/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 20 июля / Свадьба 20 июля 2024 года по лунному календарю

Свадьба 20 июля 2024 года по лунному календарю

Влияние Луны на свадьбу 20 июля 2024 года. Если вы хотите выйти замуж или жениться в этот день, уточните, как сегодня влияет Лунная фаза, знак Зодиака и лунный день на вступление в брак. Если день оказался не слишком удачным, найдите более благоприятный день в лунном календаре свадеб на июль 2024 года.

Совет на день: Сейчас вам важно определить приоритеты в своих задачах и решить на чём сосредоточить внимание. Сегодня вам по силам всё, было бы только желание. Если его нет, устройте себе релаксацию или организуйте встречу с друзьями в интересном месте. Либо принимайтесь за скопившиеся дела, которые тяжёлым грузом незавершённости давят на вашу совесть.

Внимание! Характеристики Луны приведены на 20.07.2024 , расчет и фазы и лунного дня сделан для города Москвы (Ш:55°44’, Д:37°36’), часовой пояс GMT+3:00. Свадебный лунный календарь для своего города вы найдете по этой ссылке.

Свадьба 20 Июля 2024 года

15-й лунный день, время: 00:40, город: Москва.


Краткая информация о лунном дне:

  • Лунный день: 15-й;
  • Лунный дом: 1-й;
  • Фаза луны: Растущая 2-я четверть ;
  • Луна в знаке: Козерога (22°26'31");
  • День недели: суббота;
  • Восход луны: 21:16;
  • Закат луны: 02:40;
  • Возраст луны: 13.116216279724;
  • Процент видимости: 97%;
Лунный день сегодня 20 Июля 2024

+ Новолуние: 6 Июля 2024 Суббота 1:59;
+ II четверть: 14 Июля 2024 Воскресенье 1:49;
+ Полнолуние: 21 Июля 2024 Воскресенье 13:19;
+ IV четверть: 28 Июля 2024 Воскресенье 5:54;

Описание дня и рекомендации по организации свадьбы

Оценка дня 6 баллов из 10.
(Оценка дня 6 баллов из 10)

15 лунный день

Пятнадцатый лунный день — приходится на полнолуние и оказывает на нас значительное влияние: обман, иллюзии, соблазны и грехи появляются в нашей жизни с пугающей лёгкостью. Дабы избежать ненужных сложностей, сегодня рекомендуется придерживаться аскетизма во всех его формах. День неблагоприятен для начинаний, особенно, новых проектов, вам будут доступны исключительно невыгодные условия, да и обстоятельства будут складываться не лучшим образом. Это время проверки на прочность, время, когда нужно быть особо внимательным и осторожным…

Символ 15 лунного дня - Змея

Символ 15 лунного дня — Змея.

Одной из старинных традиций является выбор даты свадьбы в соответствии с лунным календарём. Иногда удобные, на первый взгляд, дни могут оказаться не самыми удачными для этого знаменательного события. Примером может служить пятнадцатый лунный день, приходящийся на время полнолуния. Сегодня атмосфера наполнена ложью, коварством и непостоянством, что может вызвать немало ссор.

  • Свадьба для спонтанно решившихся пар. Если пара, встречается совсем недавно, и партнёры спонтанно решили узаконить отношения, настоятельно рекомендуется перенести церемонию на другой день. Прежде чем принять такое важное решение, стоит хорошо обдумать последствия такого шага. Свадьба, совершённая на волне эмоций, может привести к быстрому разводу, который окажется гораздо более тяжёлым, чем вы могли представить.
  • Свадьба зрелых пар. С другой стороны, пары со значительным «стажем» вполне могут отметить свою свадьбу и в пятнадцатый лунный день. У таких людей брак окажется достаточно крепким и счастливым. Партнёры, создавшие семью в этот день, могут смело положиться друг на друга, ведь их отношения уже прошли проверку временем. 
  • Принятие важных решений. Пятнадцатый лунный день считается неблагоприятным для принятия важных решений и проведения серьёзных переговоров. Это означает, что помолвка и сватовство в этот день также нежелательны. Лучше перенести такие важные события на другое время, чтобы избежать нежелательных последствий.
  • Подготовка к свадьбе. Если вы только начинаете подготовку к свадьбе, сегодняшний день лучше не использовать для активных действий. Не стоит планировать поездки или договариваться о торжестве. Вместо этого можно заняться проработкой сценария, составлением текста приглашений или подбором списка гостей. Это позволит вам спокойно и без спешки подойти к организации, учитывая все нюансы и предпочтения.

2 фаза Луны

Вторая лунная фаза — является естественным продолжением первой. С астрологической точки зрения, 2 растущая фаза открывает двери новым возможностям и наполняет нас энергией роста. В эти дни люди ощущают прилив уверенности, энергии и готовности к началу новых проектов или выражению своих творческих идей. Благоприятная атмосфера этого периода располагает к важным делам, ставкам на себя и раскрытию личностного потенциала в различных областях. Также это время идеально подходит для установления новых отношений, как в личной жизни, так и в профессиональной сфере. 

2 фаза луны

2 фаза луны.

