/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 17 мая / Гороскоп таро на 17 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Иллюминатов

Гороскоп таро на 17 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Иллюминатов

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 17 мая 2024 года, на оригинальной колоде Таро Иллюминатов. Карты обещают период, когда вашу ответственность оценят, или благодаря ей, вы получите заслуженное. И это не может не радовать, ведь Тельцы, самый ответственный знак Зодиака.

Совет Таролога на день. Сейчас вас ожидают заманчивые предложения от руководства по поводу продвижения по карьерной лестнице. Не стоит от них отказываться. Ваша работоспособность находится на высоком уровне. Верьте, и у вас всё сложится удачно. Все мечты и далёкие планы начнут сбываться. Сейчас стоит быть со всеми честным, чтобы избежать конфликтов.

Расклад на 17 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 17 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 17 мая 2024 года

Общая ситуация : Справедливость Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на 17 мая 2024 года

Отношения и любовь: Десятка Пентаклей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 17 мая 2024 года

Карьера и финансы: Девятка Мечей (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 17 мая 2024 года

Здоровье и красота : Семёрка Жезлов (прямое положение).


Общий прогноз на день: Справедливость Таро (прямое положение)

Карта одиннадцатого аркана указывает на высокий уровень самокритики, мудрости и честности. Карта неоднозначно говорит о личной ответственности за все поступки и действия. Данная карта, как правило, указывает на то, что человек занимает определённое положение в обществе и его решения влияют на жизнь других людей. Врождённой чертой является честность и принципиальность во многих вопросах. Если человек имеет отношение к силовым структурам, карта также может указывать на неподкупность, особенно если в его ведении судьбы детей.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Десятка Пентаклей (прямое положение)

Выпавшая карта указывает на стабильные и устоявшиеся отношения в семье. Также речь может идти о многолетней связи, постоянных партнёрах. В любом случае, мужчина и женщина дополняют друг друга. Важно понимание того что данная карта отвечает за традиции в отношениях. Она указывает на устоявшиеся финансовые взаимоотношения, общий бюджет. Возможен долгожданный брак и официальное оформление отношений. Придётся потратить много времени на оформление документов, которые долгое время откладывались на потом.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Девятка Мечей (перевёрнутое положение)

В раскладе перевёрнутая карта Девятки Мечей указывает на то, что человек постоянно испытывает страх, ощущение неуверенности постоянно преследуют его. Беспокоится о событиях, которые ещё не произошли, и скорее всего, в реальной жизни нет места для них. Он боится остаться без денег, потерять работу, не может принять серьёзное и ответственное решение. Его преследует ужас от одной мысли, что он мог где-то ошибиться и теперь по его вине весь проект, над которым работало много людей, потерпит крах.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Семёрка Жезлов (прямое положение)

Семёрка Жезлов в прямом положении предупреждает, что в ближайшем будущем предстоят серьёзные испытания на прочность. Однако, несмотря на серьёзность положения, противостояние с болезнью закончится в пользу человека, и никаких особо негативных последствий или осложнений не будет. Но стоит уделить время и силы для собственного здоровья, заняться профилактикой, укреплять иммунитет. Семёрка Жезлов в раскладе у спрашивающего, указывает на необходимость пересмотреть некоторые вопросы в своей жизни, особенно те которые могут прямо или косвенно влиять на здоровье.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 17 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.