/ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ / ЛК на Месяц / Лунный календарь снов на май 2024 года

Лунный календарь снов на май 2024 года

Правильно истолкованное сновидение может уберечь вас от грядущих бед и подсказать нужное направление. На этой странице вы найдете лунный календарь снов на май 2024 года с учетом основных астрологических данных: знака Зодиака, фазы Луны, ближайшего полнолуния и дня недели. Если вам приснился необычный и яркий сон в мае, проверьте его значение в онлайн соннике и уточните толкование в календаре.

Лунный календарь толкования снов в мае 2024 с учетом фазы, лунных суток и дня недели.

Лунный календарь толкования снов в мае 2024 с учетом фазы, лунных суток и дня недели.

Совет на месяц: Сейчас вам будет везти во всех делах и проблемы обойдут вас стороной. Вы на волне успеха, вам всё по плечу! Благоприятный период для заключений браков, финансовых сделок, подписания договоров и контрактов. Огромная вероятность получить внезапный куш, подарок или приятную неожиданность. Все ваши проблемы в личной жизни решатся. 

Календарь толкования снов

Важно! Расчет Лунного дня и фазы на май 2024 сделан для города Москва (Ш: 55°44′, Д: 37°36′), часовой пояс MSK/EUR (GMT +03:00). Для того чтобы рассчитать правильный лунный день для своего города перейдите по этой ссылке.

Убывающая 3-я четверть

1 Мая 2024 года
(среда, 22-й лунный день)

Оценка 22 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Водолея; Лунный дом: 1-й;

В новолуние снятся вещие сны. Ложитесь спать в хорошем настроении. Вспомните о своих желаниях. Позитивные сновидения говорят о том, что пора начинать действовать. Если попытки сделать что-то во сне не удаются, присмотритесь к людям, с которыми общаетесь. Возможно, есть недоброжелатели. Плохой сон не несёт в себе смысла. Но решения принимайте очень обдуманно.

Подробно: Лунный календарь снов 1 Мая 2024 года

Убывающая 4-я четверть

2 Мая 2024 года
(четверг, 23-й лунный день)

Оценка 23 дня - 5 баллов из 10 Оценка 5 из 10
Фаза: Убывающая 4-я четверть ; Находится в знаке: Водолея; Лунный дом: 1-й;

Во второй лунный день сновидения показывают будущее решение кармических целей. Сны и реальность перекликаются? Это будет решение. Во сне вы видите задачи, которые откладываете? Проработайте эти знания, они показывают блокировки в подсознании. Нелогичные поступки во сне не несут смысла в реальности. Встретили во сне друга из прошлого — ждите новостей в ближайшее время.

Подробно: Лунный календарь снов 2 Мая 2024 года

Убывающая 4-я четверть

3 Мая 2024 года
(пятница, 24-й лунный день)

Оценка 24 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Убывающая 4-я четверть ; Находится в знаке: Рыбы; Лунный дом: 1-й;

Прислушайтесь к снам, они показывают насколько вы в ресурсе и наполнены энергией. Сбываются они редко, но важны ваши ощущения. Если во сне вы преодолели препятствия, то значит, что у вас силы в норме. А если нет — мысленно сделайте это. Показывают, на какие дела распределить энергию для достижения цели. Увидели во сне свадьбу, не принимайте важных решений сегодня.

Подробно: Лунный календарь снов 3 Мая 2024 года

Убывающая 4-я четверть

4 Мая 2024 года
(суббота, 25-й лунный день)

Оценка 25 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Убывающая 4-я четверть ; Находится в знаке: Рыбы; Лунный дом: 1-й;

Увидеть во сне своих родственников означает, что вам перешли проблемы, которые надо решить. А цветные сны покажут план для достижения мечты. Запутанные волосы или нитки означают, что вы на распутье и не знаете, что делать. Чувство беспокойства указывает, что ваши поступки не соответствуют нормам. Символы во сне расскажут о том, какие духовные качества сейчас преобладают.

Подробно: Лунный календарь снов 4 Мая 2024 года

Убывающая 4-я четверть

5 Мая 2024 года
(воскресенье, 26-й лунный день)

Оценка 26 дня - 5 баллов из 10 Оценка 5 из 10
Фаза: Убывающая 4-я четверть ; Находится в знаке: Овна; Лунный дом: 1-й;

Слёзы во сне символизируют очищение. Нехороший осадок после пробуждения подсказывает, что нужно обратить внимание на здоровье. Езда по дороге означает движение внутренней энергии. Приснилось животное — отдохните, проведите время в тишине. Добрый зверь к удачному началу нового дела. Белая птица символизирует болезнь.

