/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 30 января / Свадьба 30 января 2024 года по лунному календарю

Свадьба 30 января 2024 года по лунному календарю

Влияние Луны на свадьбу 30 января 2024 года. Если вы хотите выйти замуж или жениться в этот день, уточните, как сегодня влияет Лунная фаза, знак Зодиака и лунный день на вступление в брак. Если день оказался не слишком удачным, найдите более благоприятный день в лунном календаре свадеб на январь 2024 года.

Совет на день: Вы и ваши чувства воодушевлены и наполнены глубоким смыслом. Ваша связь с любовным партнёром станет тёплой, уютной и доверительной. Если рядом с вами появится тот человек, который будет подходить вам во всём, в котором вы будете видеть идеал, то без сомнений ваша холостая жизнь уйдёт в прошлое.

Внимание! Характеристики Луны приведены на 30.01.2024 , расчет и фазы и лунного дня сделан для города Москвы (Ш:55°44’, Д:37°36’), часовой пояс GMT+3:00. Свадебный лунный календарь для своего города вы найдете по этой ссылке.

Свадьба 30 Января 2024 года

19-й лунный день, время: 00:02, город: Москва.


Краткая информация о лунном дне:

  • Лунный день: 19-й;
  • Лунный дом: 14-й;
  • Фаза луны: Убывающая 3-я четверть ;
  • Луна в знаке: Девы (5°17'48");
  • День недели: вторник;
  • Восход луны: 21:33;
  • Закат луны: 10:06;
  • Возраст луны: 18.468076298581;
  • Процент видимости: 85.3%;
Лунный день сегодня 30 Января 2024

+ Новолуние: 11 Января 2024 Четверг 14:58;
+ II четверть: 18 Января 2024 Четверг 6:53;
+ Полнолуние: 25 Января 2024 Четверг 20:54;
+ IV четверть: 3 Февраля 2024 Суббота 2:20;

Описание дня и рекомендации по организации свадьбы

Оценка дня 3 баллов из 10.
(Оценка дня 3 баллов из 10)

19 лунный день

Девятнадцатый лунный день – это особенный период, когда будто весь мир вокруг наполнен бурными эмоциями и конфликтами. Это время, когда даже самые незначительные поводы могут спровоцировать яростные споры и неприятности. Невидимая агрессия пронизывает атмосферу, и всё вокруг, кажется, находится на грани взрыва. Однако, несмотря на весь этот хаос, именно такой день даёт уникальную возможность преодолеть внутренние страхи, если мы будем внимательны и обдуманны…

Символ 19 лунного дня - Паук

Символ 19 лунного дня — Паук.

Свадьба – это значимое событие в жизни каждого человека, сопряжённое с множеством традиций. Среди многих тонкостей организации торжества особое внимание уделяется выбору даты. Согласно лунному календарю, каждый день имеет свою энергетику и влияет на все происходящие события. Девятнадцатый лунный день считается не самым благоприятным для проведения свадьбы. Тем не менее помните, что любая преграда может быть преодолена, если ваши чувства искренни, а любовь сильна. Счастье и гармония в семейной жизни зависят не только от выбранной даты свадьбы, но и от вашего отношения друг к другу и умения преодолевать все трудности вместе.

  • Тёмная сторона личности. Девятнадцатый лунный день окутан аурой непредсказуемости, согласно старым поверьям, сегодня вы свяжете жизнь не с тем, кого полюбили, а с его «тёмной стороной». Это значит, что ваш избранник или избранница может проявить черты характера, которые были скрыты до момента бракосочетания. Возможно, вам придётся столкнуться с неожиданными и неприятными сюрпризами, которые могут омрачить семейное счастье.
  • Плохие отношения с родственниками. Кроме того, свадьба в девятнадцатый лунный день может усилить напряжение в отношениях с родственниками. Согласно приметам, в этот день паре особенно сложно находить общий язык с новыми родственниками. Семейные скандалы и конфликты могут стать частыми гостями в вашем доме, создавая ненужное напряжение и угрожая гармонии в семье.
  • Свадебный скандал. Не менее сложной может оказаться и сама организация свадьбы. Вероятность того, что гости не найдут общий язык друг с другом, значительно возрастает. Это может привести к неприятным моментам и даже скандалам во время торжества, что никоим образом не способствует созданию праздничной атмосферы.
  • Что делать, если вы выбрали этот день? Однако, если вы всё же решите провести свадьбу в этот день, стоит помнить о некоторых важных моментах. Сделайте так, чтобы торжество полностью зависело только от вас. Не занимайте деньги у родственников и друзей, сами организуйте программу и полностью контролируйте ход торжества. Это позволит вам избежать ненужных конфликтов и неудобств. После свадьбы желательно отправиться жить в отдельный дом, чтобы минимизировать риск семейных разногласий и обеспечить себе спокойную и уединённую жизнь.

3 фаза Луны

Третья лунная фаза —  начинается после полнолуния, и в процессе наблюдается постепенное уменьшение видимой части луны. А астрологии этот период характеризуется спадом энергетического потенциала и снижением активности. Настаёт благоприятное время для завершения начатых проектов, намеченных ранее. Важно понимать, что в этот период нужно быть особенно сдержанным в проявлении чувств и эмоций. Подход к выполнению задач должен быть максимально спокойным, рассудительным и прагматичным. Третья фаза луны создаёт благоприятные условия для осмысления своих достижений, а также определения дальнейшего развития и прогресса. 

третья лунная фаза

Третья фаза Луны.

