/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 1 мая / Гороскоп таро на 1 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Ведьм

Гороскоп таро на 1 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Ведьм

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 1 мая 2024 года, на оригинальной колоде Таро Ведьм. Карты обещают неоднозначный день. В любви из-за вашего эгоизма вы можете лишиться партнера, о чем будете жалеть. Зато в карьере вас ждет взлет. Со здоровьем также проблем не будет.

Совет Таролога на день. Прекрасный период для того, чтобы восстановить или укрепить старые связи. Благоприятное время поразмышлять о переходе на новую работу или смене рода деятельности. Возможно, неожиданное известие заставит вас круто поменять намеченные планы. Уделите внимание своему здоровью. Возможно обострение хронического заболевания.

Расклад на 1 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 1 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 1 мая 2024 года

Общая ситуация : Дьявол Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на 1 мая 2024 года

Отношения и любовь: Двойка Жезлов (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 1 мая 2024 года

Карьера и финансы: Девятка Пентаклей (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 1 мая 2024 года

Здоровье и красота : Десятка Пентаклей (прямое положение).


Общий прогноз на день: Дьявол Таро (прямое положение)

Карта говорит об опасной ситуации, которая ожидается в этом дне. Когда это случается, человек находится у черты, за которой ждет серьезное разочарование или какое-либо разрушение. Это может быть саморазрушение, употребление алкоголя в больших количествах или наркотическая зависимость, так же есть риск начать заниматься проституцией. Человек может начать вести себя совсем иначе, быть чем-то одержимым и жестоким по отношению к окружающим.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Двойка Жезлов (прямое положение)

Вы сильно увлеклись своими переживаниями в связи со своими личными проблемами. Полностью погружены в своим проблемы и несмотря на большую самоотдачу, чувства к вашему любимому человеку заметно охладели, желания и интересы вашей половинки ушли на второй план. Одиночество, которое может возникнуть, поможет проверить ваши отношения. Карта говорит о большом желании подчинить своего избранника и управлять им. В этих отношениях в основе лежит не любовь, а эгоизм.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Девятка Пентаклей (прямое положение)

Карта указывает на большие успехи в карьере, все проекты будут благополучно сданы, в работе наступит хорошее время, которое принесет неплохие результаты, финансы начнут расти. Есть вероятность выиграть большую сумму или получить наследство. Иногда карта говорит об отпуске. Больше всего успехи ожидают дизайнеров, модельеров, стилистов, и всех тех, кто работает не ради прибыли, а ради удовольствия.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Десятка Пентаклей (прямое положение)

Аркан говорит о хорошем самочувствии, вас ничего не тревожит и нет проблем. Если вы в данный момент нездоровы, то в скором времени все придет в норму, поддержка близких в этом поможет. Не тратьте деньги впустую, следите за своими действиями. Если вам станет нездоровиться, то не медлите, а обратитесь к врачу, чтобы на корню избавиться от проблемы, которая вас настигла.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 1 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.