/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 22 мая / Свадьба 22 мая 2024 года по лунному календарю

Свадьба 22 мая 2024 года по лунному календарю

Влияние Луны на свадьбу 22 мая 2024 года. Если вы хотите выйти замуж или жениться в этот день, уточните, как сегодня влияет Лунная фаза, знак Зодиака и лунный день на вступление в брак. Если день оказался не слишком удачным, найдите более благоприятный день в лунном календаре свадеб на май 2024 года.

Совет на день: Сегодня домашние дела поглотят вас целиком. Бытовые проблемы выйдут на передний план. Необходимо просчитать свои возможные расходы и реальные доходы: это даст вам возможность эффективно выполнить все хозяйственные планы. Неоценимую помощь окажет опыт друзей и близких. 

Внимание! Характеристики Луны приведены на 22.05.2024 , расчет и фазы и лунного дня сделан для города Москвы (Ш:55°44’, Д:37°36’), часовой пояс GMT+3:00. Свадебный лунный календарь для своего города вы найдете по этой ссылке.

Свадьба 22 Мая 2024 года

14-й лунный день, время: 00:02, город: Москва.


Краткая информация о лунном дне:

  • Лунный день: 14-й;
  • Лунный дом: 1-й;
  • Фаза луны: Растущая 2-я четверть ;
  • Луна в знаке: Скорпиона (18°35'9");
  • День недели: среда;
  • Восход луны: 19:34;
  • Закат луны: 03:15;
  • Возраст луны: 13.144065293;
  • Процент видимости: 97.1%;
Лунный день сегодня 22 Мая 2024

+ Новолуние: 8 Мая 2024 Среда 6:24;
+ II четверть: 15 Мая 2024 Среда 14:49;
+ Полнолуние: 23 Мая 2024 Четверг 16:55;
+ IV четверть: 30 Мая 2024 Четверг 20:13;

Описание дня и рекомендации по организации свадьбы

Оценка дня 6 баллов из 10.
(Оценка дня 6 баллов из 10)

14 лунный день

Четырнадцатый лунный день, природа которого обладает уникальными качествами, может быть использован для достижения намеченных целей, укрепления отношений и личного роста. Люди давно заметили, что лунные циклы имеет значительное влияние на нашу жизнь, тонко воздействуя на эмоции, здоровье и даже успех в делах. В целом, это довольно удачный день, хотя и у него есть свои особенности…

Символ 14 лунного дня - Горн

Символ 14 лунного дня — Горн.

Свадьба – это во многом сакральное событие, буквально пропитанное традициями и символами. Лунный календарь, с давних времён используется для выбора «правильной» даты для важных событий, в том числе и для свадьбы. Четырнадцатый лунный день считается особенно благоприятным для заключения брачного союза. Судьба открывает двери новым возможностям, а любовь и отношения обретают особую силу и устойчивость.

  • Второй шанс. Этот день представляет прекрасную возможность для тех, кто вступает во второй брак. Это время, когда судьба, кажется, открывает двери к новым возможностям, давая второй шанс на любовь и счастье. 14 лунный день наполнен оптимизмом и надеждой на новое начало, создавая идеальную атмосферу для свадьбы и дальнейшей счастливой жизни.
  • Первый брак, проверенный временем. Даже если молодожёны вступают в первый брак, четырнадцатый лунный день может быть удачным выбором. Особенно если пара долгое время была вместе, проверив свои отношения временем, и решила, наконец, закрепить их узаконенным союзом. Этот день символизирует стабильность и устойчивость, что отражает суть зрелых отношений.
  • Беременность и свадьба. Такой день также благоприятствует свадьбе для пар, в которых невеста уже ожидает ребёнка. Он буквально наполнен жизненной силой и плодовитостью, что делает его идеальным для регистрации союза, который уже приносит новую жизнь. Однако, главное условие здесь – искренняя любовь между партнёрами.
  • Изменение ради любви. Четырнадцатый лунный день также благосклонен к тем партнёрам, которые смогли измениться ради любви. Это время, которое отмечает преобразование и личный рост, делая брак ещё крепче и счастливее. Этот день подчёркивает, что любовь может быть сильной мотивацией для изменений и самосовершенствования.
  • Не лучший день для разводов. Неудивительно, что такой день считается крайне неблагоприятным для разводов. Это время, известное своей способностью укреплять отношения, поэтому начинать новые отношения или создавать семью назло бывшему партнёру в этот день совершенно не стоит.

2 фаза Луны

Вторая лунная фаза — является естественным продолжением первой. С астрологической точки зрения, 2 растущая фаза открывает двери новым возможностям и наполняет нас энергией роста. В эти дни люди ощущают прилив уверенности, энергии и готовности к началу новых проектов или выражению своих творческих идей. Благоприятная атмосфера этого периода располагает к важным делам, ставкам на себя и раскрытию личностного потенциала в различных областях. Также это время идеально подходит для установления новых отношений, как в личной жизни, так и в профессиональной сфере. 

2 фаза луны

2 фаза луны.

Свадьба по праву считается одним из самых значимых и волнительных событий в жизни каждого человека. Она символизирует начало совместной жизни двух любящих сердец и становление семьи. Очень часто будущие молодожёны стремятся выбрать наиболее благоприятный день для этого торжества, и здесь многие обращаются к лунному календарю. Рост луны оказывает благоприятное воздействие на все сферы жизни, включая создание семьи.

