/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 22 июня / Гороскоп таро на 22 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Мифологическое Таро

Гороскоп таро на 22 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Мифологическое Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 22 июня 2024 года, на оригинальной колоде Мифологическое Таро. Карты обещают благоприятный период в личной жизни. Многие Весы перейдут на новый этап отношений. А вот в карьере возможны проблемы. Не уклоняйтесь от своих обязанностей.

Совет Таролога на день. Благоприятный период для семейных отношений, они станут прочнее и теплее. Сейчас ждите хороших вестей от своих домочадцев, дети станут самостоятельными и начнут радовать своими результатами, показывая хороший прогресс в учебе. Возможно в вашей семье скоро появятся новые члены. Можете не бояться происков недругов, они еще нескоро появятся в вашей жизни.

Расклад на 22 июня 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 22 июня 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 22 июня 2024 года

Общая ситуация : Колесо Фортуны Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на 22 июня 2024 года

Отношения и любовь: Десятка Пентаклей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 22 июня 2024 года

Карьера и финансы: Шестёрка Мечей (перевёрнутое положение) .

Карта здоровья и красоты на 22 июня 2024 года

Здоровье и красота : Шестёрка Пентаклей (прямое положение).


Общий прогноз на день: Колесо Фортуны Таро (прямое положение)

Впереди вас ждут перемены, которые могут сначала показаться вам случайностью. Фактически, судьба улыбнётся вам, и произойдёт что-то по воле рока. Это некий момент, которые характеризуется успехом и везением. Обратите внимания на дела, которые могут принести вам успех, и доверьтесь своей судьбы.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Десятка Пентаклей (прямое положение)

Данная карта обещает период стабильности и завершённости, или же появление постоянного партнёра. Особенность этой карты в том, что она означает следование традициям, и однополые или «чайлдфри» союзы к этой карте никак не относятся. Данная карта особое внимание уделяет традициям, в силу чего сулит брак или появление детей.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Шестёрка Мечей (перевёрнутое положение)

Карта может значить поспешное решение, необдуманное увольнение, или же переход на другую работу, или же неподготовленность к ведению конкретной деятельности. Аркан говорит о том, что человек может быть непрофессионалом в своём деле. Говоря о финансах, Аркан означает уклонение от денежных обязательств и побег от долгов, страх перед решением проблем.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Шестёрка Пентаклей (прямое положение)

Можно сказать, что данная карта гарантирует удачу! В будущем вы получите отменное здоровье, и гармоничную и правильную работу всех процессов в организме. Если вы больше чём-либо, то вас ожидает выздоровление, идущее полным ходом. Вам рекомендуется придерживаться здоровому образу жизни и отказаться от вредных привычек. Судьба к вам благосклонна, так что не забывайте больше гулять и правильно питаться.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 22 июня 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.