/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 2 сентября / Свадьба 2 сентября 2024 года по лунному календарю

Свадьба 2 сентября 2024 года по лунному календарю

Влияние Луны на свадьбу 2 сентября 2024 года. Если вы хотите выйти замуж или жениться в этот день, уточните, как сегодня влияет Лунная фаза, знак Зодиака и лунный день на вступление в брак. Если день оказался не слишком удачным, найдите более благоприятный день в лунном календаре свадеб на сентябрь 2024 года.

Совет на день: Рационально управляйте своими доходами и расходами. Держите баланс, чтобы не уйти в минус. Внимательно и аккуратно подходите к решению вопросов о покупке квартиры или машины. Спешка сегодня ни к чему. А вот как раз некоторая дотошность сыграет вам на руку при совершении сделок. Не пренебрегайте перепроверкой документов и условий соглашений.

Внимание! Характеристики Луны приведены на 02.09.2024 , расчет и фазы и лунного дня сделан для города Москвы (Ш:55°44’, Д:37°36’), часовой пояс GMT+3:00. Свадебный лунный календарь для своего города вы найдете по этой ссылке.

Свадьба 2 Сентября 2024 года

28-й лунный день, время: 00:18, город: Москва.


Краткая информация о лунном дне:

  • Лунный день: 28-й;
  • Лунный дом: 12-й;
  • Фаза луны: Убывающая 4-я четверть ;
  • Луна в знаке: Льва (3°19'0");
  • День недели: понедельник;
  • Восход луны: 04:13;
  • Закат луны: 19:27;
  • Возраст луны: 28.436441437042;
  • Процент видимости: 1.3%;
Лунный день сегодня 2 Сентября 2024

+ Новолуние: 4 Августа 2024 Воскресенье 14:14;
+ II четверть: 12 Августа 2024 Понедельник 18:19;
+ Полнолуние: 19 Августа 2024 Понедельник 21:28;
+ IV четверть: 26 Августа 2024 Понедельник 12:28;

Описание дня и рекомендации по организации свадьбы

Оценка дня 6 баллов из 10.
(Оценка дня 6 баллов из 10)

28 лунный день

Двадцать восьмой лунный день — пронизан влиянием самой спокойной и светлой энергии во всём цикле. Энергия воздуха, словно нежное одеяло, теплом и уютом обволакивает весь окружающий мир. Человеку, накопившему в сердце достаточно доброты и благодарности миру, этот день непременно подарит неожиданную удачу. Энергетика этого лунного дня способствует реализации самых трудоёмких и неординарных проектов во всех сферах…

Символ 28 лунного дня - Водяная Лилия

Символ 28 лунного дня — Водяная Лилия.

Этот день, обещает быть благоприятным днём свадьбы для тех пар, что достигли духовной зрелости. При этом под зрелостью подразумевается не столько физическое состояние, сколько мудрость, набранная за годы жизни. Чем более обширен ваш жизненный опыт, тем больше шансов на создание крепкого союза. Однако, как и все в жизни, этот лунный день несёт свои тайны и предостережения, которые необходимо учесть.

  • Подумайте о переносе даты свадьбы. Одним из самых верных решений, которое может обеспечить вам спокойствие и уверенность, станет перенос торжества на более подходящий день. Это особенно актуально для тех людей, которые ощущают хотя бы малейшую неуверенность в сделанном выборе. Важно помнить, что свадьба — это начало нового этапа в жизни, и такое событие должно быть свободно от каких-либо сомнений и опасений.
  • Духовно зрелые отношения. С другой стороны, этот лунный день может стать благоприятным для пар, уже прошедших долгий и непростой путь вместе, а также для тех, кто набрал достаточно жизненного опыта. Эти пары обладают необходимой устойчивостью и способностью преодолевать трудности, которые могут возникнуть. Союз двух зрелых личностей в этот день имеет отличные перспективы для будущего. Их отношения, укреплённые годами опыта и понимания, станут эталоном благополучия и надёжности. Они смогут наслаждаться глубокой связью и взаимной поддержкой, которые витают в воздухе двадцать восьмого лунного дня.
  • Давление родителей. Двадцать восьмой лунный день может создать ситуацию, когда вы ощутите себя под некоторым давлением старшего поколения. Это влияние может быть выражено в постоянном вмешательстве со стороны родителей, которое, если не ограничить его своевременно, может очень скоро привести к плачевным последствиям. Стресс из-за чрезмерного контроля может подорвать ваши отношения с партнёром, приведя к разногласиям и конфликтам.

4 фаза Луны

Четвёртая фаза Луны — также известная как бальзамическая или убывающая, является последним этапом лунного цикла перед новолунием. В этот период видимая часть луны продолжает уменьшаться, и «ночное солнце» проходит последние градусы цикла перед тем, как стать совершенно невидимой. В астрологии 4-я лунная фаза символизирует время завершения, переход в состояние равновесия и новое начало.

4 фаза луны

Четвёртая лунная фаза.

Существует множество примет и верований, касающихся выбора идеальной даты свадьбы. В числе прочего считается, что свадьба во время 4-й фазы луны, когда спутник Земли находится в периоде убывания, может негативно сказаться на отношениях молодожёнов. Период «старения» луны с давних времён считается неблагоприятным для заключения брака, так как этот временной промежуток ассоциируется с угасанием, снижением активности и энергии.

