/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 25 мая / Гороскоп таро на 25 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Мистерии Авалона

Гороскоп таро на 25 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Мистерии Авалона

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 25 мая 2024 года, на оригинальной колоде Таро Мистерии Авалона. Карты обещают не самый простой период. Причем во всех бедах вы будете виноваты сами. Пора начать жить исходя из ваших ценностей, научитесь верно расставлять приоритеты и тогда жизнь наладится.

Совет Таролога на день. Рутинный период, в который лучше всего заняться разбором бумажек. Не стоит ждать чуда или же яркого эмоционального всплеска. И лучше не стоит создавать самому себе проблемы, а затем пытаться их решить. Проживите этот период спокойно и размеренно — потерпите, он совсем скоро закончится. 

Расклад на 25 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 25 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 25 мая 2024 года

Общая ситуация : Четвёрка Мечей (прямое положение).

Карта любви и отношений на 25 мая 2024 года

Отношения и любовь: Семёрка Жезлов (перевёрнутое положение).

Карта карьеры и финансов на 25 мая 2024 года

Карьера и финансы: Туз Кубков (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 25 мая 2024 года

Здоровье и красота : Семёрка Кубков (прямое положение).


Общий прогноз на день: Четвёрка Мечей (прямое положение)

Карта говорит об уединении, которое необходимо каждому человеку в определённый период времени, главное не отстраняться от людей на длительное время, восстановите силы и эмоциональное состояние, после этого продолжайте жить. Прямая карта обозначает небольшой отрезок времени, на протяжении которого вам необходим уход и покой.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Семёрка Жезлов (перевёрнутое положение)

Перевёрнутая карта говорит о сложном периоде в жизни человека, удача и успех покинут его, а всему виной его поведение и поступки. Есть вероятность, что человек упустил нужный момент, в который нужно было взять себя в руки, быть более активным и настойчивым. Определённая ситуация показала, что человек не умеет верно расставлять приоритеты и концентрироваться на чём-то одном.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Туз Кубков (перевёрнутое положение)

Вам необходимо быть начеку и держать всё под контролем. Слушайте свой внутренний голос, чтобы не совершить ошибку, это поможет вам получить желаемое, у вас появятся новые возможности и перспективные проекты, которых вы раньше просто не замечали. Также карта говорит о боязни и нежелании быть за что-либо ответственным, вы привыкли быть на втором плане и перекладывать ответственность на других. Перестаньте так себя вести, наберитесь уверенности в себе и своих силах, ваша жизнь в ваших руках, поэтому как вы будете её проживать, зависит только от вас.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Семёрка Кубков (прямое положение)

Карта обозначает какое-то отравление, это вполне может быть отравление лекарственными средствами, алкоголем или даже наркотиками. Вас будут мучить кошмары по ночам. Семёрка Кубков несёт в себе зависимость. Перестаньте впустую тратить все ваши сбережения, уберегите себя от необдуманных поступков. Следите за своим здоровьем, в случае необходимости оперативно обращайтесь к врачу.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 25 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.