/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Август / Гороскоп-таро Телец на август 2023 года: прогноз на колоде Босха

Гороскоп-таро Телец на август 2023 года: прогноз на колоде Босха

До середины месяца постарайтесь закончить все старые дела, не торопитесь браться за что-то новое, вы долго не выдержите такой ритм, сделайте перерыв. Предлагаем вам авторский прогноз и таро гороскоп на сентябрь 2023 года Телец, на оригинальной колоде Босха. Если вас сильно не устраивает место работы, стоит подумать о смене сферы деятельности. Может так получиться, что вы начнёте задумываться о том, чтобы открыть собственное дело. Все начинания будут удачными, успех будет сопровождать вас в делах.

Таро-прогноз для Тельца на август

Таро-прогноз для Тельца на август 2023 года.

Совет таролога на месяц. Постарайтесь чаще оставаться дома, попробуйте просто отдохнуть в тишине или займитесь своим хобби. Обратите внимание на сны. На многие мучащие вас вопросы, ответы вы найдёте именно во снах, если сможете их правильно истолковать. Будьте внимательнее к знакам судьбы, это сделает вашу жизнь проще.

Расклад на август

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Тельца в августе. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на август Телец

Общая ситуация Телец: Десятка Жезлов (прямое положение).

Карта любви и отношений на август Телец

Отношения и любовь Телец: Восьмерка Мечей (перевернутое положение).

Карта карьеры и финансов на август Телец

Карьера и финансы Телец: Рыцарь Кубков (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на август Телец

Здоровье и красота Телец: Туз Мечей (перевернутое положение).


Общий прогноз: Десятка Жезлов (прямое положение)

10 Жезлов сообщает человеку о некоторой тяжести, трудностях, проблемах, невозможности управлять своей жизнью. Это может быть весьма сложная ситуация, справиться с которой поможет только большая внутренняя сила, воля, терпение и желание. Вам потребуется настоящее мужество, чтобы вернуть контроль над обстоятельствами.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Восьмерка Мечей (перевернутое положение)

Перевёрнутая 8 Мечей в отношениях имеет двоякое значение. Первое говорит, что у кверента были довольно сильные любовные отношения когда-то в прошлом. Другое значение карты указывает на то, что союз с любимым человеком висит на волоске и один неверный шаг может привести к разрыву. Однако, при большом желании найдётся выход из сложившейся ситуации, есть шанс всё исправить и наладить отношения с возлюбленным.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Рыцарь Кубков (прямое положение)

Работа проходит спокойно, без эксцессов и напряжения. У кверента есть способность замечать важные детали, правильно применяя их в своей деятельности. Хотите сменить место работы? Карта призывает обратить внимание на профессии, связанные с искусством: художник, проектировщик, дизайнер, журналист и т. д.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Туз Мечей (перевернутое положение)

Будьте внимательнее к своему здоровью. Вероятны неожиданные осложнения хронических заболеваний и хирургические вмешательства (операции) с осложнениями.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на август

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.