  • Неблагоприятное время для свадьбы. Проведение свадьбы в это время, по мнению сторонников эзотерических учений, может привести к постоянным подозрениям, ссорам и непониманию между супругами. В худшем случае, это может даже стать причиной развода и несчастливой семейной жизни.
  • Проверка чувств. Во время убывающей луны лучше всего задуматься об этом важном шаге, взвесить все за и против и внимательно распланировать торжество. Не торопитесь и обдумайте всё ещё раз, ведь семейная жизнь — это долгосрочный проект, требующий ответственного подхода и заботы о благополучии обоих партнёров.
  • Обсуждение спорных моментов. Обсудите все вопросы, касающиеся будущей семейной жизни, с вашим избранником или избранницей. Если есть хоть малейшие сомнения относительно выбора даты регистрации или каких-то других аспектов свадьбы, то лучше перенести дату и подождать более благоприятного периода.

Совет. Поймите, что не стоит торопиться со свадьбой, ведь это серьёзное решение, которое может повлечь серьёзные последствия, если оно принято поспешно. Не начинайте свою семейную жизнь с колебаний и недоверия — лучше уделить больше времени обдумыванию и планированию, чтобы ваш брак стал основой для долгой, счастливой и гармоничной жизни вместе.


Луна во Льве

Транзитная Луна во Льве – символизирует, сочетание двух, казалось бы, противоположных небесных тел: Луны и Солнца. Неудивительно, что такой период становится необычайно плодотворным и успешным в совершенно разных направлениях. В это время человек раскрывает свой потенциал, в совершенно неожиданных сферах, мастерски управляя внешними событиями и уделяя внимание своему внутреннему миру. Гармония между разными типами энергии открывает новые перспективы и делая вас заметно сильнее…

Транзитная Луна во Льве.

Транзитная Луна во Льве.

Свадьбы, которые проводятся в этот период, полностью отвечают всем запросам молодожёнов. Они не вызывают противоречий и конфликтов, проходят в атмосфере мира и доброжелательности. Такие торжества остаются в памяти чередой приятных событий и забавных моментов.

  • Экзотические решения. В процессе организации свадьбы возможна реализация давних желаний – например, молодые люди могут соединить свои жизни, находясь за границей. Церемонию можно организовать на побережье, в необычном месте, создав незабываемую романтическую обстановку.
  • Путешествия и открытия. Как правило, такие молодые люди стараются провести свадебное путешествие в приятном месте. Эта запланированная поездка может во многом изменить их мировосприятие, позволить узнать друг друга ближе, осознать свои потребности.
  • Сюрпризы от друзей. Во время свадьбы молодые люди окружены друзьями и любящими людьми. Новобрачные отличаются активностью и общительностью, имеют хорошее чувство юмора, а потому друзья могут смело организовать для них юмористическое выступление или подготовить любой другой творческий сюрприз.
  • Соблюдение традиций. Если же принято решение провести это время в кругу знакомых, новобрачные отдают дань уважения традициям. Возможно религиозное венчание либо проведение других обрядов, связанных с культурой и семейными традициями.
  • Солидная подготовка. Молодые люди отлично ощущают себя, они финансово защищены и независимы – энергия Луны и Солнца побуждает их заранее подготовить отдельное жильё, демонстрируя тем самым серьёзное отношение к семейной жизни.

Понедельник

Понедельник – день, окружённый множеством мифов, в основе которых лежит не астрологическое представление о влиянии Луны на этот день недели, а принятые стереотипы. Луна, олицетворяющая женскую сущность и дарующая жизнь, влияет на подсознание, порой приводя к неожиданным проявлениям чувств и эмоций. Как правило, понедельник полон как привычных, так и неожиданных событий, на которые нужно реагировать соответствующим образом.

Планета покровитель понедельника - Луна

Планета-покровитель понедельника — Луна.

Во многих культурах и астрологических системах планеты ассоциируются с определёнными днями недели. Согласно традиционной западной астрологии, понедельник находится под покровительством Луны.

В понедельник рекомендуется сосредоточиться на поддержании порядка, прополке и других работах, не требующих принятия ответственных решений. Если же вы давно запланировали определённые действия – решили посадить понравившуюся культуру, заняться рассадой – то можете без сомнений взяться за дело.

  • Удаление сорняков. Поскольку в понедельник лучше избавляться от всего обременяющего и лишнего, постарайтесь в этот день удалить сорняки. Действуйте осторожно, в комфортном для себя ритме, не стоит спешить или ставить перед собой сложные задачи.
  • Подвязка и защита. Также в понедельник разумно заняться подвязкой, если на участке есть растения, нуждающиеся в поддержке. С приближением холодов понедельник можно выбрать для установки парника или даже теплицы, либо использования других средств защиты.
  • Питательные вещества. В этот день также можно распределять удобрения и другие питательные вещества, поддерживающие плодородность почвы и благоприятно влияющие на состояние растений.
  • Подготовка почвы. На начальном этапе работ, ранней весной в понедельник можно заняться подготовкой почвы – расчистить её от загрязнений, выполнить разметку и составить планы. В этом деле следуйте за интуицией, но не забывайте о реальном опыте и собственных желаниях.
  • Уничтожение паразитов. Если же участок страдает от вредоносных насекомых или мелких грызунов, в понедельник вы можете защитить его от пагубного воздействия. Этот день позволяет провести успешные мероприятия по ликвидации любых паразитов, препятствующих росту культур.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.