/ ГОРОСКОПЫ / Гороскоп здоровья на 2023 год Чёрного Водяного Кролика для всех знаков зодиака

Гороскоп здоровья на 2023 год Чёрного Водяного Кролика для всех знаков зодиака

23 января 2023 года начнётся Новый год по восточному календарю, символом которого станет Чёрный Водяной Кролик. Основные характеристики предстоящего года — размеренность и спокойствие. Кролик — мягкое и нежное существо, которое будет всячески способствовать поддержанию мира и стабильности. Тема нашего материала — гороскоп здоровья на 2023 год по знакам зодиака и году рождения для женщин и мужчин. Основной фокус внимания в грядущем году будет сосредоточен на доме и семье, а водяная стихия, также символизирует движение и мягкую силу.

Гороскоп здоровья 2023 год

Гороскоп здоровья 2023 год: женщина и мужчина в год Чёрного Водяного Кролика.

Главное. Кролик — это спокойное и миролюбивое животное, однако физически сильным и абсолютно здоровым назвать его нельзя. Таким образом, грядущий год хоть и не несёт каких-то глобальных сложностей, рекомендует всем знакам бережнее относиться к своему здоровью. В таком случае Кролик избавит от многих проблем.

Гороскоп по знакам зодиака

Быстрые ссылки на индивидуальные астрологические гороскопы здоровья для каждого знака зодиака. 



Очередное обновление! Новый гороскоп здоровья 2024 на год Зелёного Дракона, для женщин и мужчин вы можете найти по этой ссылке. 

гороскоп здоровья для знаков зодиака


Здоровье Овна в 2023 году

Овен — гороскоп здоровья на 2023 год.

Овен — гороскоп здоровья на 2023 год.

На протяжении всего года Чёрного Водяного Кролика Овны могут быть спокойны за своё самочувствие, но вместе с тем им стоит избегать повышенных умственных и физических нагрузок, которые могут принести опасность. Астрологи рекомендуют отказаться от употребления алкоголя в большом количестве, поскольку это может ухудшить ваше физическое состояние.

  • В первом полугодии, у тех Овнов, которые не намерены круто перестраивать свой быт, и сосредоточатся на соблюдении чёткого структурированного плана, никаких проблем не будет. Именно в первые шесть месяцев грядущего года есть вероятность набора лишней массы. Вам следует обратить внимание на режим питания и заняться спортом.
  • Второе полугодие  время повышенного внимания к своему здоровью для Овнов, чья сердечно-сосудистая система или желудок находится в зоне риска. Негативные изменения весьма вероятны, и чтобы не заполучить более серьёзных проблем рекомендуется ограничить употребление спиртных напитков и острых блюд.

Гороскоп, Овен на 2023 год…


Здоровье Тельца в 2023 году

Телец — гороскоп здоровья на 2023 год.

Телец — гороскоп здоровья на 2023 год.

В 2023 году многие Тельцы рискуют столкнуться с серьёзными сложностями, если не внесут корректировки в свой рацион. Питание с преобладанием тяжёлых блюд, а также попытки побороть стресс с помощью еды в год Кролика могут быть опасны и принесут весьма неблагоприятные последствия. Чтобы укрепить здоровье попробуйте придерживаться дробного питания и заняться спортом.

  • На первое полугодие звёзды дают весьма положительный прогноз тем Тельцам, которые регулярно тренируются и ведут здоровый образ жизни. С февраля по июль благоприятный период для набора массы. Для сохранения и восстановления нормального психологического состояния астрологи рекомендуют избегать стрессовых ситуаций.
  • Во второй половине года Кролика могут появиться проблемы со здоровьем у тех Тельцов, которые имеют хронические болезни. Непременно посетите лечащего врача и прислушайтесь к тем рекомендациям, которые даст вам доктор. Ни в коем случае не пренебрегайте данными вам советами и не пускайте течение болезни на самотёк.

Гороскоп Телец на 2023 год…


Здоровье Близнецов в 2023 году

Близнецы — гороскоп здоровья на 2023 год.

Близнецы — гороскоп здоровья на 2023 год.

