/ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ / ЛК на Месяц / Лунный календарь снов на июль 2024 года

Лунный календарь снов на июль 2024 года

Правильно истолкованное сновидение может уберечь вас от грядущих бед и подсказать нужное направление. На этой странице вы найдете лунный календарь снов на июль 2024 года с учетом основных астрологических данных: знака Зодиака, фазы Луны, ближайшего полнолуния и дня недели. Если вам приснился необычный и яркий сон в июле, проверьте его значение в онлайн соннике и уточните толкование в календаре.

Лунный календарь толкования снов в июле 2024 с учетом фазы, лунных суток и дня недели.

Лунный календарь толкования снов в июле 2024 с учетом фазы, лунных суток и дня недели.

Совет на месяц: Инвестируйте в себя. Займитесь своим внешним видом. Посетите парикмахера, сделайте маникюр, нанесите визит косметологу. То же самое касается здоровья. Обратитесь к специалистам соответственно тревожащих вас проблем в самочувствии. Поверьте, ваши вложения окупятся с лихвой, от организма непременно последует положительная отдача.

Календарь толкования снов

Важно! Расчет Лунного дня и фазы на июль 2024 сделан для города Москва (Ш: 55°44′, Д: 37°36′), часовой пояс MSK/EUR (GMT +03:00). Для того чтобы рассчитать правильный лунный день для своего города перейдите по этой ссылке.

Убывающая 4-я четверть

1 Июля 2024 года
(понедельник, 24-й лунный день)

Оценка 24 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Убывающая 4-я четверть ; Находится в знаке: Тельца; Лунный дом: 3-й;

Сновидения могут пророчить ваши кармические задачи. Сны, совпадающие с реальностью, являются подсказками на будущее. Если снится то, чего вы боитесь в реальности, то постарайтесь это принять. Если сон бессмысленный, не придавайте ему значения. Сновидение с препятствиями, которые вы пытаетесь перебороть — предвестник того, что в реальности всё получится.

Подробно: Лунный календарь снов 1 Июля 2024 года

Убывающая 4-я четверть

2 Июля 2024 года
(вторник, 25-й лунный день)

Оценка 25 дня - 5 баллов из 10 Оценка 5 из 10
Фаза: Убывающая 4-я четверть ; Находится в знаке: Тельца; Лунный дом: 4-й;

Сновидения сегодня — показатель эмоционального состояния. Сбываются они редко, но обратить на них внимание стоит. Сновидения с препятствиями, которые вы преодолели — с вами всё в порядке. С отягощёнными жизненными ситуациями — ваша проблема решится. Свадьба, увиденная во сне — в ближайшее время не принимайте важные решения.

Подробно: Лунный календарь снов 2 Июля 2024 года

Убывающая 4-я четверть

3 Июля 2024 года
(среда, 26-й лунный день)

Оценка 26 дня - 5 баллов из 10 Оценка 5 из 10
Фаза: Убывающая 4-я четверть ; Находится в знаке: Близнецов; Лунный дом: 5-й;

Высокая вероятность увидеть цветные сновидения. Они могут предвещать резкое изменение планов, а также резкую смену событий. Если во сне увидите клубок ниток — вас ждёт решение нелёгкого вопроса. Опасность во сне предупреждает о том, что своё поведение нужно контролировать. Сновидения, в которых вы расстроены и подавлены — вы на верном пути!

Подробно: Лунный календарь снов 3 Июля 2024 года

Убывающая 4-я четверть

4 Июля 2024 года
(четверг, 27-й лунный день)

Оценка 27 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Убывающая 4-я четверть ; Находится в знаке: Близнецов; Лунный дом: 6-й;

Плохие сновидения предупреждают о возможной опасности. Плач во сне — вы очиститесь от негатива и пагубного влияния окружающих. Увиденная дорога станет предвестником хороших событий. Животное приснится тем, кому жизненно необходим отдых, так как имеется моральное истощение. Птица во сне может предвещать проблемы со здоровьем. Неприятный сон является предупреждением – вам необходимо заняться своим здоровьем.

