/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 16 апреля / Гороскоп таро на 16 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Викторианское Таро

Гороскоп таро на 16 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Викторианское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 16 апреля 2024 года, на оригинальной колоде Викторианское Таро. Карты обещают период, когда вы пересмотрите отношение ко многим сферам вашей жизни. Поменяетесь и вы, точнее снова станете теми, кем и являетесь.

Совет Таролога на день. Огромная вероятность встретить свою половинку. Ваша сексуальность и привлекательность будет на высоте. Терпение и выдержка вам сейчас необходимы, чтобы не усугубить отношения со старыми друзьями.

Расклад на 16 апреля 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 16 апреля 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 16 апреля 2024 года

Общая ситуация : Колесо Фортуны Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на 16 апреля 2024 года

Отношения и любовь: Десятка Жезлов(прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 16 апреля 2024 года

Карьера и финансы: Паж Мечей (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 16 апреля 2024 года

Здоровье и красота : Шестёрка Пентаклей (перевёрнутое положение).


Общий прогноз на день: Колесо Фортуны Таро (прямое положение)

Сейчас в вашей жизни будет происходить череда событий и перемен, которые вы абсолютно не планировали. Но не думайте, что всё происходит просто так, эти события имеют очень сакральный характер, влияющий на всю вашу жизнь, и несут очень большой смысл для вас. Как бы вы ни хотели, изменить ход судьбы вы уже не сможете, да и не стоит, потому что всё происходит исключительно в положительном ключе. Смиритесь с этим подарком судьбы и наслаждайтесь скорым успехом и счастьем.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Десятка Жезлов(прямое положение)

Десятка Жезлов в вопросах об отношениях говорит о том, что вам необходимо набраться терпения, так как близится кризис в вашей паре. Будьте стойки и готовы к череде ссор, скандалов и непониманий. Сразу они, конечно, не решатся, но сообща вы все преодолеете. Возможно, также, что вы взяли на себя слишком много и теперь не знаете, как всё это реализовать. Вы придумали и преподали себя своей половине, образ, который вам абсолютно не подходит и не комфортен. Не старайтесь казаться лучше, чем вы есть, вы не сможете притворяться до конца жизни, а разочарование партнёра со временем будет только больше и для вас это будет всё сложнее и сложнее осуществлять.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Паж Мечей (прямое положение)

Паж Мечей в прямом положении сулит в профессиональной сфере военнослужащих большие успехи и открытие новых больших перспектив. Чтобы воспользоваться этими шансами, вам придётся действовать не очень чисто и возможно немного пройтись по головам. Действуйте необычно, генерируйте креативные идеи, делайте правильные выводы из полученной информации, и тогда вы достигните определённых результатов. Паж Мечей указывает на такие профессии как банкиры, полицейские, помощники главных лиц компаний, шпионы.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Шестёрка Пентаклей (перевёрнутое положение)

Сейчас вам необходимо быть крайне осторожными, потому что ваши опрометчивые поступки могут сильно навредить вашему здоровью. Будьте так же осторожны с медикаментами, не принимайте ничего без назначения вашего лечащего врача. Возможно, вы делаете больше, чем это необходимо, а взамен не получаете никакой отдачи. Вам стоит взять время на отдых, и восстановить режим дня. Также это может быть прямо пропорциональная причина – вы не делаете абсолютно ничего, и вследствие этого ваша энергия не высвобождается, ей просто некуда деваться. Если вы не измените этот момент, то обретёте дополнительные проблемы с вашим физическим здоровьем, которые будут выливаться в лишний вес и боль в суставах.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 16 апреля 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.