/ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ / ЛК Маникюра / Лунный календарь маникюра на февраль 2024 года: благоприятные и неблагоприятные дни

Лунный календарь маникюра на февраль 2024 года: благоприятные и неблагоприятные дни

Советы астрологов помогут вам заранее спланировать очередной месяц и определить дату похода в салон красоты. В сегодняшнем материале вы найдете лунный календарь маникюра на февраль 2024 года с учетом различных астрологических показателей: дня недели, Лунной фазы, знака Зодиака, дат ближайшего новолуния и полнолуния. Для того чтобы маникюр или педикюр радовал вас в феврале, проверьте самые благоприятные и неблагоприятные дни в этом месяце.

Лунный календарь педикюра и маникюра в феврале 2024 года - онлайн оракул благоприятных дней.

Лунный календарь педикюра и маникюра в феврале 2024 года — онлайн оракул благоприятных дней.

Совет на месяц: расширьте сейчас горизонт своих интересов приятным общением с хорошими знакомыми или в компании друзей. Вы сможете планировать свой жизненный рост в будущем, если воспользуетесь оригинальными предложениями ваших партнёров. Возможны семейные конфликты по поводу недвижимости, принадлежащей вашей семье, особенно с братьями и сёстрами.

Календарь маникюра и педикюра

Важно. Расчет Лунных суток и фазы на февраль 2024 сделан для города Москва (координаты Ш: 55°44′, Д: 37°36′), часовой пояс EUR/MSK (GMT+03:00).

Убывающая 3-я четверть

1 Февраля 2024 года
(четверг, 21-й лунный день)

Оценка 21 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Весов; Лунный дом: 16-й;

Не стоит посещать салон красоты в 1-е лунные сутки. Любые процедуры, проводимые сегодня с ногтями ослабят их. Лучше снимите уже имеющееся покрытие, сделайте питательные ванночки и вотрите эфирные масла. Кожу рук после всех процедур увлажните специальным кремом.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 1 Февраля 2024 года

Убывающая 3-я четверть

2 Февраля 2024 года
(пятница, 21-й лунный день)

Оценка 21 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Скорпиона; Лунный дом: 1-й;

Сегодня обязательно посетите салон. Ноготочки после процедуры станут крепче и быстро отрастут, а маникюр завершит ваш образ. Можете также попробовать новые для вас процедуры, результат вас порадует. Оздоровительные процедуры с натуральными средствами улучшат состояние ногтей. Для их укрепления можно сделать солевые растворы.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 2 Февраля 2024 года

Убывающая 3-я четверть

3 Февраля 2024 года
(суббота, 22-й лунный день)

Оценка 22 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Скорпиона; Лунный дом: 1-й;

Старайтесь не планировать поход в салон на 3-и лунные сутки. Сделанный сегодня маникюр ослабит здоровье ваших ногтей и ухудшит их внешний вид. Сделайте сами контрастные ванночки, увлажните руки кремом, а в ногтевую пластину вотрите эфирные масла. Можно скомбинировать масло лаванды и чайного дерева.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 3 Февраля 2024 года

Убывающая 4-я четверть

4 Февраля 2024 года
(воскресенье, 23-й лунный день)

Оценка 23 дня - 4 баллов из 10 Оценка 4 из 10
Фаза: Убывающая 4-я четверть ; Находится в знаке: Скорпиона; Лунный дом: 1-й;

В 4-е лунные сутки откажитесь от посещения мастера по маникюру. Крайне неблагоприятный день для здоровья и внешнего вида ногтей. Последствия после обрезного маникюра, возможно, придётся исправлять в течение длительного времени. Также укорачивание ногтей отразится на вашем финансовом благополучии и взаимопонимании с близкими.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 4 Февраля 2024 года

Убывающая 4-я четверть

5 Февраля 2024 года
(понедельник, 24-й лунный день)

Оценка 24 дня - 5 баллов из 10 Оценка 5 из 10
Фаза: Убывающая 4-я четверть ; Находится в знаке: Стрельца; Лунный дом: 1-й;