Близнецы в предстоящем 2023 году смогут избежать существенных заболеваний. Однако им нужно быть готовыми к обычным простудным заболеваниям и проблемам с лёгкими в случае, если вы не будете уделять достаточно внимания своему здоровью. Главная причина возможных проблем с самочувствием для Близнецов в год Кролика — легкомысленное отношение к себе и своему здоровью. Именно такое поведение может повлечь травмы или простуду. Особенно важно в этот период следить за температурой тела, одинаково опасными могут быть как перегрев, так и переохлаждение организма.

  • В первом полугодии успехом увенчаются попытки Близнецов, которые работают над своей фигурой или восстановлением жизненных сил. Интенсивные нагрузки лучше оставить на другое время. А в этом году результат практически гарантирован, если прислушиваться к своему организму и не простужаться. Старайтесь обращать внимание на своё самочувствие, организм будет подавать ценные сигналы, не стоит их упускать.
  • Во второй половине года исключены всякого рода отравления или отрицательные моменты, однако существует вероятность проблем с лёгкими, что скажется на общем самочувствии. Астрологи рекомендуют поддерживать организм в тепле и приложить усилия к избавлению от плохих привычек, тем более это будет несложно. Кроме того, нужно отказаться от употребления продуктов, которые могут содержать аллергены, и уделять особенное внимание здоровью ногтей и зубов.

Гороскоп, Близнецы на 2023 год…


Здоровье Рака в 2023 году

Рак — гороскоп здоровья на 2023 год.

Рак — гороскоп здоровья на 2023 год.

Для представителей этого знака, которые особенно щепетильно относятся к своему здоровью, в год Кролика неожиданными могут стать только простуды и обострения застарелых хронических заболеваний. Особенно важно прислушиваться к себе в моменты повышенных нагрузок и стрессовых ситуаций. Значительные умственные перегрузки также сулят высокие дозы стресса.

  • Первая половина года станет удачной для многих Раков, которые давно хотели наладить режим питания и наконец заняться спортом. Эти шесть месяцев самое удачное время для закрепления любых навыков. Вне зависимости от общего развития событий в жизни Раков в этот период, благодаря достигнутым изменениям, вы сможете почувствовать себя победителем. Важно, особенно внимательно прислушиваться к своему самочувствию, организм сам даст необходимые ориентиры.
  • Во второй половине года трудности будут испытывать те Раки, которые страдают от хронических болезней. Тем, кто находится в группе риска, астрологи рекомендуют уделить время своему самочувствию. Избегайте чрезмерных нагрузок и стрессов, избавьтесь от обид, попробуйте практиковать медитацию, так вы наверняка избавитесь от негатива. К хорошему результату вас приведут умеренные нагрузки и диетическое питание.

Гороскоп, Рак на 2023 год…


Здоровье Льва в 2023 году

Лев — гороскоп здоровья на 2023 год.

Лев — гороскоп здоровья на 2023 год.

2023 год Водяного Кролика будет благоприятным для Львов во многих смыслах. В том числе вас не будут мучить ни физические, ни душевые болезни. В этом году вам значительно проще будет даваться восстановление после нагрузок, а при условии регулярной физической активности удастся поддерживать хорошее самочувствие и избегать сезонных заболеваний.

  • В начале года самое подходящее время будет для стабилизации и восстановления общего состояния. Идеальный период как для отдыха, так и для и физических нагрузок. Вы будете в хорошей форме, однако не игнорируйте сигналы, своего тела, они станут отличной подсказкой.
  • В оставшиеся полгода Львам стоит прислушаться к назначениям специалистов и не переедать, в противном случае неизбежны неприятности с желудком и ЖКТ. В этот период важно найти время для себя: непременно пройдите осмотр нервной системы, пересмотрите питание, разработайте план физических нагрузок. Только комплексный подход позволит поддержать форму и меньше болеть.

Гороскоп, Лев на 2023 год…


Здоровье Девы в 2023 году

Дева — гороскоп здоровья на 2023 год.

Дева — гороскоп здоровья на 2023 год.

