/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 11 июня / Гороскоп таро на 11 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Флорентийское Таро

Гороскоп таро на 11 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Флорентийское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 11 июня 2024 года, на оригинальной колоде Флорентийское Таро. Карты обещают период, когда закончится какой-то этап в жизни. Вам придётся с кем-то или чем-то расстаться. Главное, помните, что за окончанием одного идёт начало другого.

Совет Таролога на день. Сейчас вы можете ощутить повышенную чувствительность, возможны перепады в настроении или капризы, которые могут послужить поводом для разногласий с дорогими вам людьми. Перенесите на более подходящее время деловые переговоры и встречи, а также свидания с противоположным полом, сейчас для этого не лучший момент. Велик риск плохого самочувствия по части желудочно-кишечного тракта, поэтому уделите особое внимание вашему рациону. 

Расклад на 11 июня 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 11 июня 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 11 июня 2024 года

Общая ситуация : Смерть Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на 11 июня 2024 года

Отношения и любовь: Пятёрка Мечей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 11 июня 2024 года

Карьера и финансы: Смерть Таро (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 11 июня 2024 года

Здоровье и красота : Колесо Фортуны Таро (прямое положение).


Общий прогноз на день: Смерть Таро (прямое положение)

Человек вплотную подошёл к очень важному этапу своей жизни. Впереди его ждёт неизбежное, то, что начертано судьбой. Все воспринимают это негативно – это всегда связано с тем, что все привыкли распоряжаться своей жизнью, быть сильным и властным хозяином, а вот перед лицом смерти мы все становимся слабыми и нуждаемся в помощи. Смерти подвластно любые события и планы, она рушит их все. Однозначно не стоит воспринимать карту Смерть Таро как негативную, она только указывает на события, надо помнить, что всегда после завершения одного этапа следует начало нового.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Пятёрка Мечей (прямое положение)

Карта символизирует собой постоянный негатив в отношениях между людьми. Пятёрка Мечей указывает на взаимные унижения и оскорбления между партнёрами. Сюда можно отнести и клевету, манипуляции, желание добиться своего любой ценой, месть. Очень часто карта может быть символом сложной судьбы человека или трагических событий, где кто-то погиб. Также может указывать на череду тяжёлых событий, которые нельзя было предусмотреть или предугадать.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Смерть Таро (перевёрнутое положение)

Наступает время, когда человек буквально закрывается от перемен, которые просто ломятся в его жизнь. Спрашивающий не хочет ничего менять в своей жизни, он боится, что процесс станет неуправляемым, и результаты будут совсем не те. Велика вероятность, что некоторые события будут похожи на катастрофу, уход с хорошо оплачиваемой работы, закрытие бизнеса, который приносит хорошую прибыль. Все подобные ситуации идут против воли человека и его судьбы.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Колесо Фортуны Таро (прямое положение)

Карта появляется в раскладе, когда человек обладает хорошим здоровьем от рождения. Но по жизни частично растерял его. Общее состояние можно описать как постоянное чередование упадка сил и хронической усталости и приливом сил и бодрости. Карта Колесо Судьбы Таро напрямую связано с женским здоровьем и циклами, может отражать положение вещей с состоянием психологического и психического состояния. Соблюдение простых правил позволит на долгие годы сохранить красоту и жизнелюбие.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 11 июня 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.