Очень хороший день для манипуляций с ногтями. Любые процедуры принесут пользу и улучшат не только внешний вид ноготочков, но и поднимут вам настроение. Отрицательным моментом будет элементарная зависть со стороны окружающих к вашей цветущей внешности. Сегодня можно воплощать любые идеи по дизайну ногтей. Особенно выигрышно будет смотреться текстурный маникюр.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 5 Февраля 2024 года

Убывающая 4-я четверть

6 Февраля 2024 года
(вторник, 25-й лунный день)

Оценка 25 дня - 5 баллов из 10 Оценка 5 из 10
Фаза: Убывающая 4-я четверть ; Находится в знаке: Стрельца; Лунный дом: 1-й;

В эти лунные сутки категорически запрещается проводить любые манипуляции с ногтями даже в домашних условиях, если вы хотите сохранить их здоровыми. Откажитесь от оздоровительных процедур, так как они нанесут вред больший, чем ожидаемая польза. Никаких лечебных покрытий и втирания масел, тем более наращивания. Наращенные ногти могут отвалиться на следующий же день, а здоровью ваших ногтей будет нанесён ущерб.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 6 Февраля 2024 года

Убывающая 4-я четверть

7 Февраля 2024 года
(среда, 26-й лунный день)

Оценка 26 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Убывающая 4-я четверть ; Находится в знаке: Козерога; Лунный дом: 1-й;

Откажитесь от любых салонных процедур для рук. Результат вас совсем не порадует, что отразится на вашем настроении. Однако вы можете самостоятельно в домашних условиях побаловать свои ручки. Нанесите на очищенную кожу рук кокосовое масло. Это укрепит ваши ногти и избавит от заусениц.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 7 Февраля 2024 года

Убывающая 4-я четверть

8 Февраля 2024 года
(четверг, 27-й лунный день)

Оценка 27 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Убывающая 4-я четверть ; Находится в знаке: Козерога; Лунный дом: 1-й;

Сегодня самое лучшее время для посещения салона. Можно не только сделать обычный маникюр, но и поэкспериментировать с дизайном, нарастить ногти. Любые косметические процедуры для ногтей принесут пользу. Однако ограничьте применение эфирных масел. Исключение можно сделать в том случае, если ногтевая пластина чересчур ослаблена. В любом случае все процедуры порадуют вас результатом. Ногти порадуют вас красотой и блеском.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 8 Февраля 2024 года

Убывающая 4-я четверть

9 Февраля 2024 года
(пятница, 28-й лунный день)

Оценка 28 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Убывающая 4-я четверть ; Находится в знаке: Водолея; Лунный дом: 1-й;

Посещение салона в эти лунные сутки не принесёт вам желаемого результата. Но если визит перенести не удастся, то просто нанесите на ногти покрытие с геометрическими линиями. Такой узор станет защитой от негатива со стороны окружающих вас людей и наполнит вас энергией.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 9 Февраля 2024 года

Новолуние

10 Февраля 2024 года
(суббота, 29-й лунный день)

Оценка 29 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Новолуние ; Находится в знаке: Водолея; Лунный дом: 1-й;

Непременно посетите сегодня салон красоты. Это очень удачный день для уходовых процедур. Ваша привлекательность возрастёт в несколько раз. • Экспериментируйте с ногтями. Обрезайте, длину, изменяйте форму, делайте наращивание. Любые процедуры принесут пользу и улучшат структуру ногтей. Не используйте для покрытия яркие цвета, чтобы не вызвать конфликты с близкими вам людьми. • Укреплению ногтевой пластины послужат процедуры с солевыми растворами и натуральными маслами. • Манипуляции с ногтями не только укрепят их состояние, но и удлинят вашу жизнь и принесут удачу в делах.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 10 Февраля 2024 года

Растущая  1-я четверть

11 Февраля 2024 года
(воскресенье, 2-й лунный день)