Подробно: Лунный календарь снов 5 Мая 2024 года

Убывающая 4-я четверть

6 Мая 2024 года
(понедельник, 27-й лунный день)

Оценка 27 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Убывающая 4-я четверть ; Находится в знаке: Овна; Лунный дом: 2-й;

Перед сном мысленно проговорите вопрос, который волнует. Ответ на него будет во сне. Сны указывают будущее и сбываются. Старайтесь сохранять спокойствие в течение дня. Положительное сновидение означает удачу в делах. А отрицательное, что стоит повременить. Если во сне всё валится из рук, узнайте, кому из близких нужна ваша помощь. После пробуждения постарайтесь вспомнить все детали.

Подробно: Лунный календарь снов 6 Мая 2024 года

Убывающая 4-я четверть

7 Мая 2024 года
(вторник, 28-й лунный день)

Оценка 28 дня - 5 баллов из 10 Оценка 5 из 10
Фаза: Убывающая 4-я четверть ; Находится в знаке: Овна; Лунный дом: 3-й;

Во сне вас ожидают подсказки. Постарайтесь запомнить всё, что услышите. Полученные знания помогут в будущем. Довольные люди снятся к счастливой семейной жизни. Боевой петух указывает на предстоящую борьбу за местом под солнцем. Если во сне вы увидели природу, то вам нужно взять отпуск. Своя свадьба во сне указывает на необходимость отложить важные вопросы на некоторое время.

Подробно: Лунный календарь снов 7 Мая 2024 года

Новолуние

8 Мая 2024 года
(среда, 29-й лунный день)

Оценка 29 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Новолуние ; Находится в знаке: Тельца; Лунный дом: 4-й;

Сны покажут вашу готовность к изменениям. Сегодня сновидения покажут ваши слабые места. Увидеть тупик — вы не готовы к изменениям, а поле и море говорят об обратном. Контролируйте расход энергии. Много людей во сне предостерегает от пребывания в толпе. Увидеть близких — к новым встречам. Предательство и слёзы означают, что вы не простили своих обидчиков, и они забирают вашу энергию.

Подробно: Лунный календарь снов 8 Мая 2024 года

Растущая  1-я четверть

9 Мая 2024 года
(четверг, 1-й лунный день)

Оценка 1 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Растущая 1-я четверть ; Находится в знаке: Тельца; Лунный дом: 5-й;

Кошмар укажет вам на внутренние страхи и проблемы из детства. Постарайтесь проработать их как можно быстрее. Сны оставят неприятный осадок. Дождь указывает на проблемы и слёзы. Если после ливня появилось солнце, то всё наладиться. Детский смех говорит о том, что пора меняться. Потерялись во сне — попросите близких о помощи в решении внутренних конфликтов.

Подробно: Лунный календарь снов 9 Мая 2024 года

Растущая  1-я четверть

10 Мая 2024 года
(пятница, 2-й лунный день)

Оценка 2 дня - 8 баллов из 10 Оценка 8 из 10
Фаза: Растущая 1-я четверть ; Находится в знаке: Близнецов; Лунный дом: 6-й;

Сегодня все сновидения указывают на состояние ваших отношений с семьёй и родом. Смерть родственника во сне приведёт к ссоре с ним. А вот увидеть вторую половину — к любви в семейной жизни. Прислушивайтесь ко всему, узнаете разгадку своих комплексов. Свадьба снится к благополучию, а вот природа — к болезни. Беспокойные сны в беременность означают удачные роды и здорового ребёнка.

Подробно: Лунный календарь снов 10 Мая 2024 года

Растущая  1-я четверть

11 Мая 2024 года
(суббота, 3-й лунный день)

Оценка 3 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Растущая 1-я четверть ; Находится в знаке: Близнецов; Лунный дом: 7-й;

В этот день сны являются выражением вашей энергии в физическом и духовном мире. Хороший ночной сон означает, что вы действуете и развиваетесь правильно. Видеть во сне доброе животное — к радости, хорошая погода — к улучшению материального положения. Сон с отрицательными эмоциями и персонажами говорит о том, что ваши действия ошибочны.

