/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 12 мая / Гороскоп таро на 12 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Золотого рассвета

Гороскоп таро на 12 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Золотого рассвета

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 12 мая 2024 года, на оригинальной колоде Таро Золотого рассвета. Карты обещают период, похожий на качели. То вас будет сопровождать удача, то вы словно окажитесь на дне. Но все зависит от вас, точнее от вашей реакции и трактовки событий. То, что для кого-то дно, для другого лишь опыт.

Совет Таролога на день. Будьте сейчас серьёзными. Особенно это касается личных отношений, накал страстей ни к чему хорошему не приведёт. Несладко будет как молодым, так и супружеским парам, так что это хорошая проверка отношений. Ни в коем случае не поддаваться унынию и меланхолии, иначе можно окончательно закопаться в себе и войти в депрессию. Поговорите со своими друзьями или родными.

Расклад на 12 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 12 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 12 мая 2024 года

Общая ситуация : Пятёрка Мечей (прямое положение).

Карта любви и отношений на 12 мая 2024 года

Отношения и любовь: Умеренность Таро (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 12 мая 2024 года

Карьера и финансы: Королева Жезлов (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 12 мая 2024 года

Здоровье и красота : Императрица Таро (прямое положение).


Общий прогноз на день: Пятёрка Мечей (прямое положение)

Ничего хорошего карта Пятёрки Мечей не обещает. Приготовьтесь, что впереди вас ждёт сложный во всех сферах период. Обострение старого конфликта, который всё никак не удаётся решить, шантаж и угрозы со стороны человека, которому вы доверяли. Самое разумное в такой ситуации не идти на конфликт, и тогда в какой-то момент всё решится, само собой. Наберитесь терпения, и вам удастся найти ходы и возможности вывернуть всё в свою пользу.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Умеренность Таро (прямое положение)

Спокойное развитие партнёрских отношений. Романтические отношения развиваются без эмоциональных качелей и трагедий в отношениях, всё ровно и спокойно. Для человека зрелого карта может означать восстановление прежних отношений, люди найдут точки соприкосновения после непростых отношений. Дальнейшие отношения в паре будут более спокойные, в основе которых будет уважение и желание стабильных отношений. Только уверенные люди в себе и в своём партнёре обретут счастье в умеренности.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Королева Жезлов (прямое положение)

Если человек спрашивает за работу или бизнес, то карта Королева Жезлов неоднозначно указывает на вероятный профессиональный рост и самореализацию как профессионала в узкой сфере. Всё это в дальнейшем позволит браться и успешно реализовывать различные проекты. Лидерские качества у человека заложены с самого рождения, развивались с юных лет и сейчас человек может взять на себя роль мудрого и успешного лидера. Любое дело, доверенное ему будет успешно реализовано и доведено до логического результата.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Императрица Таро (прямое положение)

Выпавшая карта Императора указывает на хорошее здоровье, это утверждение можно отнести как к физическому, так и душевному здоровью. При соблюдении несложных правил, здоровый сон, правильное питание и разумные физические нагрузки позволит вам рассчитывать на звание долгожителя. Постарайтесь не ввязываться в конфликты с родными и соседями – это может вывести вас из состояния равновесия.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 12 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.