Оценка 2 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Растущая 1-я четверть ; Находится в знаке: Рыбы; Лунный дом: 1-й;

Обрезной маникюр, сделанный сегодня очень вреден для здоровья ногтей, можно подхватить грибковую инфекцию и ухудшить состояние кожи рук. • Оздоровительные процедуры для кожи рук и ногтей не принесут нужного результата. • При окрашивании ногтевой пластины используйте натуральные оттенки лака. Яркие цвета могут спровоцировать агрессию у окружающих вас людей. • Будьте внимательны к себе сегодня. Лунные энергии вызывают ослабление здоровья, и вы рискуете заболеть. Есть вероятность получить отравление от несвежей пищи. • Отложите маникюрные процедуры и проведите день на природе.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 11 Февраля 2024 года

Растущая  1-я четверть

12 Февраля 2024 года
(понедельник, 3-й лунный день)

Оценка 3 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Растущая 1-я четверть ; Находится в знаке: Рыбы; Лунный дом: 1-й;

Отличный день создания красивого образа, но не пытайтесь радикально сменить имидж. Остановитесь на простом маникюре, покройте ногти шеллаком нового цвета. Это всколыхнёт ваше окружение и привлечёт внимание противоположного пола. Обрезной маникюр ослабит ногтевую пластину и ухудшит внешний вид ногтей. • Оздоровительные процедуры принесут пользу вашим ноготкам. • Отложите посещение салона, если у вас появилась аллергия или вы пребываете в стрессовом состоянии.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 12 Февраля 2024 года

Растущая  1-я четверть

13 Февраля 2024 года
(вторник, 4-й лунный день)

Оценка 4 дня - 5 баллов из 10 Оценка 5 из 10
Фаза: Растущая 1-я четверть ; Находится в знаке: Овна; Лунный дом: 1-й;

Это именно тот день, когда непременно стоит посетить салон красоты. Любые маникюрные процедуры пойдут на пользу вашим ногтям, а окружающие забросают вас комплиментами. С помощью обрезного маникюра вы можете оздоровить ногтевую пластину. • Благотворное влияние на ногти и кожу рук окажут любые косметические и оздоравливающие процедуры. Если посещение салона невозможно, то уход за кожей рук можно провести и дома. • Кокосовое масло и ванночки с солевым раствором укрепят ногти и улучшат их состояние. • Сегодня стоит пройти обследование здоровья.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 13 Февраля 2024 года

Растущая  1-я четверть

14 Февраля 2024 года
(среда, 5-й лунный день)

Оценка 5 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Растущая 1-я четверть ; Находится в знаке: Овна; Лунный дом: 2-й;

Хорошее время для посещения специалиста по маникюру. Но не все процедуры принесут пользу. Например, обрезной маникюр ослабит ногтевую пластину, что вызовет ломкость и слоение ногтей. Масло сандалового дерева, втёртое в ногтевую пластину, уменьшит слоистость ногтей. Отдайте сейчас предпочтение оздоровительным процедурам.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 14 Февраля 2024 года

Растущая  1-я четверть

15 Февраля 2024 года
(четверг, 6-й лунный день)

Оценка 6 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Растущая 1-я четверть ; Находится в знаке: Тельца; Лунный дом: 3-й;

Замечательный день для уходовых процедур. После проведения обрезного маникюра ваши ногти будут сиять здоровьем и красотой. Также можно попробовать новые цвета лака для покрытия. Только не берите тёмные цвета, они могут ухудшить ваше настроение и привлечь в жизнь негатив. С точки зрения эзотерики, сейчас лучший день для маникюра. Манипуляции с ногтями привлекут к вам удачу и повысят привлекательность.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 15 Февраля 2024 года

Растущая  1-я четверть

16 Февраля 2024 года
(пятница, 7-й лунный день)

Оценка 7 дня - 9 баллов из 10 Оценка 9 из 10
Фаза: Растущая 1-я четверть ; Находится в знаке: Тельца; Лунный дом: 4-й;