Подробно: Лунный календарь снов 4 Июля 2024 года

Убывающая 4-я четверть

5 Июля 2024 года
(пятница, 28-й лунный день)

Оценка 28 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Убывающая 4-я четверть ; Находится в знаке: Рака; Лунный дом: 8-й;

Сновидения, увиденные сегодня, вещие. Вселенная даёт вам подсказки, и на них стоит обратить внимание. Перед сном обязательно подумайте о том, что вас тревожит, и какие вопросы вы бы хотели решить в первую очередь. Доброе сновидение пророчит открытую дорогу к любому начинанию. Кража во сне или потеря — окружающие нуждаются в вашей помощи.

Подробно: Лунный календарь снов 5 Июля 2024 года

Новолуние

6 Июля 2024 года
(суббота, 29-й лунный день)

Оценка 29 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Новолуние ; Находится в знаке: Рака; Лунный дом: 9-й;

Сновидения сегодня информативны, и содержат массу советов для вас. Особенно обращайте внимание на то, что будут вам говорить собеседники. Увидеть близких — к счастью и гармоничному состоянию. Петух во сне является предвестником усталости, потери жизненных сил. Свадьба приснится к тому, что решение важных вопросов стоит отложить.

Подробно: Лунный календарь снов 6 Июля 2024 года

Растущая  1-я четверть

7 Июля 2024 года
(воскресенье, 2-й лунный день)

Оценка 2 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Растущая 1-я четверть ; Находится в знаке: Рака; Лунный дом: 10-й;

Сновидения напрямую связаны с проблемами, требующие незамедлительного решения. Перед сном, желательно, хорошо обдумайте эти проблемы и варианты их разрешения. Увиденный тупик во сне оповестит, что вы не готовы к переменам. Большие компании людей приснятся к тому, что вас ждут новые знакомства. Предательство и обман по отношению к вам во сне — у вас мало положительной энергетики.

Подробно: Лунный календарь снов 7 Июля 2024 года

Растущая  1-я четверть

8 Июля 2024 года
(понедельник, 3-й лунный день)

Оценка 3 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Растущая 1-я четверть ; Находится в знаке: Льва; Лунный дом: 11-й;

Могут присниться страшные сновидения в эти лунные сутки. Они будут отображением ваших жизненных проблем, внутренних конфликтов. Обратите на них внимание, и внимательно проанализируйте. Дождь и снег во сне — к слезам. Солнечная погода — к быстрому решению проблем, которые тревожат. Увидеть детей во сне — вы нуждаетесь в поддержке близких.

Подробно: Лунный календарь снов 8 Июля 2024 года

Растущая  1-я четверть

9 Июля 2024 года
(вторник, 4-й лунный день)

Оценка 4 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Растущая 1-я четверть ; Находится в знаке: Льва; Лунный дом: 12-й;

Сновидения сегодня связаны с домом и семьёй. Родственники и родные, которых вы увидите во сне, к душевному спокойствию и умиротворению. Смерть родного человека приснится к разочарованиям и неудачам. Свадьба приснится к благополучию в семье. Видеть во сне собственную беременность — к лёгким родам, если вы и в действительности ждёте ребёнка.

Подробно: Лунный календарь снов 9 Июля 2024 года

Растущая  1-я четверть

10 Июля 2024 года
(среда, 5-й лунный день)

Оценка 5 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Растущая 1-я четверть ; Находится в знаке: Девы; Лунный дом: 12-й;

Сновидения отображают ваше внутреннее душевное состояние. Хорошие сновидения подтвердят, что вы движетесь в правильном направлении. Животные во сне являются хорошим знаком. Сновидения, в которых вы испытаете негативные эмоции — ваши действия неверные, смените тактику. Не увидеть вовсе сон — вы эмоционально истощены, и вам нужен отдых. Яркие и красочные сновидения предвестят о благоприятном разрешении дел.

Подробно: Лунный календарь снов 10 Июля 2024 года

Растущая  1-я четверть

11 Июля 2024 года
(четверг, 6-й лунный день)

Оценка 6 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Растущая 1-я четверть ; Находится в знаке: Девы; Лунный дом: 13-й;

Сновидения сегодня являются отображением духовного мира. Яркие и цветные сновидения с насыщенными событиями могут быть вещими. Разрушение отношений во сне приснится к ухудшению финансовых дел и материального благосостояния. Полёты на самолёты приснятся к улучшению финансового состояния. Животное, увиденное во сне, к приятным неожиданностям.

