/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 13 февраля / Свадьба 13 февраля 2024 года по лунному календарю

Свадьба 13 февраля 2024 года по лунному календарю

Влияние Луны на свадьбу 13 февраля 2024 года. Если вы хотите выйти замуж или жениться в этот день, уточните, как сегодня влияет Лунная фаза, знак Зодиака и лунный день на вступление в брак. Если день оказался не слишком удачным, найдите более благоприятный день в лунном календаре свадеб на февраль 2024 года.

Совет на день: Благоприятный день для мужчин, особенно в физическом плане. Но не позволяйте себе быть агрессивным и напористым. Ничего не планируйте, так как планы могут не сбыться. Будьте довольны тем, что у вас уже есть. У женщин появятся силы и чувство радости. Однако вы будете сегодня мнительными, не реагируйте так болезненно на замечания близких, а уделите им внимание.

Внимание! Характеристики Луны приведены на 13.02.2024 , расчет и фазы и лунного дня сделан для города Москвы (Ш:55°44’, Д:37°36’), часовой пояс GMT+3:00. Свадебный лунный календарь для своего города вы найдете по этой ссылке.

Свадьба 13 Февраля 2024 года

4-й лунный день, время: 00:38, город: Москва.


Краткая информация о лунном дне:

  • Лунный день: 4-й;
  • Лунный дом: 1-й;
  • Фаза луны: Растущая 1-я четверть ;
  • Луна в знаке: Овна (4°58'48");
  • День недели: вторник;
  • Восход луны: 09:25;
  • Закат луны: 21:44;
  • Возраст луны: 3.3826328231038;
  • Процент видимости: 12.4%;
Лунный день сегодня 13 Февраля 2024

+ Новолуние: 10 Февраля 2024 Суббота 2:00;
+ II четверть: 16 Февраля 2024 Пятница 18:02;
+ Полнолуние: 24 Февраля 2024 Суббота 15:31;
+ IV четверть: 3 Марта 2024 Воскресенье 18:25;

Описание дня и рекомендации по организации свадьбы

Оценка дня 5 баллов из 10.
(Оценка дня 5 баллов из 10)

4 лунный день

Четвёртый лунный день — это день, полный интеллектуальной ясности, спокойствия и внутренней гармонии. Сейчас важно сосредоточиться на своём духовном развитии и благополучии семьи. Это время, когда мы можем получить ответы на важные вопросы, научиться больше ценить наших близких и обрести гармонию с собой и окружающим миром. Лунные циклы открывают перед нами захватывающий мир астрологической гармонии и влияния, где каждый день имеет свою особую энергетику, свои возможности и свои ограничения. 

Символ 4 лунного дня - Яблоко

Символ 4 лунного дня — Яблоко.

Свадьба — это событие, которое всегда окружено массой традиций, суеверий и ритуалов. Один из таких ритуалов — выбор даты бракосочетания, для чего многие используют лунный календарь, в котором каждый день имеет своё уникальное значение. Четвёртый лунный день имеет собственные особенности, вот несколько советов, которые помогут организовать незабываемый праздник.

  • Неблагоприятный день для свадьбы. Этот день не считается благоприятным для создания семьи. Считается, что союзы, заключённые сегодня, оказываются не прочными, а развод может стать особенно тяжёлым из-за накопившихся претензий и обид. Поэтому, если есть возможность, лучше перенести бракосочетание на другой день. Однако, если перенос даты не представляется возможным, лучше подготовиться к возможным трудностям и быть готовыми работать над своими отношениями.
  • Принятие важных решений. Несмотря на то что этот лунный день не является идеальным для заключения брака, он благоприятствует принятию важных решений. Сейчас можно и нужно принимать решения, к исполнению которых вы приступите позже. Например, это может быть планирование свадебного путешествия, выбор места проживания или принятие решений по обустройству совместного жилья.
  • Взаимопонимание и общение. В этот лунный день все события будут разделяться только на однозначно «плохие» и «хорошее» и обрести гармонию будет непросто. Это может создать определённую напряжённость, и молодожёны рискуют потерять взаимопонимание. Поэтому стоит избегать спорных вопросов и конфликтов, искать компромиссы и сохранять спокойствие.
  • Обсуждение будущей свадьбы. Не устраивайте коллективных обсуждений свадьбы с родственниками и друзьями в этот день. Лучше останьтесь вдвоём с любимым, уделите время друг другу, обсудите детали предстоящего торжества, создайте общие планы и мечты.
  • Важные организационные вопросы. Четвёртый лунный день не самый подходящий для решения существенных организационных вопросов, связанных с подготовкой к свадьбе. Поездки за покупками, посещение ресторанов и организаций, занимающихся оформлением свадеб, могут закончиться неудачно. Лучше отложить эти дела на другой день.
  • Бытовые приготовления. Вместо этого лучшее, что можно сделать в четвёртый лунный день — заняться бытовыми приготовлениями к свадьбе. Это отличное время для того, чтобы навести порядок дома, составить план мероприятия, подобрать музыку для торжества или просто отдохнуть.

1 фаза Луны

Первая фаза — лунного цикла, начинающаяся сразу после новолуния, и открывает путь к новым возможностям и перспективам. В этот период видимая правая сторона Луны постепенно увеличивается, символизируя рост и развитие. С астрологической точки зрения, 1 фаза луны ассоциируется с началом новых проектов, идеями и возможностями. Этот период считается идеальным временем для постановки новых целей и начала дел, как материальных, так и духовных. В эти дни наступает благоприятное время для размышлений о прошлых событиях и определения направления для будущего развития.

1 Лунная фаза.

1 Лунная фаза.

Свадьба является одним из самых важных и запоминающихся событий в жизни каждого человека. Существует множество традиций и верований, связанных с выбором подходящего времени для проведения свадебной церемонии. Один из таких моментов – свадьба в первой фазе луны.