Ещё один замечательный день для посещения маникюрного салона. Ноготочки приобретут идеальный вид, а вы услышите в свой адрес множество комплиментов. Остановите свой выбор на классическом маникюре. Он поможет сделать ваш образ более женственным. Чтобы удача подружилась с вами, и улучшилось финансовое положение, обязательно сделайте обрезной маникюр.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 16 Февраля 2024 года

Растущая  2-я четверть

17 Февраля 2024 года
(суббота, 8-й лунный день)

Оценка 8 дня - 7 баллов из 10 Оценка 7 из 10
Фаза: Растущая 2-я четверть ; Находится в знаке: Близнецов; Лунный дом: 5-й;

Посещение салона сегодня окажется не лучшим решением. Есть вероятности навредить здоровью ногтей. Если есть возможности, то оставьте ногти без покрытия или выбирайте натуральные цвета лака. Сегодня при любых изменениях внешности, будь то обрезание ногтей или стрижка, человек теряет энергию, что может привести к болезням и депрессии. Отложите оздоровительные процедуры, так как они не дадут нужного результата.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 17 Февраля 2024 года

Растущая  2-я четверть

18 Февраля 2024 года
(воскресенье, 9-й лунный день)

Оценка 9 дня - 4 баллов из 10 Оценка 4 из 10
Фаза: Растущая 2-я четверть ; Находится в знаке: Близнецов; Лунный дом: 6-й;

Не стоит сегодня менять свой имидж с помощью маникюра. Ваши ожидания не будут оправданы и состояние ногтей ухудшится. Однако можно нарастить ногти или окрасить их. Выбирайте при этом натуральные цвета лака. Принесут пользу любые оздоравливающие процедуры, в том числе ванночки и маски. Сегодня день предназначен для уединения и тишины, поэтому не стоит затевать перемены, они не принесут пользы, а могут нанести вред здоровью.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 18 Февраля 2024 года

Растущая  2-я четверть

19 Февраля 2024 года
(понедельник, 10-й лунный день)

Оценка 10 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Растущая 2-я четверть ; Находится в знаке: Близнецов; Лунный дом: 7-й;

Этот лунный день лучше провести дома, читая книгу или занимаясь другим, любимым вашим делом. Отложите посещение салоны на другой день, так как смена имиджа окажется не столь эффективна, как вы планировали. Вдобавок, вы можете получить травму.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 19 Февраля 2024 года

Растущая  2-я четверть

20 Февраля 2024 года
(вторник, 11-й лунный день)

Оценка 11 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Растущая 2-я четверть ; Находится в знаке: Рака; Лунный дом: 8-й;

Хотя лунные энергии направлены на перемены, всё-таки отложите посещение салона. Маникюр окажется неудачным, ногти начнут ломаться и отслаиваться, а неудачи будут подстерегать вас до конца этого лунного цикла.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 20 Февраля 2024 года

Растущая  2-я четверть

21 Февраля 2024 года
(среда, 12-й лунный день)

Оценка 12 дня - 5 баллов из 10 Оценка 5 из 10
Фаза: Растущая 2-я четверть ; Находится в знаке: Рака; Лунный дом: 9-й;

В эти лунные сутки вы просто обязаны посетить маникюрный салон. Маникюр создаст утончённый образ, укрепит ногти и повысит вашу привлекательность у противоположного пола. Уделите сегодня внимание своему здоровью, это поможет улучшить кармические связи.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 21 Февраля 2024 года

Растущая  2-я четверть

22 Февраля 2024 года
(четверг, 13-й лунный день)

Оценка 13 дня - 8 баллов из 10 Оценка 8 из 10
Фаза: Растущая 2-я четверть ; Находится в знаке: Льва; Лунный дом: 10-й;

Сегодня необычный лунный день. С одной стороны приходящие знания могут улучшить вашу жизнь, а поход в салон принесёт финансовый достаток. Но с другой стороны ваш вес может увеличиться на несколько килограммов.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 22 Февраля 2024 года

