/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 6 июня / Гороскоп таро на 6 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Мистическое Таро

Гороскоп таро на 6 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Мистическое Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 6 июня 2024 года, на оригинальной колоде Мистическое Таро. Карты обещают период, когда будет торжествовать столь необходимая вам, справедливость. Возможно, в вашем окружении появится человек, умеющий мягко отстаивать её, а может, вы сами станете таким человеком.

Совет Таролога на день. В этот период  есть шансы, наконец, сдвинуться с точки застоя. В случае, если вы сможете корректно вести проект и покажете весь свой потенциал в сообразительности, остроте ума и поиске решений, у вас будут большие шансы получить повышение по карьерной лестнице. На некоторое время вам стоит воздержаться от побочных ненужных трат и научиться искусству экономить денежные средства. Это окажется не так просто, но вам это просто необходимо. 

Расклад на 6 июня 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 6 июня 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 6 июня 2024 года

Общая ситуация : Рыцарь Кубков (прямое положение).

Карта любви и отношений на 6 июня 2024 года

Отношения и любовь: Маг Таро (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 6 июня 2024 года

Карьера и финансы: Колесница Таро (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 6 июня 2024 года

Здоровье и красота : Влюблённые Таро (прямое положение).


Общий прогноз на день: Рыцарь Кубков (прямое положение)

Карта означает эмоциональный подъём, прекрасное настроение, приближение приятного. Он гонец прекрасных чувств. Это человек, обладающий «рыцарскими» достоинствами. В паре с другими картами указывает черты характера, свойственные дипломатам — это тактичность, обаяние, притяжение, богатый внутренний мир. Символизирует мужчину не старше 40 лет, которому покровительствует стихия воды. Он воплощение рыцаря, для которого моральные ценности и устои превыше всего.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Маг Таро (прямое положение)

Указывает, что в жизни появился человек, обладающий силой воли, он влияет на людей и события для достижения целей. Это лидер, который берёт всё в свои руки. Для него нет преград, и он воплощает всё в реальность. Второе значение — это указание, что вы являетесь творцом своей жизни и подобно великим магам, способны волшебным образом всё поменять. Вам нужно чьё-то расположение — действуйте и добьётесь, хотите развестись или наладить отношения — начните с себя.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Колесница Таро (прямое положение)

Основное, о чём говорит Колесница Таро — это о начале движения, активной и бурной деятельности, новое дело, связанное с поездками и путешествиями. Карта также указывает на то, что вы преодолеете все трудности, работая в одной команде, что приведёт вас к профессиональному росту, большим возможностям. Данная карта указывает на движение с ускорением — действуйте уверенно и активно, и тогда вы улучшите материальное положение.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Влюблённые Таро (прямое положение)

Карта влюблённые Таро, при своей внешней незамысловатости, указывает на то, что вас ожидает отличное здоровье и прекрасные возможности, скрывает два сюжета, и заключаются они в важном выборе человека. Согласиться на операцию или нет, лечиться традиционной медициной или гомеопатией. Карта даёт подсказку о том, что излечить человека поможет другой человек, о том, что серьёзная операция пройдёт успешно.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 6 июня 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.