/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 31 марта / Свадьба 31 марта 2024 года по лунному календарю

Свадьба 31 марта 2024 года по лунному календарю

Влияние Луны на свадьбу 31 марта 2024 года. Если вы хотите выйти замуж или жениться в этот день, уточните, как сегодня влияет Лунная фаза, знак Зодиака и лунный день на вступление в брак. Если день оказался не слишком удачным, найдите более благоприятный день в лунном календаре свадеб на март 2024 года.

Совет на день: День может выдаться не самым лучшим, особенно в профессиональной сфере. Необходимо делать всё не спеша, стараться не быть слишком активным и не терять понапрасну свою энергию. Вы сможете проанализировать суть ваших противоречий с окружающими, и понять, кто друг, а с кем, в дальнейшем, лучше не общаться. Удачно могут складываться новые романтические знакомства.

Внимание! Характеристики Луны приведены на 31.03.2024 , расчет и фазы и лунного дня сделан для города Москвы (Ш:55°44’, Д:37°36’), часовой пояс GMT+3:00. Свадебный лунный календарь для своего города вы найдете по этой ссылке.

Свадьба 31 Марта 2024 года

20-й лунный день, время: 00:45, город: Москва.


Краткая информация о лунном дне:

  • Лунный день: 20-й;
  • Лунный дом: 1-й;
  • Фаза луны: Убывающая 3-я четверть ;
  • Луна в знаке: Стрельца (16°20'7");
  • День недели: воскресенье;
  • Восход луны: 02:44;
  • Закат луны: 07:50;
  • Возраст луны: 19.939851859178;
  • Процент видимости: 72.6%;
Лунный день сегодня 31 Марта 2024

+ Новолуние: 10 Марта 2024 Воскресенье 12:02;
+ II четверть: 17 Марта 2024 Воскресенье 7:11;
+ Полнолуние: 25 Марта 2024 Понедельник 10:01;
+ IV четверть: 2 Апреля 2024 Вторник 6:15;

Описание дня и рекомендации по организации свадьбы

Оценка дня 8 баллов из 10.
(Оценка дня 8 баллов из 10)

20 лунный день

Двадцатый лунный день — один из наиболее активных и благоприятных дней в лунном цикле, открывающий широкие возможности для реализации самых смелых планов и начинаний. Но чтобы в полной мере использовать его потенциал, полезно знать, какие действия и дела будут наиболее благополучны и удачны в этот день. В целом, двадцатый лунный день — это время активности, новых начинаний и успешных дел…

Символ 20 лунного дня - Орёл

Символ 20 лунного дня — Орёл.

Свадьба — это важный этап в жизни каждого человека, бракосочетание символизирует начало нового пути, ведущего к созданию семьи. Считается, что крайне важно выбрать правильную дату для этого события. Согласно лунному календарю, двадцатый лунный день считается благоприятным для свадьбы, но с одним условием — партнёры должны быть вместе достаточно долго, хорошо знать друг друга и быть готовыми к семейной жизни.

  • Уверенность в отношениях. При выборе двадцатого лунного дня для свадьбы, главное — быть уверенным в себе и своём партнёре. Если чувствуете, что ваши отношения достаточно прочны и прошли испытание временем, то это идеальный день для торжества. Однако, для тех пар, чьи чувства ещё не укрепились, лучше отложить свадьбу, чтобы избежать возможного развода.
  • Долгосрочное совместное проживание. Также этот лунный день — отличный выбор для тех пар, которые уже давно живут вместе и делят быт. Поженившись сегодня, вы избавитесь от недопонимания со стороны родственников, беспочвенной ревности и материальных трудностей. Это поможет укрепить ваш союз и привнести больше гармонии в семейную жизнь.
  • Религиозные обряды. Двадцатый лунный день также подходит для проведения религиозных обрядов, таких как православное венчание или мусульманский никах. Этот день считается благоприятным для таких церемоний, поскольку приносит благословение и защиту вашему браку.
  • Рождение детей. Свадьбы, совершённые сегодня, обещают прочный и счастливый союз, в котором рождаются умные и красивые дети. Они становятся главным связующим звеном между партнёрами, укрепляя их любовь и уважение друг к другу.
  • Подготовка к свадьбе. Если вы только готовитесь к свадьбе, этот день также благоприятен для важных этапов подготовки. Сегодня можно успешно провести переговоры с организаторами и участниками торжества, закупить продукты, выбрать и купить свадебное платье, костюм, обувь и т. д.

3 фаза Луны

Третья лунная фаза —  начинается после полнолуния, и в процессе наблюдается постепенное уменьшение видимой части луны. А астрологии этот период характеризуется спадом энергетического потенциала и снижением активности. Настаёт благоприятное время для завершения начатых проектов, намеченных ранее. Важно понимать, что в этот период нужно быть особенно сдержанным в проявлении чувств и эмоций. Подход к выполнению задач должен быть максимально спокойным, рассудительным и прагматичным. Третья фаза луны создаёт благоприятные условия для осмысления своих достижений, а также определения дальнейшего развития и прогресса. 

третья лунная фаза

Третья фаза Луны.