Третья лунная фаза наступает после полнолуния и обычно не считается благоприятным временем для заключения брака. В период убывающей луны люди стремятся завершить старые дела, подводят итоги и начинают подготовку к чему-то новому. В эти дни человек получает гораздо меньше энергии, чем тратит, силы буквально уходят сквозь пальцы.

  • Развод. В фазу третьей четверти луны рекомендуется оформление бракоразводного процесса, а не проведение свадебной церемонии. Помимо того, что это время символизирует завершение, в этот период обычно проходят дела без лишних затруднений. Вам не придётся столкнуться с проблемами при оформлении бумаг и разрешении возникающих вопросов.
  • Дисгармония. Согласно народным приметам, брак, заключённый в третьей фазе луны, может не принести ожидаемых результатов и гармонии в отношениях между супругами. Это объясняется тем, что энергетика этого периода направлена на завершение, а не на начало новых дел и отношений.

Совет. Если вы планируете свадьбу в эти дни, попробуйте перенести её на другое время, когда лунные фазы будут более благоприятными для вступления в брак. Не стоит рисковать своим будущим семейным счастьем, выбирая неподходящее время для такого важного события. Оптимальным временем для свадьбы является начало лунного месяца, когда луна находится в первой или второй фазе. В это время энергетика луны направлена на рост, развитие и благополучие, что может благоприятно повлиять на ваше семейное будущее.

 


Луна в Деве

Транзитная Луна в Деве – совмещает энергию Луны и Меркурия, в результате получается неожиданно продуктивная, интересная и позитивная комбинация, позволяющая человеку лучше раскрыть все свои способности, как профессиональные, так и личные. Это время наполняется разнообразными успехами в творчестве, обучении, работе и предпринимательстве. В этот период у вас будет масса отличных идей и немало возможностей, чтобы воплотить их в жизнь…

Транзитная Луна в Деве

Транзитная Луна в Деве.

Этот период очень удачен для свадеб, поскольку помогает раскрыть истинные чувства и создать дружелюбное, комфортное и безопасное пространство для новобрачных. Как правило, заключённые в этот день браки отличаются долговечностью отношений, основанных на взаимной откровенности и готовности прощать.

  • Страсть и эмоции. Сочетающиеся браком молодые люди испытывают не только нежные чувства, но также острое влечение, которое побуждает их проводить вместе много времени. Это отражается и в выборе свадебного дизайна и декора – в украшениях присутствуют тёплые оттенки, красные цветы.
  • Свобода от рамок. В это время новобрачные могут провести свадьбу не в традиционном стиле, а в необычной манере, отказавшись от классического пышного платья и строгого костюма. Это сделает свадьбу поистине незабываемой, даст повод для живых обсуждений.
  • Под открытым небом. Нередко такие свадьбы проводятся в саду или парке – под открытым небом, на чистом воздухе, за городом. Такой выбор сближает людей с природой, помогает новобрачным ощутить единство с миром. Если же нет возможности провести торжество на природе, можно позаботиться о подсветке потолка в звёздном или космическом стиле.
  • Душевная близость. Заключённый брак демонстрирует не холодный расчёт, а желание проводить вместе больше времени, общаться и иметь полное основание представлять друг друга как супругов. Такие новобрачные по-настоящему близки по духу и ценностям.
  • Общие интересы. Во всём, что касается целей, жизненных взглядов и увлечений, такие молодожёны могут похвастаться идеальным взаимным пониманием. Они готовы двигаться в общем направлении и идти на уступки ради сохранения отношений.

Вторник

Вторник — это очень активный день недели, когда человек может ощутить в себе силы для борьбы и реализации старых планов, стать смелее и принять верное решение в сложной ситуации. Все события вторника напрямую связаны с Марсом – под влиянием этой планеты отчётливее проступают чувства, появляются новые идеи. Олицетворяющий мужское начало Марс придаёт всем событиям дня целостность, побуждает каждого человека стать инициативнее, решительнее.

Планета-покровитель вторника - Марс

Марс — планета-покровитель вторника.

Вторник – день, когда заключаются самые пламенные союзы, которые всегда привлекают внимание. В таких браках нет места скуке и однообразию, поскольку супруги постоянно находят новые сферы развития. При этом между ними также могут случаться ссоры на почве ревности, подозрений и взаимных обид.

  • Смелое решение. Свадьба, назначенная на вторник, может пройти в самой необычной обстановке – она способна поразить всех ярким декором, экстраординарными дизайнерскими решениями. Организовывая это мероприятие, жених и невеста во всём полагаются на свой вкус, их не останавливает осуждение окружающих.
  • Вдумчивый подход. При этом торжество не может быть спонтанным и необдуманным – как правило, подготовка к такому мероприятию начинается за несколько месяцев. Каждая деталь рассматривается с пристальным вниманием, костюмы, подарки и оформление зала – всё это выбирается с любовью и ответственностью.
  • Самый надёжный человек. Связать свою жизнь в этот день можно только с тем, кому вы действительно можете довериться. Супруги, заключившие брак во вторник – не только возлюбленные, но и боевые товарищи, которые всегда защищают друг друга, преследуют общие цели и интересы, делят все радости и горести на двоих.
  • Защита собственных чувств. Поскольку свадьба устраивается для множества гостей, важно следить за всеми словами, произносимыми во время торжества – лучше воздержаться от громких обещаний или воспоминаний. Защищая свои чувства, человек не должен раскрывать детали личной жизни или глубинные переживания.
  • Самый близкий круг. Лучше всего во вторник устроить свадьбу в окружении самых родных и надёжных людей, пригласив друзей и родственников, в присутствии которых вы можете чувствовать себя в безопасности.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.