Подробно: Лунный календарь снов 11 Июля 2024 года

Растущая  1-я четверть

12 Июля 2024 года
(пятница, 7-й лунный день)

Оценка 7 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Растущая 1-я четверть ; Находится в знаке: Девы; Лунный дом: 14-й;

Сновидения, увиденные сегодня, дадут подсказки, как справиться с внутренними трудностями. Предупреждения, полученные во сне сегодня, сбудутся через 8 суток. Близкий друг приснится к приятным встречам. Увидеть дерево — к перемене ситуации, резкой смене обстоятельств. Увидеть во сне старого человека — к полезным советам.

Подробно: Лунный календарь снов 12 Июля 2024 года

Растущая  1-я четверть

13 Июля 2024 года
(суббота, 8-й лунный день)

Оценка 8 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Растущая 1-я четверть ; Находится в знаке: Весов; Лунный дом: 15-й;

Сновидения могут указывать на способности, которые вам нужно в себе развивать. Также они могут указывать на скрытые таланты, о которых вы не догадываетесь. Чей-то труд во сне предвещает хорошие актёрские способности. Если в сновидении что-то не получается — оставьте ситуацию на самотёк. Дождь во сне пророчит проблемы со здоровьем, на которые стоит обратить внимание.

Подробно: Лунный календарь снов 13 Июля 2024 года

Растущая  1-я четверть

14 Июля 2024 года
(воскресенье, 9-й лунный день)

Оценка 9 дня - 5 баллов из 10 Оценка 5 из 10
Фаза: Растущая 1-я четверть ; Находится в знаке: Весов; Лунный дом: 1-й;

Сновидения отображают внутреннее состояние. Также они могут нести в себе информацию о том, что вас ожидает в течение следующего месяца. Хороший сон может сбыться. Внимательно проанализируйте его. Плохой сон оповещает о негативном внутреннем состоянии. Серые сновидения увидят те, кого ожидает судьбоносная встреча.

Подробно: Лунный календарь снов 14 Июля 2024 года

Растущая  2-я четверть

15 Июля 2024 года
(понедельник, 10-й лунный день)

Оценка 10 дня - 8 баллов из 10 Оценка 8 из 10
Фаза: Растущая 2-я четверть ; Находится в знаке: Скорпиона; Лунный дом: 1-й;

К снам сегодня стоит обязательно прислушаться! Природа, близкие родственники, которых вы увидите в сновидении, могут быть предвестниками положительного исхода текущих событий. Змея, увиденная во сне — вам нужно расслабиться. Плохой сон не станет вещим, но от негатива вам нужно избавиться. Позитивные сновидения пророчат, что вы на верном пути!

Подробно: Лунный календарь снов 15 Июля 2024 года

Растущая  2-я четверть

16 Июля 2024 года
(вторник, 11-й лунный день)

Оценка 11 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Растущая 2-я четверть ; Находится в знаке: Скорпиона; Лунный дом: 1-й;

Сновидения связаны с энергетикой, могут иметь вещий смысл. Как правило, сбываются на третьи сутки. Эмоциональные сновидения, в которых вы испытывали сильные эмоции — вам нужно восполнить свои запасы энергии. Болото, в котором тонете вы или кто-то из друзей — у вас присутствует сексуальная дисгармония. Серый сон укажет на недостаток энергии и жизненных ресурсов.

Подробно: Лунный календарь снов 16 Июля 2024 года

Растущая  2-я четверть

17 Июля 2024 года
(среда, 12-й лунный день)

Оценка 12 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Растущая 2-я четверть ; Находится в знаке: Скорпиона; Лунный дом: 1-й;

Хорошие сновидения, которые вы увидите сегодня, станут предвестниками удачных покупок для дома. Сегодняшние сновидения могут сбываться, если во сне вы видели себя в активных действиях. Видеть себя во сне, как и в реальности, у вас полная гармония с собой. Исправлять чужие ошибки — направьте силы в другое русло. Влюбиться во сне — вас ожидают проблемы с вашей половинкой.