Третья лунная фаза наступает после полнолуния и обычно не считается благоприятным временем для заключения брака. В период убывающей луны люди стремятся завершить старые дела, подводят итоги и начинают подготовку к чему-то новому. В эти дни человек получает гораздо меньше энергии, чем тратит, силы буквально уходят сквозь пальцы.

  • Развод. В фазу третьей четверти луны рекомендуется оформление бракоразводного процесса, а не проведение свадебной церемонии. Помимо того, что это время символизирует завершение, в этот период обычно проходят дела без лишних затруднений. Вам не придётся столкнуться с проблемами при оформлении бумаг и разрешении возникающих вопросов.
  • Дисгармония. Согласно народным приметам, брак, заключённый в третьей фазе луны, может не принести ожидаемых результатов и гармонии в отношениях между супругами. Это объясняется тем, что энергетика этого периода направлена на завершение, а не на начало новых дел и отношений.

Совет. Если вы планируете свадьбу в эти дни, попробуйте перенести её на другое время, когда лунные фазы будут более благоприятными для вступления в брак. Не стоит рисковать своим будущим семейным счастьем, выбирая неподходящее время для такого важного события. Оптимальным временем для свадьбы является начало лунного месяца, когда луна находится в первой или второй фазе. В это время энергетика луны направлена на рост, развитие и благополучие, что может благоприятно повлиять на ваше семейное будущее.

 


Луна в Стрельце

Транзитная Луна в Стрельце – совмещает энергию Луны и Юпитера, создавая – одно из самых благоприятных сочетаний для саморазвития, улучшения личных качеств и достижения зримых материальных успехов. В этот период человек становится спокойным, обретает уверенность, начинает избавляться от всего, что препятствует его росту, даже если такие решения кажутся сложными.

Транзитная Луна в Стрельце

Транзитная Луна в Стрельце.

Энергия Луны придаёт любым событиям оттенок таинственности, обостряет чувства, интуицию, что делает свадьбы более спокойными и достойными. Такие торжества проходят в атмосфере дружелюбия, не вызывают раздражения или негативных ощущений – они радуют всех, кто имеет к ним отношение.

  • Заблаговременная подготовка. Решение о вступлении в брак не принимается второпях – оно всегда обоснованно, имеет реальные причины и при этом радует и наполняет будущих супругов приятным волнением. Для свадьбы с большой любовью выбирают помещение, аксессуары, стиль оформления, программу.
  • Связь со старшим поколением. В подготовке важную роль играют родители и представители старшего поколения семьи. Они подсказывают, как лучше поступить в той или иной ситуации, помогают в составлении меню и выборе музыки. Всё это наполняет торжество духом спокойствия и любви.
  • Скромность и роскошь. Отсутствие блеска и яркости далеко не всегда указывает на скромные возможности – сочетание энергии Юпитера с силой Луны побуждает человека сосредоточиваться на по-настоящему качественных вещах и решениях, придающих свадебному торжеству вес и значимость.
  • Настоящие чувства. Заключаемые в этот период браки строятся на настоящей любви, в них нет места финансовой выгоде или посторонним интересам. Такие чувства долго сохраняют свою силу, подкрепляют брачный союз и делают семейную жизнь светлой и тёплой.
  • Забота и внимание. В процессе подготовки, а также в сам день бракосочетания супруги действуют осмотрительно, заботясь друг о друге, а не отдавая предпочтения исключительно собственным интересам. Это служит прекрасным основанием для долгого супружества.

Воскресенье

Воскресенье — проходит под покровительством Солнца, он наполнен энергией, креативностью, прекрасными идеями и воодушевлением. В этот день каждый человек приходит к высшей точке позитивного состояния, ощущает в себе силы для больших перемен и серьёзных свершений.

Солнце - планета-покровитель воскресенья

Солнце — планета-покровитель воскресенья в лунной астрологии.

Этот день идеален для заключения брака и свадебного торжества в широком кругу друзей и родственников. Супруги в таком браке всегда имеют общие интересы, но не закрываются от окружающего мира – они часто приглашают гостей, веселятся, делятся планами и помогают другим.

  • Шумное торжество. Свадьбы, проходящие в воскресенье – это мероприятия, на которые приглашаются все родные и друзья новобрачных. Шумное и яркое событие надолго остаётся в памяти всех гостей, а также становится удачным стартом для насыщенной событиями семейной жизни.
  • Множество подарков и поздравлений. В этот день гости не скупятся на подарки и добрые слова, они стремятся сделать торжество ещё более тёплым и душевным. При этом все поздравления произносятся искренне и от души, что внушает молодым супругам чувство защищённости и покоя.
  • Искренняя радость. Все эмоции, которыми наполняется этот день, честные и неподдельные. В воскресенье любая фальшь выглядит наигранно и неестественно, она легко определяется окружающими. Поэтому в этот день заключаются только те браки, в основе которых лежит любовь.
  • Проявления щедрости. Родители новобрачных могут сделать неожиданно щедрый подарок, позволив детям начать супружество в достатке и финансовой безопасности. Жених и невеста также проявляют щедрость к гостям и организовывают пышное и весёлое торжество для гостей.
  • Большие надежды. На семьи, созданные в этот день, возлагаются большие надежды, причём все эти ожидания исходят не от посторонних, а от самих супругов. Как правило, большая часть этих надежд оправдывается с годами, и брак становится образцом успеха, долговечных чувств и надёжности.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.