Подробно: Лунный календарь снов 11 Мая 2024 года

Растущая  1-я четверть

12 Мая 2024 года
(воскресенье, 4-й лунный день)

Оценка 4 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Растущая 1-я четверть ; Находится в знаке: Рака; Лунный дом: 8-й;

Если в сновидениях на двенадцатые лунные сутки вас окружают только ценные вещи, то вам нужно срочно заняться своим внутренним миром. А если вокруг вас обычные бытовые предметы — вас ждут финансовые потери. Яркие сны станут вещими. Отсутствие гармонии между внутренним и внешним проявляется во сне, как полёт. Строительство означает улучшение материального мира.

Подробно: Лунный календарь снов 12 Мая 2024 года

Растущая  1-я четверть

13 Мая 2024 года
(понедельник, 5-й лунный день)

Оценка 5 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Растущая 1-я четверть ; Находится в знаке: Рака; Лунный дом: 9-й;

Сны в тринадцатые лунные сутки покажут ваши внутренние установки и как с ними бороться. Сон подскажет, что нужно делать, чтобы преодолеть психологические трудности. Если во сне вы получили предупреждение, оно может сбыться на восьмой день. Если вам снится близкий друг, позаботьтесь о нём. Если вы видите, как пожилой человек говорит или советует, что делать — жизнь указывает путь, важно не игнорировать это.

Подробно: Лунный календарь снов 13 Мая 2024 года

Растущая  1-я четверть

14 Мая 2024 года
(вторник, 6-й лунный день)

Оценка 6 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Растущая 1-я четверть ; Находится в знаке: Льва; Лунный дом: 10-й;

Внимательно запоминайте сны. Они откроют вам способности, доступные для развития. Выступление цирковых гимнастов — актёрский талант необходимо развивать. Ручной труд символизирует ваше умение работать руками. Стоит начать ходить на спорт, если во сне увидели ливень с грозой. Человек, который умер, снится к неприятностям. Всё валится из рук в сновидении — отпустите старые проблемы.

Подробно: Лунный календарь снов 14 Мая 2024 года

Растущая  1-я четверть

15 Мая 2024 года
(среда, 7-й лунный день)

Оценка 7 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Растущая 1-я четверть ; Находится в знаке: Льва; Лунный дом: 11-й;

Характер сновидений в этот день зависит от вашего духовного мира. Эти сны могут раскрыть информацию о том, чего ожидать в следующем лунном цикле. Если мечта хорошая, она может сбыться, но говорить о ней незачем. Если сон плохой, это указывает на нестабильное внутреннее состояние. Вам нужно заботиться о себе и быть избирательным в общении.

Подробно: Лунный календарь снов 15 Мая 2024 года

Растущая  2-я четверть

16 Мая 2024 года
(четверг, 8-й лунный день)

Оценка 8 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Растущая 2-я четверть ; Находится в знаке: Льва; Лунный дом: 12-й;

В шестнадцатые лунные сутки старайтесь больше спать, сны исцелят вас. Гулять на природе — прислушайтесь к родным, они помогут наладить гармонию в душе. Змея означает, что вам необходимо отдохнуть. Сходите на спа-процедуры. Отрицательная энергия уходит от вас, если приснился плохой сон. Если сон приятный, значит, вы идёте в нужном направлении.

Подробно: Лунный календарь снов 16 Мая 2024 года

Растущая  2-я четверть

17 Мая 2024 года
(пятница, 9-й лунный день)

Оценка 9 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Растущая 2-я четверть ; Находится в знаке: Девы; Лунный дом: 13-й;

Семнадцатые лунные сутки наполнены женской энергией и покровительствуют творческим людям. Сны сбываются в течение недели и несут в себе счастье. Неинтересный сон указывает на эмоциональное выгорание. Стоит остановиться и задуматься о смысле жизни. Сексуальные проблемы будут показаны тонущим человеком в болоте. Во сне супруг противен, значит у вас дисгармония с либидо.

