/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 25 августа / Свадьба 25 августа 2024 года по лунному календарю

Свадьба 25 августа 2024 года по лунному календарю

Влияние Луны на свадьбу 25 августа 2024 года. Если вы хотите выйти замуж или жениться в этот день, уточните, как сегодня влияет Лунная фаза, знак Зодиака и лунный день на вступление в брак. Если день оказался не слишком удачным, найдите более благоприятный день в лунном календаре свадеб на август 2024 года.

Совет на день: Сегодня вы на пике своей активности. Используйте это в достижении высот на профессиональном поприще. У вас есть реальный шанс продвинуться по карьерной лестнице. Руководство непременно оценит вашу старательность, инициативность и обязательность. Если у вас возникнет идея о покупке недвижимого имущества, рассмотрите её всерьёз — сейчас благоприятное для этого время.

Внимание! Характеристики Луны приведены на 25.08.2024 , расчет и фазы и лунного дня сделан для города Москвы (Ш:55°44’, Д:37°36’), часовой пояс GMT+3:00. Свадебный лунный календарь для своего города вы найдете по этой ссылке.

Свадьба 25 Августа 2024 года

21-й лунный день, время: 00:16, город: Москва.


Краткая информация о лунном дне:

  • Лунный день: 21-й;
  • Лунный дом: 4-й;
  • Фаза луны: Убывающая 3-я четверть ;
  • Луна в знаке: Тельца (17°21'39");
  • День недели: воскресенье;
  • Восход луны: 21:11;
  • Закат луны: 13:29;
  • Возраст луны: 20.554381733649;
  • Процент видимости: 66.6%;
Лунный день сегодня 25 Августа 2024

+ Новолуние: 4 Августа 2024 Воскресенье 14:14;
+ II четверть: 12 Августа 2024 Понедельник 18:19;
+ Полнолуние: 19 Августа 2024 Понедельник 21:28;
+ IV четверть: 26 Августа 2024 Понедельник 12:28;

Описание дня и рекомендации по организации свадьбы

Оценка дня 8 баллов из 10.
(Оценка дня 8 баллов из 10)

21 лунный день

Двадцать первый лунный день — благоприятен практически для любых начинаний. Если вам давно хотелось реализовать новый проект, обучение или просто приступить к улучшению своего дома — сегодня самое время. Также этот день подходит для начала новых отношений или перезагрузки старых. Ваши действия и решения сегодня будут поддержаны энергией Луны, которая станет источником вдохновения и силы, благоприятствует общению, любви, интеллектуальному труду и общественным мероприятиям. 

Символ 21 лунного дня - Лошадь

Символ 21 лунного дня — Лошадь.

Двадцать первый день лунного цикла — это превосходный выбор для организации свадьбы. Однако, нужно учесть, что творческая энергия этого дня вносит свои особые нюансы в бракосочетание, создавая ряд уникальных ограничений и возможностей. Выбор этой даты для бракосочетания — даст хороший задел для создания сильного, творческого и процветающего семейного союза.

  • Творческие личности. Это идеальный день для свадьбы известных, медийных или творческих личностей. Сегодня Луна создаёт благоприятную атмосферу для тех, кто дарит миру красоту и искусство. Будь вы писателем, художником, музыкантом или актёром, этот лунный день подарит вашему бракосочетанию особенное очарование. Свадьба станет не просто важным моментом в вашей жизни, но и своего рода произведением искусства, отражающим вашу уникальную энергетику. 
  • Стильная свадьба. Если вы решились на свадьбу в этот день, нужно помнить, что она должна быть яркой и незабываемой. Здесь нет места скромности и уединению. Это день, когда вы объявляете миру о создании союза, и делаете это с максимальной открытостью и пышностью. Множество гостей, яркие эмоции, торжественное настроение — всё это должно отражать суть этого дня. Чем ярче и насыщеннее будет ваша свадьба, тем более яркой и насыщенной обещает быть ваша совместная жизнь.
  • Финансовый успех. Свадьба в двадцать первый лунный день обещает молодожёнам благоприятные финансовые перспективы. Считается, что в семьях, созданных в этот день, всегда будет достаток, а денежные проблемы будут обходить стороной. Единственное условие – работа супругов должна быть связана с умственным трудом или творчеством. Это подчёркивает важность интеллектуальной и творческой активности в этот день, подтверждая, что ум и творчество являются ключами к благоприятности и процветанию.
  • Друзья и родственники. Наконец, важной особенностью этого дня является то, что он способствует созданию дружной и гармоничной семьи. В доме, где звучат голоса друзей и родни, всегда царит тепло и уют. Семья, созданная сегодня, станет центром притяжения для окружающих, а ваша пара будет служить примером для подражания. Это день, когда вы создаёте не просто семью, но и сообщество, объединённое любовью и взаимопониманием.

3 фаза Луны

Третья лунная фаза —  начинается после полнолуния, и в процессе наблюдается постепенное уменьшение видимой части луны. А астрологии этот период характеризуется спадом энергетического потенциала и снижением активности. Настаёт благоприятное время для завершения начатых проектов, намеченных ранее. Важно понимать, что в этот период нужно быть особенно сдержанным в проявлении чувств и эмоций. Подход к выполнению задач должен быть максимально спокойным, рассудительным и прагматичным. Третья фаза луны создаёт благоприятные условия для осмысления своих достижений, а также определения дальнейшего развития и прогресса. 

третья лунная фаза

Третья фаза Луны.