  • Шикарное торжество. Во время второй лунной фазы нужно организовать самое пышное и яркое торжество, которое подчеркнёт радость и счастье вашего события.
  • Благоприятные условия. Если ваш союз основан на искренней любви и уважении, а не на расчёте или негативной энергии, то смело отправляйтесь в ЗАГС прямо сейчас. Это гарантирует стабильность и гармонию в вашей семейной жизни.
  • Энергетика растущей луны. Ваша семья будет наполнена нежностью, добротой и любовью, которые укрепят брак. Крепость вашей семьи станет поистине непоколебимой, и вы сможете выдержать самые непростые периоды совместной жизни.
  • Гармоничное развитие. Вторая лунная фаза поддерживает гармоничное развитие отношений и обеспечивает благоприятные условия для раскрытия индивидуальных и семейных потенциалов. Свадьба в эти дни способствует укреплению семейных традиций, а также помогает сохранить и передать опыт предыдущих поколений вашей семьи.

Луна в Скорпионе

Транзитная Луна в Скорпионе – соединяет свою энергию с влиянием Марса, что создаёт мощный импульс в жизни человека. Этот период по-настоящему раскрывает чувственные стороны личности, обнажает все желания и истинные побуждения в общении с другими людьми. В то же время, сейчас только сохраняя честность с самим собой, человек может достигнуть полной гармонии и наладить позитивные связи с внешним миром.

Транзитная Луна в Скорпионе

Транзитная Луна в Скорпионе.

Если свадьба выпадает на период взаимодействия Луны со Скорпионом, подготовку к торжеству следует начать как можно раньше. В этом случае она займёт много времени и потребует значительных усилий, но в итоге результат порадует как новобрачных, так и гостей.

  • Продуманная программа. Свадьба должна проводиться по предусмотренной программе, но при этом без скованности и ощущения полного контроля. Порядок необходим для организованности и пристойности, а также для создания приятной обстановки, производящей позитивное впечатление на присутствующих.
  • Участие профессионалов. Некоторые задачи следует доверять специалистам. Приготовление главного блюда, музыкальное сопровождение, организация шоу и выступлений, декорирование зала и другие задачи должны выполняться теми, кто имеет хороший опыт и креативное мышление.
  • Хороший сервис. Для проведения свадьбы в этот период выбираются солидные заведения, способные предложить первоклассное обслуживание. Всё это необходимо для создания приятной атмосферы, а также защиты от недоразумений и конфликтов.
  • Демонстрация статуса. Такие свадьбы нередко показывают состояние новобрачных – их профессиональные успехи, финансовую стабильность. Сочетаясь браком в атмосфере уверенности и роскоши, молодожёны делают первый твёрдый шаг в совместное будущее.
  • Уверенность в решении. При этом молодые супруги должны быть полностью уверены в своих чувствах, в их сердцах не должно оставаться сомнений, иначе эти колебания отразятся на семейной обстановке и станут причиной разлада или взаимных обид.

Среда

Среда — это очень активный день, наполненный разнообразными событиями, поездками, встречами и знакомствами. Такой день можно с лёгкостью посвятить работе и бизнесу, однако следует соблюдать осторожность и воздержаться от сложных и серьёзных решений, так как они могут быть необъективны. Однако, этот день идеален для торговли, общения, дружеских встреч, новых знакомств и праздничных мероприятий.

Меркурий - планета покровитель среды

Меркурий — планета покровитель среды.

В классической астрологии планетой-покровителем среды считается Меркурий. В римской культуре Меркурия почитали, как бога торговли, путешествий и воровства, кроме того, он был посланником богов и проводником душ умерших в загробный мир.

В этот день заключаются браки между очень яркими личностями – творческими гениями, экстравертами, прекрасными бизнесменами или успешными учёными. Эти союзы отличаются постоянным разнообразием в событиях – супруги могут ревновать друг друга, расставаться и воссоединяться, проводить вместе время или, напротив, находить личные интересы.

  • Пышное торжество. В среду вы можете устроить самое пышное торжество, пригласить множество гостей, устроить вечеринку до поздней ночи. Если вы общительны и любите внимание, то этот день лучше всего подходит для незабываемого события, проведённого в широком кругу друзей и родных.
  • Оригинальный подход. Свадьба также может быть организована в необычном стиле – новобрачные могут позаботиться об установке шатра, арендовать загородный дом или сделать выбор в пользу экзотики. Любые смелые и творческие решения приветствуются и приносят радость.
  • Межнациональные браки. Особенно успешными бывают браки, заключённые между представителями разных наций. В этом смысле супруги не только соединяют жизни, но также проводят культурный обмен, совмещают традиции и преодолевают границы, что полностью соответствует духу и настроению Меркурия.
  • Свадьбы деловых партнёров. В некоторых случаях браки заключаются между деловыми партнёрами, однако в основе таких решений лежат искренние чувства, а не точный расчёт. Знакомство, начавшееся за столом переговоров, может привести к романтической связи и заключению брака.
  • Взаимная выгода. Иногда супруги также извлекают прямую выгоду из заключения брака – новобрачные могут примирить враждующие семьи, улучшить своё финансовое положение. Однако даже в этом случае чувства также доминируют в отношениях, и деньги нельзя назвать основной семьи.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.