Подробно: Лунный календарь снов 17 Мая 2024 года

Растущая  2-я четверть

18 Мая 2024 года
(суббота, 10-й лунный день)

Оценка 10 дня - 8 баллов из 10 Оценка 8 из 10
Фаза: Растущая 2-я четверть ; Находится в знаке: Девы; Лунный дом: 14-й;

Отличный сон означает выгодную покупку и финансовые поступления. Сны вещие. Большое количество луж на асфальте — вам специально устраивают трудности. Торопитесь и боитесь не успеть — пора переосмыслить жизненные ценности. Влюбились во сне, значит, в жизни все ваши дела будут успешными и гармоничными благодаря позитивной энергии.

Подробно: Лунный календарь снов 18 Мая 2024 года

Растущая  2-я четверть

19 Мая 2024 года
(воскресенье, 11-й лунный день)

Оценка 11 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Растущая 2-я четверть ; Находится в знаке: Весов; Лунный дом: 15-й;

О том, что пора взять отпуск, может поведать вам сон с красотами природы. Если приснилось, что присутствуете на своей свадьбе, то не стоит сейчас принимать решения по важным вопросам. Совет. Приснившееся сегодня животное предвещает беду. Не суетитесь и примите ситуацию.

Подробно: Лунный календарь снов 19 Мая 2024 года

Растущая  2-я четверть

20 Мая 2024 года
(понедельник, 12-й лунный день)

Оценка 12 дня - 8 баллов из 10 Оценка 8 из 10
Фаза: Растущая 2-я четверть ; Находится в знаке: Весов; Лунный дом: 1-й;

Трудный день приносит тяжёлые сны, вспомните и проанализируйте свою мечту. Видеть во сне идущую лошадь — обыденность в личной жизни. Видеть себя на лошади — к радости и новым отношениям. Если во сне вы упали с лошади — ждите разочарований в любой сфере своей жизни. Увидели, что проезжает целый табун лошадей, проблемы уйдут от вас.

Подробно: Лунный календарь снов 20 Мая 2024 года

Растущая  2-я четверть

21 Мая 2024 года
(вторник, 13-й лунный день)

Оценка 13 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Растущая 2-я четверть ; Находится в знаке: Весов; Лунный дом: 1-й;

Сны в эти дни быстро сбываются, буквально за сутки. Перед сном проговорите своё желание, если приснится его исполнение – можете смело двигаться навстречу его реализации. Если приснятся возникшие проблемы или катастрофа – ваше желание опасно, и вы сами до конца не понимаете, чем оно может обернуться. Подумайте, действительно ли этого хотите.

Подробно: Лунный календарь снов 21 Мая 2024 года

Растущая  2-я четверть

22 Мая 2024 года
(среда, 14-й лунный день)

Оценка 14 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Растущая 2-я четверть ; Находится в знаке: Скорпиона; Лунный дом: 1-й;

Сны в этот период указывают, где находится ваша творческая энергия. Если сегодня вам снится яркий сон с большим объёмом событий, значит, вы правильно тратите свою энергию и обретаете внутреннюю гармонию. Если сон наполнен пустыми серыми событиями, не имеющими ничего общего друг с другом, то на подсознательном уровне вы находитесь в состоянии депрессии. Отпустите ситуацию, и правильное решение придёт само собой.

Подробно: Лунный календарь снов 22 Мая 2024 года

Полнолуние

23 Мая 2024 года
(четверг, 15-й лунный день)

Оценка 15 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Полнолуние ; Находится в знаке: Скорпиона; Лунный дом: 1-й;

Перед сном нужно настроиться либо на свой вопрос, либо на получение знаний, откровений — во сне вы обязательно найдёте ответ. Если сегодня вам приснилась добрая и ласковая женщина, будьте готовы к обману. Если вы сами делаете добро — так и будет, если во сне вас кто-то обидел — вы сильнее всех врагов и они не будут вмешиваться в решение вопросов.

Подробно: Лунный календарь снов 23 Мая 2024 года

Убывающая 3-я четверть

24 Мая 2024 года
(пятница, 16-й лунный день)

Оценка 16 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Стрельца; Лунный дом: 1-й;

В этот день снятся непростые сны, связанные с тяжёлой энергией луны. Они могут показывать социальные проблемы и неудовлетворённость собой. Если вы увидите яркий сон с положительными эмоциями, то в ближайшее время вас ждёт радость. Если вы смеётесь в компании людей, то ждите успеха в коллективных делах. Если вы чётко видите радостные лица родных — цените их.

