дети, рождённые в браке, заключённом в этот день, могут повторить судьбу родителей. Это означает, что они могут наследовать некоторые проблемы и испытывать аналогичные трудности в будущих семейных отношениях.

4 фаза Луны

Четвёртая фаза Луны — также известная как бальзамическая или убывающая, является последним этапом лунного цикла перед новолунием. В этот период видимая часть луны продолжает уменьшаться, и «ночное солнце» проходит последние градусы цикла перед тем, как стать совершенно невидимой. В астрологии 4-я лунная фаза символизирует время завершения, переход в состояние равновесия и новое начало.

4 фаза луны

Четвёртая лунная фаза.

Существует множество примет и верований, касающихся выбора идеальной даты свадьбы. В числе прочего считается, что свадьба во время 4-й фазы луны, когда спутник Земли находится в периоде убывания, может негативно сказаться на отношениях молодожёнов. Период «старения» луны с давних времён считается неблагоприятным для заключения брака, так как этот временной промежуток ассоциируется с угасанием, снижением активности и энергии.

  • Неблагоприятное время для свадьбы. Проведение свадьбы в это время, по мнению сторонников эзотерических учений, может привести к постоянным подозрениям, ссорам и непониманию между супругами. В худшем случае, это может даже стать причиной развода и несчастливой семейной жизни.
  • Проверка чувств. Во время убывающей луны лучше всего задуматься об этом важном шаге, взвесить все за и против и внимательно распланировать торжество. Не торопитесь и обдумайте всё ещё раз, ведь семейная жизнь — это долгосрочный проект, требующий ответственного подхода и заботы о благополучии обоих партнёров.
  • Обсуждение спорных моментов. Обсудите все вопросы, касающиеся будущей семейной жизни, с вашим избранником или избранницей. Если есть хоть малейшие сомнения относительно выбора даты регистрации или каких-то других аспектов свадьбы, то лучше перенести дату и подождать более благоприятного периода.

Совет. Поймите, что не стоит торопиться со свадьбой, ведь это серьёзное решение, которое может повлечь серьёзные последствия, если оно принято поспешно. Не начинайте свою семейную жизнь с колебаний и недоверия — лучше уделить больше времени обдумыванию и планированию, чтобы ваш брак стал основой для долгой, счастливой и гармоничной жизни вместе.


Луна в Стрельце

Транзитная Луна в Стрельце – совмещает энергию Луны и Юпитера, создавая – одно из самых благоприятных сочетаний для саморазвития, улучшения личных качеств и достижения зримых материальных успехов. В этот период человек становится спокойным, обретает уверенность, начинает избавляться от всего, что препятствует его росту, даже если такие решения кажутся сложными.

Транзитная Луна в Стрельце

Транзитная Луна в Стрельце.

Энергия Луны придаёт любым событиям оттенок таинственности, обостряет чувства, интуицию, что делает свадьбы более спокойными и достойными. Такие торжества проходят в атмосфере дружелюбия, не вызывают раздражения или негативных ощущений – они радуют всех, кто имеет к ним отношение.

  • Заблаговременная подготовка. Решение о вступлении в брак не принимается второпях – оно всегда обоснованно, имеет реальные причины и при этом радует и наполняет будущих супругов приятным волнением. Для свадьбы с большой любовью выбирают помещение, аксессуары, стиль оформления, программу.
  • Связь со старшим поколением. В подготовке важную роль играют родители и представители старшего поколения семьи. Они подсказывают, как лучше поступить в той или иной ситуации, помогают в составлении меню и выборе музыки. Всё это наполняет торжество духом спокойствия и любви.
  • Скромность и роскошь. Отсутствие блеска и яркости далеко не всегда указывает на скромные возможности – сочетание энергии Юпитера с силой Луны побуждает человека сосредоточиваться на по-настоящему качественных вещах и решениях, придающих свадебному торжеству вес и значимость.
  • Настоящие чувства. Заключаемые в этот период браки строятся на настоящей любви, в них нет места финансовой выгоде или посторонним интересам. Такие чувства долго сохраняют свою силу, подкрепляют брачный союз и делают семейную жизнь светлой и тёплой.
  • Забота и внимание. В процессе подготовки, а также в сам день бракосочетания супруги действуют осмотрительно, заботясь друг о друге, а не отдавая предпочтения исключительно собственным интересам. Это служит прекрасным основанием для долгого супружества.

Вторник

Вторник — это очень активный день недели, когда человек может ощутить в себе силы для борьбы и реализации старых планов, стать смелее и принять верное решение в сложной ситуации. Все события вторника напрямую связаны с Марсом – под влиянием этой планеты отчётливее проступают чувства, появляются новые идеи. Олицетворяющий мужское начало Марс придаёт всем событиям дня целостность, побуждает каждого человека стать инициативнее, решительнее.

Планета-покровитель вторника - Марс

Марс — планета-покровитель вторника.

Вторник – день, когда заключаются самые пламенные союзы, которые всегда привлекают внимание. В таких браках нет места скуке и однообразию, поскольку супруги постоянно находят новые сферы развития. При этом между ними также могут случаться ссоры на почве ревности, подозрений и взаимных обид.

  • Смелое решение. Свадьба, назначенная на вторник, может пройти в самой необычной обстановке – она способна поразить всех ярким декором, экстраординарными дизайнерскими решениями. Организовывая это мероприятие, жених и невеста во всём полагаются на свой вкус, их не останавливает осуждение окружающих.
  • Вдумчивый подход. При этом торжество не может быть спонтанным и необдуманным – как правило, подготовка к такому мероприятию начинается за несколько месяцев. Каждая деталь рассматривается с пристальным вниманием, костюмы, подарки и оформление зала – всё это выбирается с любовью и ответственностью.
  • Самый надёжный человек. Связать свою жизнь в этот день можно только с тем, кому вы действительно можете довериться. Супруги, заключившие брак во вторник – не только возлюбленные, но и боевые товарищи, которые всегда защищают друг друга, преследуют общие цели и интересы, делят все радости и горести на двоих.
  • Защита собственных чувств. Поскольку свадьба устраивается для множества гостей, важно следить за всеми словами, произносимыми во время торжества – лучше воздержаться от громких обещаний или воспоминаний. Защищая свои чувства, человек не должен раскрывать детали личной жизни или глубинные переживания.
  • Самый близкий круг. Лучше всего во вторник устроить свадьбу в окружении самых родных и надёжных людей, пригласив друзей и родственников, в присутствии которых вы можете чувствовать себя в безопасности.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.