Третья лунная фаза наступает после полнолуния и обычно не считается благоприятным временем для заключения брака. В период убывающей луны люди стремятся завершить старые дела, подводят итоги и начинают подготовку к чему-то новому. В эти дни человек получает гораздо меньше энергии, чем тратит, силы буквально уходят сквозь пальцы.

  • Развод. В фазу третьей четверти луны рекомендуется оформление бракоразводного процесса, а не проведение свадебной церемонии. Помимо того, что это время символизирует завершение, в этот период обычно проходят дела без лишних затруднений. Вам не придётся столкнуться с проблемами при оформлении бумаг и разрешении возникающих вопросов.
  • Дисгармония. Согласно народным приметам, брак, заключённый в третьей фазе луны, может не принести ожидаемых результатов и гармонии в отношениях между супругами. Это объясняется тем, что энергетика этого периода направлена на завершение, а не на начало новых дел и отношений.

Совет. Если вы планируете свадьбу в эти дни, попробуйте перенести её на другое время, когда лунные фазы будут более благоприятными для вступления в брак. Не стоит рисковать своим будущим семейным счастьем, выбирая неподходящее время для такого важного события. Оптимальным временем для свадьбы является начало лунного месяца, когда луна находится в первой или второй фазе. В это время энергетика луны направлена на рост, развитие и благополучие, что может благоприятно повлиять на ваше семейное будущее.

 


Луна в Тельце

Транзитная Луна в Тельце – совмещает Лунную энергию с силой Венеры, и в результате получается позитивная, продуктивная и весьма комфортная комбинация. В это время решаются сложные проблемы, появляются гениальные идеи, реализуются смелые планы. Человек ощущает в себе силы для движения вперёд, он становится более привлекательным и инициативным, что создаёт прекрасные условия для успеха.

Транзитная Луна в Тельце.

Транзитная Луна в Тельце.

В браках, заключаемых в этот период, чувства выходят на первый план. Каждый из супругов в таком союзе точно знает, какой видит идеальную семейную жизнь, и такая определённость весьма полезна. Также в этих браках чувственные удовольствия и физический комфорт нередко становятся крайне важными условиями долгой совместной жизни.

  • Загадочная атмосфера. Браки, заключённые под влиянием Луны, всегда имеют очень необычную атмосферу – такие торжества наполнены радостью и добрыми надеждами, но одновременно гости могут почувствовать всю уникальность таинства брака, выраженную в пожеланиях, музыке, словах и даже играх.
  • Связь с традициями. Бракосочетание имеет большое значение в каждой культуре, и Луна благоволит к тем, кто стремится проявить уважение к традициям и обычаям. Это означает, что все ритуалы и мероприятия проходят без проблем и конфликтов.
  • Официальный статус. Брак в этом случае также заключается не просто для обретения надёжного партнёра и гарантий верности – зачастую он требуется для решения юридических вопросов. Желая позаботиться друг о друге, влюблённые стремятся предупредить возникновение трудностей, связанных с воспитанием детей, наследованием имущества.
  • Разумный подход. Такие свадьбы устраиваются без лишних расходов, супругам не свойственно расточительство. Они не стремятся удовлетворить ожидания гостей, но прислушиваются к собственным желаниям и предостережениям внутреннего голоса.
  • Продуктивный союз. Как правило, Луна способствует заключению союзов, в которых проявляются не только нежные чувства – муж и жена становятся настоящими партнёрами как в семейной жизни, так и в бизнесе или любой другой деятельности.

Воскресенье

Воскресенье — проходит под покровительством Солнца, он наполнен энергией, креативностью, прекрасными идеями и воодушевлением. В этот день каждый человек приходит к высшей точке позитивного состояния, ощущает в себе силы для больших перемен и серьёзных свершений.

Солнце - планета-покровитель воскресенья

Солнце — планета-покровитель воскресенья в лунной астрологии.

Этот день идеален для заключения брака и свадебного торжества в широком кругу друзей и родственников. Супруги в таком браке всегда имеют общие интересы, но не закрываются от окружающего мира – они часто приглашают гостей, веселятся, делятся планами и помогают другим.

  • Шумное торжество. Свадьбы, проходящие в воскресенье – это мероприятия, на которые приглашаются все родные и друзья новобрачных. Шумное и яркое событие надолго остаётся в памяти всех гостей, а также становится удачным стартом для насыщенной событиями семейной жизни.
  • Множество подарков и поздравлений. В этот день гости не скупятся на подарки и добрые слова, они стремятся сделать торжество ещё более тёплым и душевным. При этом все поздравления произносятся искренне и от души, что внушает молодым супругам чувство защищённости и покоя.
  • Искренняя радость. Все эмоции, которыми наполняется этот день, честные и неподдельные. В воскресенье любая фальшь выглядит наигранно и неестественно, она легко определяется окружающими. Поэтому в этот день заключаются только те браки, в основе которых лежит любовь.
  • Проявления щедрости. Родители новобрачных могут сделать неожиданно щедрый подарок, позволив детям начать супружество в достатке и финансовой безопасности. Жених и невеста также проявляют щедрость к гостям и организовывают пышное и весёлое торжество для гостей.
  • Большие надежды. На семьи, созданные в этот день, возлагаются большие надежды, причём все эти ожидания исходят не от посторонних, а от самих супругов. Как правило, большая часть этих надежд оправдывается с годами, и брак становится образцом успеха, долговечных чувств и надёжности.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.