  • Зрелое решение. Заключение брака в момент, когда луна находится в первой четверти, подходит тем, кто долго и упорно шёл к такому решению. Такие пары, должно быть, все хорошо обдумали, а не действовали спонтанно. Отношения, зародившиеся в этот период, обычно крепкие и долговечные, так как основываются на продуманных решениях и чётких намерениях.
  • Удачное начало жизни. Как и все остальные аспекты жизни — брак, сложившийся в этот период, заряжается дополнительной положительной энергией, которая даёт толчок для развития. Считается, что первая фаза луны символизирует начало и рост, а также влияет на эмоциональное состояние людей. Поэтому свадьба, совершённая в этот момент, может стать идеальным началом совместной жизни, наполненной гармонией и радостью.
  • Чем дольше — тем крепче. Союз такой пары будет улучшаться с каждым годом, в нём никогда не угаснет уважение, понимание, доброта и забота друг о друге. Важным аспектом является то, что новоиспечённые супруги будут стремиться к саморазвитию и взаимной поддержке, что, в свою очередь, поможет им стать идеальными партнёрами друг для друга. Брак, заключённый в первой фазе луны, также станет основой для крепкой и любящей семьи, где каждый член семьи будет чувствовать себя защищённым и принятым.

Луна в Овне

Транзитная Луна в Овне – относится к стихии Огня и находится под покровительством Марса, бога войны. Это очень активный и насыщенный событиями период, в такие дни у человека появляется желание действовать, каким-то образом проявить свой талант, добиться счастья и непременно победить всех врагов. Все проблемы в такой день решаются исключительно благодаря силе и воле, без лишних раздумий и эмоций. А основная опасность этого аспекта — агрессия, эгоизм и вместе с тем, сомнения и нерешительность.

Луна в Овне

Транзитная Луна в Овне.

Под влиянием энергии Луны в Овне проходят свадьбы, насыщенные разнообразными событиями и чувствами. В это время сочетаются браком страстные натуры, которые ищут друг в друге понимание, общие интересы и поддержку. Такие супруги добиваются больших успехов как семья, а также становятся известными личностями по отдельности.

  • Духовное родство. Свадьбы, проходящие в этот период, сближают людей, имеющих общие стремления и взгляды. Такие браки процветают долгими годами, между супругами углубляются положительные чувства – взаимное уважение, понимание, преданность и доброта.
  • Наперекор обстоятельствам. Некоторые браки в это время заключаются вопреки сложным обстоятельствам. К примеру, не всем молодым удаётся получить благословение родителей. Другие испытывают финансовые затруднения. Несмотря на это, они достигают общей цели и становятся семьёй.
  • Разнообразная программа. Если же торжество проходит по плану и без проблем, оно всегда содержит разнообразную программу – молодожёны могут отправиться в путешествие, встретиться с друзьями, провести фотосессию, повеселиться с гостями и посетить отчий дом. Возможно и беспрепятственное проведение религиозных ритуалов.
  • Непредвиденные события. Порой на таких свадьбах случаются неожиданные события – конфликты, сбои в работе оборудования, опоздания. Даже если такие ситуации кажутся затруднительными, новобрачные с блеском справляются с ними, сохраняя хорошее настроение.
  • Приятные воспоминания. После таких свадеб остаются только лучшие воспоминания, поскольку на них царит атмосфера дружелюбия и веселья. Эти торжества не рассчитаны на узкий круг людей – они захватывают своими эмоциями всех окружающих, распространяя счастье и радость.

Вторник

Вторник — это очень активный день недели, когда человек может ощутить в себе силы для борьбы и реализации старых планов, стать смелее и принять верное решение в сложной ситуации. Все события вторника напрямую связаны с Марсом – под влиянием этой планеты отчётливее проступают чувства, появляются новые идеи. Олицетворяющий мужское начало Марс придаёт всем событиям дня целостность, побуждает каждого человека стать инициативнее, решительнее.

Планета-покровитель вторника - Марс

Марс — планета-покровитель вторника.

Вторник – день, когда заключаются самые пламенные союзы, которые всегда привлекают внимание. В таких браках нет места скуке и однообразию, поскольку супруги постоянно находят новые сферы развития. При этом между ними также могут случаться ссоры на почве ревности, подозрений и взаимных обид.

  • Смелое решение. Свадьба, назначенная на вторник, может пройти в самой необычной обстановке – она способна поразить всех ярким декором, экстраординарными дизайнерскими решениями. Организовывая это мероприятие, жених и невеста во всём полагаются на свой вкус, их не останавливает осуждение окружающих.
  • Вдумчивый подход. При этом торжество не может быть спонтанным и необдуманным – как правило, подготовка к такому мероприятию начинается за несколько месяцев. Каждая деталь рассматривается с пристальным вниманием, костюмы, подарки и оформление зала – всё это выбирается с любовью и ответственностью.
  • Самый надёжный человек. Связать свою жизнь в этот день можно только с тем, кому вы действительно можете довериться. Супруги, заключившие брак во вторник – не только возлюбленные, но и боевые товарищи, которые всегда защищают друг друга, преследуют общие цели и интересы, делят все радости и горести на двоих.
  • Защита собственных чувств. Поскольку свадьба устраивается для множества гостей, важно следить за всеми словами, произносимыми во время торжества – лучше воздержаться от громких обещаний или воспоминаний. Защищая свои чувства, человек не должен раскрывать детали личной жизни или глубинные переживания.
  • Самый близкий круг. Лучше всего во вторник устроить свадьбу в окружении самых родных и надёжных людей, пригласив друзей и родственников, в присутствии которых вы можете чувствовать себя в безопасности.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.