Растущая  2-я четверть

23 Февраля 2024 года
(пятница, 14-й лунный день)

Оценка 14 дня - 9 баллов из 10 Оценка 9 из 10
Фаза: Растущая 2-я четверть ; Находится в знаке: Льва; Лунный дом: 11-й;

Настало время экспериментов. Любые изменения с формой, покрытием только поспособствуют увеличению вашей привлекательности. Выбирайте сегодня маникюр под своё настроение. Гармония образа позволит вам очаровать окружающих. Не забудьте сегодня использовать натуральные эфирные масла для красоты ваших ноготков.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 23 Февраля 2024 года

Полнолуние

24 Февраля 2024 года
(суббота, 15-й лунный день)

Оценка 15 дня - 9 баллов из 10 Оценка 9 из 10
Фаза: Полнолуние ; Находится в знаке: Льва; Лунный дом: 12-й;

Отмените посещение салона, побудьте наедине со своими мыслями, это поможет вам сохранить здоровье. Оздоровительные процедуры принесут пользу, только в том случае, если не будет обрезания или подпиливания ногтей.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 24 Февраля 2024 года

Убывающая 3-я четверть

25 Февраля 2024 года
(воскресенье, 16-й лунный день)

Оценка 16 дня - 6 баллов из 10 Оценка 6 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Девы; Лунный дом: 13-й;

Ещё один неудачный день для посещения маникюрного салона. Любые изменения с ногтями спровоцируют не очень приятные изменения в вашей жизни и здоровье. Оставьте сегодня ногти без покрытия или воспользуйтесь прозрачным лаком. Не стоит сегодня совершать сегодня спонтанных поступков, это приведёт к ослаблению здоровья в целом.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 25 Февраля 2024 года

Убывающая 3-я четверть

26 Февраля 2024 года
(понедельник, 17-й лунный день)

Оценка 17 дня - 8 баллов из 10 Оценка 8 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Девы; Лунный дом: 14-й;

Посещение салона сегодня может послужить причиной депрессии. Обрезной маникюр не только ухудшит здоровье, но и вызовет истончение кармической материи. Окружающие с большим негативом отреагируют на ваш новый образ. Сложные окрашивания или применения процедур с химическими веществами повергнет вас в уныние.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 26 Февраля 2024 года

Убывающая 3-я четверть

27 Февраля 2024 года
(вторник, 18-й лунный день)

Оценка 18 дня - 5 баллов из 10 Оценка 5 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Весов; Лунный дом: 15-й;

Очень непростые лунные сутки. Не стоит сегодня начинать новые дела или принимать важные решения. Результат получится плачевным, а ваша энергия будет на нуле. Есть большая вероятность того, что обрезной маникюр повредит ваши ногти.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 27 Февраля 2024 года

Убывающая 3-я четверть

28 Февраля 2024 года
(среда, 19-й лунный день)

Оценка 19 дня - 4 баллов из 10 Оценка 4 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Весов; Лунный дом: 16-й;

Эти лунные сутки располагают к спокойствию. Не стоит суетиться и спешить. Успешным окажется маникюр в том случае, если вы записывались на приём заранее. Тогда хорошее настроение и красивые ногти вам обеспечены.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 28 Февраля 2024 года

Убывающая 3-я четверть

29 Февраля 2024 года
(четверг, 20-й лунный день)

Оценка 20 дня - 4 баллов из 10 Оценка 4 из 10
Фаза: Убывающая 3-я четверть ; Находится в знаке: Весов; Лунный дом: 1-й;

Очень интересный день, который случается не так уж и часто.

Подробнее: Лунный календарь маникюра 29 Февраля 2024 года

Благоприятные и неблагоприятные дни

В этом разделе вы найдете самые благоприятные лунные дни для маникюра и педикюра в феврале 2024 года по версии сайта Гадалкин Дом.

  • Благоприятные: 16 февраля, 23 февраля, 24 февраля.
  • Неблагоприятные: 4 февраля, 18 февраля, 28 февраля.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.