Для Дев год Кролика пройдёт без каких-либо осложнений. У вас будет прекрасное самочувствие, вы сможете успешно справляться с нагрузками любого уровня сложности, вероятность получения травм и простуд также будет минимальна. А если будете следовать элементарным правилам, справитесь с любыми хроническими заболеваниями. Однако в будущем году остаётся риск набрать лишние килограммы, а значит, следует с вниманием относиться к питанию и бороться с ленью.

  • Первое полугодие будет успешным, для тех, кто поправить собственное здоровье или пройти плановое лечение. Остальным рекомендуется избегать повышенных нагрузок, но не сидеть сложа руки, только в движении удастся сохранить хорошее самочувствие, а сидячий образ жизни принесёт, напротив, неблагоприятные последствия. Постарайтесь также не пренебрегать сигналами своего организма, тело само подскажет, на что нужно обратить внимание.
  • Вторую половину года трудности будут испытывать люди, страдающие запущенными хроническими болезнями. Обратите внимание на состояние сердца и печени. Если у вас есть действующие назначения врача — непременно придерживайтесь данных специалистами рекомендаций. 

Гороскоп, Дева на 2023 год…


Здоровье Весов в 2023 году

Весы — гороскоп здоровья на 2023 год.

Весы — гороскоп здоровья на 2023 год.

Год Кролика обещает быть не слишком сложным для Весов. Однако, из-за повышенных нагрузок и регулярных стрессовых ситуаций, остерегайтесь проблем с лёгкими, печенью и почками. Чтобы предотвратить заболевание, нужно действовать в комплексе: пейте комплексные витамины, следите за питанием, не допускайте переохлаждения организма. 

  • В первой половине года Весы смогут получить благоприятный результат в борьбе с грибковыми заболеваниями, аллергией и в случае проведения плановых операций. Можно в этот период заниматься восстановлением волос и ногтей. Следите за температурой и всегда одевайтесь по погоде, в первые зимние месяцы есть вероятность серьёзно простудиться. Не нужно пренебрегать советами профильных специалистов, они могут оказаться весьма полезными.
  • Во втором полугодии следует избегать продуктов, содержащих аллергены. Чрезмерные физические нагрузки, также не пойдут на пользу организму. Набрать массу и нарастить мышцы будет очень сложно, зато вы легко сможете похудеть, а выверенное диетическое питание принесёт плоды. 

Гороскоп Весы на 2023 год…


Здоровье Скорпиона в 2023 году

Скорпион — гороскоп здоровья на 2023 год.

Скорпион — гороскоп здоровья на 2023 год.

2023 год для Скорпионов обещает быть весьма благоприятным. Глобальных проблем со здоровьем не предвидится, иммунитет не будет давать сбоев, сезонные простуды обойдут вас стороной. Однако сохраняется вероятность получить травму, отравление или аллергическую реакцию, на, казалось бы, привычный, продукт. С наступлением холодов исключите экстремальные нагрузки и укрепляйте иммунную систему.

  • В первом полугодии Скорпионы смогут успешно вылечить любые заболевания кожи, с которыми ранее не удавалось справиться. Благоприятен период и для реабилитации после болезни, или оперативного вмешательства. Если не можете подобрать лечение — попробуйте сменить врача.
  • Во второй половине года есть вероятность отравиться или получить острую аллергическую реакцию. Если отправляетесь в отпуск — сделайте все необходимые прививки и максимально избегайте незнакомых блюд. Если собираетесь заняться спортом, двигайтесь в размеренном темпе и поймите, что быстрый результат от занятий спортом достичь нереально.

Гороскоп, Скорпион на 2023 год…


Здоровье Стрельца в 2023 году

Стрелец — гороскоп здоровья на 2023 год.

Стрелец — гороскоп здоровья на 2023 год.

Если до 2023 годы вы следовали составленному плану, грядущий год будет для вас крайне успешным. Вы ощутите это уже в первые месяцы, но важно помнить о постепенном развитии событий. Не следует рассчитывать на быстрый результат. Немалые проблемы могут принести Стрельцам болезни сердечно-сосудистой системы.

