/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 24 апреля / Гороскоп таро на 24 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Египетское Таро

Гороскоп таро на 24 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Египетское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 24 апреля 2024 года, на оригинальной колоде Египетское Таро. Карты обещают не самый простой день. Скорее всего, вам захочется уйти от реальности, но этого делать нельзя. Только кропотливый труд приведёт сейчас к успеху.

Совет Таролога на день. Незаконченные дела могут обернуться для вас боком. Общение с вашей половинкой может дать выход той энергии, которая копилась годами. Близкие для вас люди дадут вам, то самое взаимопонимание, которого не было годами. 

Расклад на 24 апреля 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 24 апреля 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 24 апреля 2024 года

Общая ситуация : Семёрка Кубков (прямое положение).

Карта любви и отношений на 24 апреля 2024 года

Отношения и любовь: Восьмёрка Пентаклей (перевёрнутое положение).

Карта карьеры и финансов на 24 апреля 2024 года

Карьера и финансы: Пятёрка Мечей (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 24 апреля 2024 года

Здоровье и красота : Десятка Пентаклей (прямое положение).


Общий прогноз на день: Семёрка Кубков (прямое положение)

Карта в прямом положении в общем смысле говорит нам о том, что человек погружен в другую реальность, отличающуюся от настоящего. Он любит мечтать, и его мечты не становятся явью, потому что нереальны. Возможны ситуации, когда он не может принимать какие-либо решения. Также Семёрка кубков указывает на увлечение человеком запрещёнными веществами, что и влияет на его психику.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Восьмёрка Пентаклей (перевёрнутое положение)

Перевёрнутое положение этого Аркана в вопросе отношений, говорит о несерьёзности намерений. Нет желания работать над отношениями, развивать их. Карта указывает нам на человека, который слишком уверен в себе и не желает напрягаться, что-то делать. Из этого вытекают все проблемы: потеря интереса к партнёру и отношениям в целом.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Пятёрка Мечей (перевёрнутое положение)

Пятёрка мечей в перевёрнутом состоянии говорит нам о вероятном крахе в финансовой сфере. Всему виной будут проблемы, которые уже начались ранее. Ваша карьера в ближайший период будет идти крайне неровно, будет часто полна трудностей и эмоциональных сложностей. Конечно, победы и прибыльные проекты тоже будут, но сразу же могут сменяться на полный упадок дел. В денежном аспекте Аркан говорит о нестабильной ситуации, в которой ни в коем случае нельзя подвергаться сомнительным авантюрам и пустым тратам.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Десятка Пентаклей (прямое положение)

Сейчас в разрезе здоровья карта сулит вам отличное состояние, не омрачённое какими-то недугами. После болезни последует быстрое восстановление с помощью ваших близких. Сейчас вам нужно остерегаться авантюр, опасных поступков. Очень полезны сейчас будут профилактические осмотры для того, чтобы поддержать своё здоровье и в случае чего, вовремя обратить внимание на стороны, требующие вашего вмешательства.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 24 апреля 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.