Подробно: Лунный календарь снов 17 Июля 2024 года

Растущая  2-я четверть

18 Июля 2024 года
(четверг, 13-й лунный день)

Оценка 13 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Растущая 2-я четверть ; Находится в знаке: Стрельца; Лунный дом: 1-й;

День сложный, и сновидения будут такие же. Сновидения, увиденные сегодня, подлежат глубокому анализу и проработке. Увидеть лошадь во сне — рутина в личной жизни, которая вас отягощает. Серые и мрачные сновидения приснятся тем, кому давно стоит поднять себе настроение и заняться любимым делом. Дети, которые плачут, приснятся к тому, что вам стоит отпустить все обиды.

Подробно: Лунный календарь снов 18 Июля 2024 года

Растущая  2-я четверть

19 Июля 2024 года
(пятница, 14-й лунный день)

Оценка 14 дня - 8 баллов из 10 Оценка 8 из 10
Фаза: Растущая 2-я четверть ; Находится в знаке: Стрельца; Лунный дом: 1-й;

Сновидения сбываются быстро. Постарайтесь их запомнить максимально подробно, во всех деталях. Перед сном обязательно подумайте о заветном желании. Суета во сне — в реальности вы избавитесь от проблем. Получать во сне подарки — ваши дела улучшатся. Получать в руки деньги от незнакомца — к приятному сюрпризу от близких.

Подробно: Лунный календарь снов 19 Июля 2024 года

Растущая  2-я четверть

20 Июля 2024 года
(суббота, 15-й лунный день)

Оценка 15 дня - 8 баллов из 10 Оценка 8 из 10
Фаза: Растущая 2-я четверть ; Находится в знаке: Козерога; Лунный дом: 1-й;

Яркие сновидения подтвердят, что вы движетесь в правильном направлении. Обратите на них внимание, особенно на цвета, которые преобладают. Серые сновидения — ждите депрессию. Цветы ярких и розовых тонов приснятся к переменам в лучшую сторону. Смех ребёнка приснится к преградам в деловой сфере, а плач, наоборот, к благоприятному разрешению ситуации.

Подробно: Лунный календарь снов 20 Июля 2024 года

Полнолуние

21 Июля 2024 года
(воскресенье, 16-й лунный день)

Оценка 16 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Полнолуние ; Находится в знаке: Козерога; Лунный дом: 1-й;

Если хотите внести ясность в какой-то вопрос, подумайте о нём перед сном. Сновидения сегодня могут давать советы, в каком направлении вам стоит двигаться дальше. Женщина, увиденная во сне, станет предвестником обмана. Деньги, которые вы получаете от постороннего — к получению неожиданной прибыли. Неприятное событие, в котором вы участвуете, приснится к предстоящим финансовым трудностям.

Подробно: Лунный календарь снов 21 Июля 2024 года

Убывающая 3-я четверть

22 Июля 2024 года
(понедельник, 17-й лунный день)

Оценка 17 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Водолея; Лунный дом: 1-й;

Сутки тяжёлые, и сновидения могут быть непростыми. Они отображают ваши социальные проблемы, на которые стоит обратить внимание. Яркий сон — ждите положительных эмоций. Ребёнок во сне — в вашей жизни появится новый друг. Дождь и снег во сне — к переменам в личной жизни. Злое животное — к скрытым внутренним страхам.

Подробно: Лунный календарь снов 22 Июля 2024 года

Убывающая 3-я четверть

23 Июля 2024 года
(вторник, 18-й лунный день)

Оценка 18 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Водолея; Лунный дом: 1-й;

Сновидения неоднозначные. На плохие не стоит обращать внимания, смысловой нагрузки они в себе не несут. Если вам снятся родственники, вам нужно отпустить свои страхи. Беременность может присниться к грядущим внутренним переживаниям. Увидеть во сне море — к исполнению давнего желания. Испытывать чувство страха — ждите перемен в работе.

Подробно: Лунный календарь снов 23 Июля 2024 года

Убывающая 3-я четверть

24 Июля 2024 года
(среда, 19-й лунный день)

Оценка 19 дня - 5 баллов из 10 Оценка 5 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Рыбы; Лунный дом: 1-й;

Увиденный во сне дождь, означает, что пора заняться своим здоровьем. Видеть во сне умершего человека — к будущей финансовой нестабильности. Совет. Важную встречу предвещает летящая к вам белая птица. Видеть же во сне падающую птицу или лежащую на земле – вас ждёт разочарование в личной жизни.