Подробно: Лунный календарь снов 24 Мая 2024 года

Убывающая 3-я четверть

25 Мая 2024 года
(суббота, 17-й лунный день)

Оценка 17 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Стрельца; Лунный дом: 1-й;

Свои перспективы вам открою сновидения в двадцать четвёртые лунные сутки. Если всё хорошо, то таким же будет сон. И наоборот. Увидели родственников, которые умерли, вы тормозить своё развитие. Море или океан расскажут вам о будущих возможностях. Забеременели во сне — в реальности можете потерять свой статус и достаток.

Подробно: Лунный календарь снов 25 Мая 2024 года

Убывающая 3-я четверть

26 Мая 2024 года
(воскресенье, 18-й лунный день)

Оценка 18 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Козерога; Лунный дом: 1-й;

Сегодня сны будут вещие. Если во сне к вам вышло солнышко, то вскоре узнаете хорошие новости. Увидели восход или закат — ждите изменений в жизни. Во сне началась весна, готовьтесь повстречать новую любовь. О приближающейся свадьбе говорит птичье гнездо. Если оно с яйцами, вас ждёт финансовые поступления. Животное снится к страстным встречам.

Подробно: Лунный календарь снов 26 Мая 2024 года

Убывающая 3-я четверть

27 Мая 2024 года
(понедельник, 18-й лунный день)

Оценка 18 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Козерога; Лунный дом: 1-й;

В двадцать шестые лунные сутки цветные сны сбудутся. Увидели во сне что-то неприятное, ждите нехорошие новости. Заниженной самооценки вам подскажут проблемы с деньгами во сне. Ударила молния — усмирите своё эго. Нашли клад, значит, семейная жизнь удастся. Ваш любимый идёт с другой — в реальности он будет верен вам до конца жизни.

Подробно: Лунный календарь снов 27 Мая 2024 года

Убывающая 3-я четверть

28 Мая 2024 года
(вторник, 19-й лунный день)

Оценка 19 дня - 5 баллов из 10 Оценка 5 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Водолея; Лунный дом: 1-й;

В двадцать седьмые лунные сутки снятся вещие сны. Также обратите внимание на приметы. Вам приснилось, что любимый спас из пожара. Значит, вы зря его ревнуете, он вам верен. Во сне вас обидел близкий для вас человек — вам нужно разобраться с психологическим дискомфортом. Сняться неприятности — в жизни всё начнёт налаживаться. Собака или кошка символизируют о приближающемся психологическом срыве.

Подробно: Лунный календарь снов 28 Мая 2024 года

Убывающая 3-я четверть

29 Мая 2024 года
(среда, 20-й лунный день)

Оценка 20 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Водолея; Лунный дом: 1-й;

Сны в этот день могут указывать на проблемы в бизнесе. Они подскажут способы их решить. Сновидения подскажут вам ваше ближайшее будущее. В этот день сны отражают чувственный фон, эмоции, любовь человека. Увидеть во сне парочку голубей — ждите любви. Увидеть красные цветы или кольцо — к свадьбе. Жемчужина во сне тоже предвещает счастье.

Подробно: Лунный календарь снов 29 Мая 2024 года

Убывающая 3-я четверть

30 Мая 2024 года
(четверг, 21-й лунный день)

Оценка 21 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Водолея; Лунный дом: 1-й;

Тяжёлая энергетика двадцать девятых лунных суток проявляется в сновидениях. Очистите пространство с помощью соли или зажжённой свечи перед сном. Приснилась кухня, значит, вокруг вас идут сплетни. Чужой муж во сне символизирует проблемы и не лучшие перемены в жизни. Читать во сне книгу или журнал хороший знак. Он поможет выйти из сложной ситуации.

Подробно: Лунный календарь снов 30 Мая 2024 года

Убывающая 4-я четверть

31 Мая 2024 года
(пятница, 22-й лунный день)

Оценка 22 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Убывающая 4-я четверть ; Находится в знаке: Рыбы; Лунный дом: 1-й;

Сны этих лунных дней обычно радостные и светлые. Особенно яркие и оптимистичные сны могут сбыться в ближайший месяц. Хорошая погода во сне — удача в жизни. Если идёт дождь, возможны неожиданные изменения. Если снится непогода — ждите неожиданных новостей. Наблюдать во сне или строить — к знаку доброты и любви. Видеть во сне разрушение — к проблемам во всех сферах жизни.

Подробно: Лунный календарь снов 31 Мая 2024 года

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.