  • В начале года наступит подходящее время для занятий спортом, отдыха и восстановления жизненных сил. При этом Стрельцы не будут тратить на это так много сил, как раньше. Звёзды предостерегают вас от конфликтов в семье и на работе. Любой спор может перерасти в затяжной стресс, что, в свою очередь, повлияет на вашу психику.
  • Во втором полугодии года можете смело заниматься лечением серьёзных болезней или ложиться на плановую операцию. Единственный момент, на который нужно обратить внимание — выбор лечащего врача. Опросите всех своих знакомых — и попросите порекомендовать хорошего специалиста.

Гороскоп, Стрелец на 2023 год…


Здоровье Козерога в 2023 году

Козерог — гороскоп здоровья на 2023 год.

Козерог — гороскоп здоровья на 2023 год.

Год Водяного Кролика для Козерогов обещает быть весьма благоприятным в плане здоровья. Но вместе с тем некоторые Козероги остаются в группе риска в связи с нарушениями режима питания или лишними килограммами. Рекомендуем не злоупотреблять диетами, отказаться от некачественных продуктов, минимизировать употребление алкоголя и жирной пищи. Чётко соблюдайте баланс физической активности и отдыха.

  • Первое полугодие идеально подходит для похудения, избавления от вредных привычек и поездки на отдых. Место поездки особого значения не имеет, полезно будет всё, хотя особенно ценными окажутся походы в горы. Астрологи рекомендуют воспользоваться благоприятной возможностью, избавиться от всех вредных привычек и похудеть.
  • Во втором полугодии есть вероятность ухудшения здоровья у ведущих малоподвижный образ жизни и имеющих лишний вес. Есть значительная вероятность, что проявятся застарелые болезни ЖКТ и печени. Не следует пренебрегать отдыхом, больше гуляйте, но не перегружайте организм нагрузками.

Гороскоп, Козерог на 2023 год…


Здоровье Водолея в 2023 году

Водолей — гороскоп здоровья на 2023 год.

Водолей — гороскоп здоровья на 2023 год.

Многие Водолеи в Год Водяного Кролика будут иметь прекрасное самочувствие, но при отсутствии в жизни вредных привычек. Астрологи обещают дать вам возможность поправить здоровье, если избавитесь от всего, что вредит вашему организму. Те Водолеи, которые смогут это — будут здоровы весь год.

  • В первом полугодии важно сосредоточиться на своём здоровье, если вы болели в предыдущем году — в новом, почувствуете значительные улучшения. Особенно ценными и полезными окажутся процедуры с водой, после них ваше самочувствие заметно улучшится.
  • Второе полугодие окажется не самым благоприятным для людей с заболеваниями печени и почек. Если в вашем рационе преобладают жирные продукты, сосуды пострадавшие от такого питания, могут осложнить вашу жизнь. Астрологи рекомендуют воздержаться от употребления алкоголя, поскольку есть риск обострения болезней ЖКТ.

Гороскоп, Водолей на 2023 год…


Здоровье Рыб в 2023 году

Рыбы — гороскоп здоровья на 2023 год.

Рыбы — гороскоп здоровья на 2023 год.

Год Водяного Кролика для многих Рыб станет временем перемен, некоторые будут весьма благоприятными для вашего здоровья. В этом году есть вероятность повреждения суставов, мышц и кожи. Вместе с тем, риск простудиться в 2023 году для Рыбы снижается, а вот аллергические реакции весьма вероятны.

  • В первой половине 2023 год будет благоприятным для детоксикации организма. В этот период будет гораздо проще распрощаться с вредными привычками и начать регулярно заниматься спортом. Рекомендуется отказаться от вредной пищи и больше времени уделять изучению состава продуктов, поскольку не исключены проявления аллергии, преимущественно весной.
  • Во втором полугодии Рыбы, имеющие лишний вес, могут испытывать проблемы со здоровьем, а осенью у вас, возможно, разовьются хронические болезни. Ключевое значение для здоровья будет иметь физическая нагрузка, однако спорта, должно быть в меру, а перегрузки могут быть опасны травмами.

Гороскоп Рыбы на 2023 год…


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.