Подробно: Лунный календарь снов 24 Июля 2024 года

Убывающая 3-я четверть

25 Июля 2024 года
(четверг, 20-й лунный день)

Оценка 20 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Рыбы; Лунный дом: 1-й;

Лунный день вещих сновидений. Солнце приснится к хорошим событиям, а закат — к переменам. Купание в воде — ждите новую любовь. Весна, которая наступила нежданно, приснится к свадьбе. Есть сладости во сне — вас ждёт роман, но он быстро завершится. Гнездо с яйцами — к пополнению в семье.

Подробно: Лунный календарь снов 25 Июля 2024 года

Убывающая 3-я четверть

26 Июля 2024 года
(пятница, 21-й лунный день)

Оценка 21 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Овна; Лунный дом: 1-й;

Сновидения открывают тайны души. Если во сне вы нашли предмет, который вам неприятен — ждите дурные вести. Молния во сне оповестит о том, что вам стоит быть более милосердным. Найти дорогую вещь — к семейному благополучию. Животное, проявляющее агрессию, приснится к ухудшению состояния здоровья.

Подробно: Лунный календарь снов 26 Июля 2024 года

Убывающая 3-я четверть

27 Июля 2024 года
(суббота, 22-й лунный день)

Оценка 22 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Овна; Лунный дом: 2-й;

Сновидения сбываются. Внимательно их запомните, так как сбыться они могут в самое ближайшее время. Пара влюблённых приснится к светлым отношениям с вашей половинкой. Обида на близкого станет предвестником дисбаланса в личных отношениях. Собака или кошка во сне — к длительной депрессии.

Подробно: Лунный календарь снов 27 Июля 2024 года

Убывающая 3-я четверть

28 Июля 2024 года
(воскресенье, 23-й лунный день)

Оценка 23 дня - 5 баллов из 10 Оценка 5 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Тельца; Лунный дом: 3-й;

Сновидения сегодня связаны с проблемами, и могут помочь в их решении. Обязательно проанализируйте свои эмоции во сне и ощущения. Голуби приснятся к любовным отношениям. Жемчуг станет предсказателем счастья. Фрукты приснятся к приключениям на любовном фронте. Новая любовь во сне — появление соперницы.

Подробно: Лунный календарь снов 28 Июля 2024 года

Убывающая 4-я четверть

29 Июля 2024 года
(понедельник, 24-й лунный день)

Оценка 24 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Убывающая 4-я четверть ; Находится в знаке: Тельца; Лунный дом: 4-й;

Хорошее и позитивное настроение перед сном поможет привлечь вещие сновидения. Обязательно дайте себе установку перед сном, что сон сбудется. Увиденный позитивный сон поможет воплотить мечты в реальность. Беспокойный сон может предвещать небольшие трудности. Полный негатива сон постарайтесь отпустить.

Подробно: Лунный календарь снов 29 Июля 2024 года

Убывающая 4-я четверть

30 Июля 2024 года
(вторник, 25-й лунный день)

Оценка 25 дня - 5 баллов из 10 Оценка 5 из 10
Фаза: Убывающая 4-я четверть ; Находится в знаке: Тельца; Лунный дом: 5-й;

Сложные сутки с энергетической стороны. Перед сном будет полезно очистить комнату при помощи церковных свечей. Кухня, которую вы увидите во сне — к делам, в которые вам ввязываться не стоит. Дом снится к исполнению желаний, причём очень скорому. Читать во сне — предвестник благоприятного разрешения событий, которые вас тревожат.

Подробно: Лунный календарь снов 30 Июля 2024 года

Убывающая 4-я четверть

31 Июля 2024 года
(среда, 26-й лунный день)

Оценка 26 дня - 5 баллов из 10 Оценка 5 из 10
Фаза: Убывающая 4-я четверть ; Находится в знаке: Близнецов; Лунный дом: 6-й;

Сновидения несут счастье, и, как правило, яркие и радостные. Сбываются в течение 14 дней. Хорошая погода приснится к успеху, радостным событиям. Строить что-то во сне — к добру, любви и благополучию. Красные цвета, которые вы видите во сне — к новым любовным приключениям.

Подробно: Лунный календарь снов 31 Июля 2024 года

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.