/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 25 апреля / Гороскоп таро на 25 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Мифологическое Таро

Гороскоп таро на 25 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Мифологическое Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 25 апреля 2024 года, на оригинальной колоде Мифологическое Таро. Карты обещают спокойный день без потрясений. У вас будет возможность, даже плохое обернуть на свою пользу. Исключением является только здоровье. Здесь необходимо соблюдать осторожность и не тянуть с обращением к врачу.

Совет Таролога на день. Не обременяйте себя важными делами. Насладитесь внутренней свободой. Благоприятный период для поездок и пеших прогулок. Наслаждайтесь радостью общения. Ваша легкость и чувства юмора помогут в любой конфликтной ситуации и улучшат домашнюю атмосферу.

Расклад на 25 апреля 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 25 апреля 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 25 апреля 2024 года

Общая ситуация : Колесо Фортуны Таро (перевернутое положение) .

Карта любви и отношений на 25 апреля 2024 года

Отношения и любовь: Иерофант Таро (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 25 апреля 2024 года

Карьера и финансы: Тройка Жезлов (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 25 апреля 2024 года

Здоровье и красота : Башня Таро (прямое положение).


Общий прогноз на день: Колесо Фортуны Таро (перевернутое положение)

В этом периоде никаких изменения в худшую сторону не предвидится. Есть вероятность, что ситуация изменится, лучшую сторону, но это будет завесить только от вас, прислушивайтесь к своей интуиции. Будьте начеку, следите за своей жизнью. Что вам начертано судьбой и так произойдет, но вам под силу направить все неприятности во благо и пересмотреть своё отношение к жизни. Главное, верить и не сдаваться.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Иерофант Таро (прямое положение)

Карта говорит о внутреннем единстве с партнером, два человека любят и доверяют друг другу. Присутствует уверенность в себе, в своем партнере и в завтрашнем дне. Любящие люди находятся в гармонии и понимании, ссоры и неприятности их обходят стороной. Трактовать карту можно более подробно, для этого следует учитывать всю ситуацию детально.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Тройка Жезлов (прямое положение)

Карта говорит о том, что человек умеет находить полезные для себя связи. В прошлом — эти связи уже найдены и хорошо используются, если смотреть в будущее, то связи еще будут увеличиваться, не стойте на одном месте, развивайтесь, заводите новые знакомства. Карта подает хорошие надежды на большие перспективы, но для этого следует много и плодотворно трудится. Все дела, которые вы никак не могли закончить, будут благополучно разрешены.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Башня Таро (прямое положение)

Карта сулит проблемы со здоровьем, которые резко обрушатся на вас. Травмы и болезни подстерегают на каждом шагу. Может быть все что угодно, переломы любой сложности, различные ожоги, тошнота, проблемы с сердцем, разыгравшийся аппендицит, тошнота, боли в суставах и многое другое. Будьте начеку и не пренебрегайте своим здоровьем.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 25 апреля 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.