Свадьба по праву считается одним из самых значимых и волнительных событий в жизни каждого человека. Она символизирует начало совместной жизни двух любящих сердец и становление семьи. Очень часто будущие молодожёны стремятся выбрать наиболее благоприятный день для этого торжества, и здесь многие обращаются к лунному календарю. Рост луны оказывает благоприятное воздействие на все сферы жизни, включая создание семьи.

  • Шикарное торжество. Во время второй лунной фазы нужно организовать самое пышное и яркое торжество, которое подчеркнёт радость и счастье вашего события.
  • Благоприятные условия. Если ваш союз основан на искренней любви и уважении, а не на расчёте или негативной энергии, то смело отправляйтесь в ЗАГС прямо сейчас. Это гарантирует стабильность и гармонию в вашей семейной жизни.
  • Энергетика растущей луны. Ваша семья будет наполнена нежностью, добротой и любовью, которые укрепят брак. Крепость вашей семьи станет поистине непоколебимой, и вы сможете выдержать самые непростые периоды совместной жизни.
  • Гармоничное развитие. Вторая лунная фаза поддерживает гармоничное развитие отношений и обеспечивает благоприятные условия для раскрытия индивидуальных и семейных потенциалов. Свадьба в эти дни способствует укреплению семейных традиций, а также помогает сохранить и передать опыт предыдущих поколений вашей семьи.

Луна в Козероге

Транзитная Луна в Козероге – смягчает характер Сатурна, управляющего созвездием Козерога, побуждая человека расширять границы и вместе с тем отказаться от чрезмерной строгости к самому себе. Такое сочетание заставляет вас генерировать новые идеи, увеличивает личную продуктивность и стимулирует на некие нововведения. Творческие личности в этот период особенно успешны и могут рассчитывать на признание окружающих.

Транзитная Луна в Козероге

Транзитная Луна в Козероге.

В это время проводятся не самые пышные свадьбы, но они оставляют глубокий и тёплый след в памяти, давая начало новой семейной истории, в которой каждый из супругов готов ответственно исполнять свои обязательства. Такие браки основываются на соблюдении порядка и честности.

  • Разделение обязанностей. Между супругами уже на стадии сближения определяются обязанности, которые исполняет каждая сторона. Будущая жена осознает, что будет поддерживать порядок и тепло в семье, а супруг полностью берёт на себя ответственность за благополучие второй половинки и детей, которые родятся позднее.
  • Контроль над происходящим. На самой свадьбе присутствует ограниченное число людей, и все они искренне заинтересованы в происходящем. Новобрачные не сосредоточиваются на торжествах с десятками приглашённых, поскольку уследить за всеми гостями в таком случае практически невозможно.
  • Соответствие предпочтениям. Свадьба организовывается в строгом соответствии с пожеланиями новобрачных – она оформляется в нравящихся им оттенках, для декора используются любимые цветы новобрачных. В этот день молодых супругов окружают только близкие люди.
  • Умение распоряжаться временем. Сатурн не приветствует длительные празднования, поскольку он побуждает человека не отходить от здорового режима даже в столь знаменательные дни. Свадьбы в этот период не длятся до глубокой ночи, а присутствующие не чувствуют утомления и скуки.
  • Брак в зрелом возрасте. Зачастую в этот период планируют свадьбу люди, находящиеся полностью в осознанном возрасте – это сформированные личности, имеющие представление о собственных потребностях и не питающие напрасных ожиданий и надежд.

Суббота

Суббота — проходит под покровительством планеты Сатурн, имеющей скромную, но очень устойчивую энергию, влияющую на каждое событие, происходящее в этот день. Сатурн пробуждает в людях стремление к порядку, поэтому время в субботу следует расходовать с пользой, без праздности и легкомыслия. Этот день подходит для подведения итогов недели, поиска новых целей и исправления ошибок.

Сатурн - планета-покровитель субботы

Сатурн — планета-покровитель субботы по лунной астрологии.

Сатурн покровительствует бракам, в которых супруги придерживаются принципов строгой преданности друг другу. В таких семьях нет места посторонним тревогам, муж и жена думают только о делах, связанных с браком. Это крепкие, но очень сложные союзы, требующие внимания и абсолютной эмоциональной отдачи.

  • Свадьба в узком кругу. Свадьбы, которые назначены на субботу, проходят в очень личном кругу знакомых и друзей. Зачастую на церемонии присутствуют только самые близкие люди, а на вечеринку в честь бракосочетания приглашаются члены семьи и лучшие друзья.
  • Соблюдение всех традиций. Такие свадьбы проводятся в атмосфере полной благопристойности, без вульгарности и привлечения лишнего внимания. Если брак заключается между представителями разных национальностей, в церемониях отдаётся дань уважения каждой культуре.
  • Организованность и порядок. Торжества проходят либо в тёплом семейном кругу, либо при соблюдении программы, без неожиданных решений и конфликтов. Обычно на таких свадьбах назначается человек, ответственный за соблюдение порядка.
  • Беззаветная преданность. В заключённом браке царят лучшие чувства – супруги даже не помышляют об изменах и посвящают время только друг другу. Зачастую такие семьи становятся закрытыми для других, в их делах не участвуют даже представители старшего поколения.
  • Строгость суждений. При этом супруги чрезвычайно строги как к себе, так и к друг к другу. Они тяжело прощают ошибки, нередко затаивают обиды. Такой подход к отношениям меняется со временем – чаще всего с наступлением психической и эмоциональной зрелости.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.