/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 7 мая / Гороскоп таро на 7 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Ренессанс

Гороскоп таро на 7 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Ренессанс

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 7 мая 2024 года, на оригинальной колоде Таро Ренессанс. Карты обещают период, когда вам нужно наконец-то перестать терпеть и понять, что вы не железные. Вы привыкли всё делать сами и молча, но так нельзя. Делегируйте часть обязанностей или до нервного срыва или тяжёлой болезни будет недалеко.

Совет Таролога на день. Направьте свои духовные качества в правильное русло, сейчас подходящее время для медитаций и практик. Интуиция сейчас будет усилена по максимуму, это поможет ответить на многие волнующие вас вопросы. Не будьте требовательны и жестоки к людям, им тоже свойственно ошибаться. Не все могут разделить вашу точку зрения, поэтому больше понимания и мудрости вам не помешает.

Расклад на 7 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 7 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 7 мая 2024 года

Общая ситуация : Король Кубков (прямое положение).

Карта любви и отношений на 7 мая 2024 года

Отношения и любовь: Колесница Таро (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 7 мая 2024 года

Карьера и финансы: Король Кубков (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 7 мая 2024 года

Здоровье и красота : Королева Жезлов (прямое положение).


Общий прогноз на день: Король Кубков (прямое положение)

Карту можно толковать как конкретного человека, чаще всего мужчина. Карта очень чётко даёт понять, что это за человек, какой характер и пристрастия. Обычно карта указывает на спокойного, уверенного в своих силах человека. Он не знает, что такое спешка, действует рассудительно взвесив всё. Душа у таких людей нежная и чуткая, способен проявлять сострадание к людям. Очень часто такие люди являются спонсорами, по зову души, помогают людям просто так. Спрашивающий испытывает сильные и красивые чувства по отношению к этому человеку.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Колесница Таро (прямое положение)

Грядущий период готовит массу приятных впечатлений. Поездка на отдых, закончится лёгкой интрижкой. Поиск новых ощущений и впечатлений приведёт вас на просторы интернета, но во всём надо соблюдать меру, не забывайте об этом. Возможно рядом с вами человек, который не испытывает к вам ничего, ему просто так удобно и комфортно. Вас будут захватывать чувства и эмоции, желание держать всё под контролем.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Король Кубков (перевёрнутое положение)

Когда расклад на работу то карта Король Кубков Таро, в неправильном положении, указывает что человеку не походит ни вид деятельности, ни жесткий график. Каждый поход на работу — это преодоление себя, так долго никто не выдержит. Несоответствие внутреннего мира, потребностей и реальных условий, очень часто уводят короля не на ту дорогу. Очень часто они попадают в ловушку, где основная приманка – это алкоголь. Дальше могут замаячить и наркотики. При раскладе на деньги карта говорит о возможных крупных убытках, краже или мошенничестве.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Королева Жезлов (прямое положение)

Для того чтобы сохранить здоровую психику и здоровье вообще, не стоит реагировать на всё. Перестаньте делать вид, что вам хорошо, когда хочется плакать от боли. Если продолжить в том же духе можно спровоцировать серьёзные проблемы со здоровьем. В первую очередь пострадает вся система ЖКТ. Самый большой недостаток Королевы Жезлов это попытка замаскировать проблему, когда уже надо обратиться к врачу. Очень часто возникают конфликты на этой почве, о существовании которого, никто даже не догадывался.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 7 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.