/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 21 июня / Гороскоп таро на 21 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Эры Водолея

Гороскоп таро на 21 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Эры Водолея

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 21 июня 2024 года, на оригинальной колоде Таро Эры Водолея. Карты считают, что многие почувствуют внутренний кризис. Чем он вызван — понять можете только вы сами. Но для этого нужно побыть одному, проанализировать свои цели и ценности.

Совет Таролога на день. В этот период, возможно, возникновение проблем в семейных отношениях, поэтому не пытайтесь изменить вашего партнера, так как это приведет лишь к агрессии и вашему унынию. Постарайтесь проявить понимание и пойти на уступки, гибкость в отношениях принесет вам хороший результат.

Расклад на 21 июня 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 21 июня 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 21 июня 2024 года

Общая ситуация : Повешенный Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на 21 июня 2024 года

Отношения и любовь: Башня Таро (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 21 июня 2024 года

Карьера и финансы: Жрица Таро (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 21 июня 2024 года

Здоровье и красота : Тройка Кубков (прямое положение).


Общий прогноз на день: Повешенный Таро (прямое положение)

Возможно, на данный момент вы находитесь в продолжительно и вялом кризисе, и от вас потребуются вложения (эмоциональные, материальное) для его разрешения. Это значит, что ожидать может абсолютно всё, что угодно. От скуки, до появления «третьего» в отношениях. Попробуйте посмотреть на происходящее с другой стороны или определиться на что вы рассчитываете.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Башня Таро (прямое положение)

Помните о том, что не стоит недоговаривать свои чувства и проблемы, так как иначе это может привести к охлаждению чувств и даже разводу. В скором времени может случиться так, что вы или ваш партнёр обнаружите себя с собранным чемоданом вещей, стоя на пороге. Карта говорит о том, что, если вы ничего не измените, это приведёт к тому, что у одного партнёра «перегорит», а у другого разрушится весь оставшийся мир. Настало время позаботиться о своих отношениях, и разрешить возникшие проблемы.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Жрица Таро (прямое положение)

Возможно наличие скрытых факторов, которые влияют на ваше сознание. Присмотритесь – есть ли двойственность в том, как вы ведёте дела? Обдумайте все имеющиеся варианты, разделив их на несколько. Это поможет вам обозначить и исправить неприятности, с которыми вы могли бы столкнуться. Будьте внимательны в будущем.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Тройка Кубков (прямое положение)

Данная карта почти всегда трактуется, как позитивная. Она означает, что вас ждёт выздоровление и крепкое здоровье. Если вы болеете, то в будущем вас ждёт выздоровление. Не забудьте уделять своему здоровью достаточно времени, и в случае каких-либо проблем обращайтесь к врачу.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 21 июня 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.