/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 21 мая / Гороскоп таро на 21 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Флорентийское Таро

Гороскоп таро на 21 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Флорентийское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 21 мая 2024 года, на оригинальной колоде Флорентийское Таро. Карты обещают хороший период, когда ваше здоровье не только не будет беспокоить, но и ожидается излечивание от старых заболевания. На работе вы будете пользоваться авторитетом и при желании, можете найти другое место. А вот в личной жизни, придется себя сдерживать. Вы стали часто обижать партнера, из-за чего возможен разрыв.

Совет Таролога на день. Сейчас вы в ударе, словно выпили волшебное зелье удачи! Все в ваших руках спорится, окружающие не устают восхищаться вашими способностями, а похвала и внимание льётся со всех сторон. И эта поддержка, такая необходимая для вас, может послужить толчком к покорению вершин. У вас все получится!

Расклад на 21 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 21 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 21 мая 2024 года

Общая ситуация : Король Кубков (прямое положение).

Карта любви и отношений на 21 мая 2024 года

Отношения и любовь: Восьмёрка Мечей (перевёрнутое положение).

Карта карьеры и финансов на 21 мая 2024 года

Карьера и финансы: Двойка Мечей (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 21 мая 2024 года

Здоровье и красота : Сила Таро (прямое положение).


Общий прогноз на день: Король Кубков (прямое положение)

Король Кубков, как и другие подобные карты, может рассматриваться в качестве человека и его поведения. В первом варианте, вы умный, вежливый и спокойный мужчина, рассудительности и воображения вам точно не занимать. Несмотря на то, что на первый взгляд вы суровый и серьёзный мужчина, внутри очень ранимы и чувственны. Во втором варианте, речь идёт о человеке, о котором решил узнать гадающий, с этим человеком существует тесная связь и большая эмоциональная привязанность.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Восьмёрка Мечей (перевёрнутое положение)

Перевёрнутую карту можно трактовать по-разному, каждый гадающий это делает на своё усмотрение. Карта может восприниматься как прошлое, тогда значение будет прямое. Некоторые считают, что из всякой ситуации, казалось бы, самой запущенной есть выход, следует только собрать все свои силы и сделать шаг навстречу лучшей жизни. В отношениях большие проблемы, каждый неправильный поступок может привести к разрыву отношений.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Двойка Мечей (прямое положение)

Проект, над которым вы так долго и упорно работали, наконец-то завершится, в результате чего вы обретёте покой и будете полностью удовлетворены проделанной работой. Ещё карта говорит о комфорте на рабочем месте, дружный коллектив, бизнес процветает, у вас светлая голова и здравый взгляд на мир, среди коллектива вы не допускаете конфликтов и неблагоприятной атмосферы. Если вы начнёте зарабатывать сразу в нескольких местах, то финансовое состояние будет только увеличиваться.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Сила Таро (прямое положение)

Карта говорит лишь о хорошем, у человека отличное здоровье, он ни на что не жалуется и ведёт здоровый образ жизни. Если в настоящее время есть какое-то заболевание, пусть даже очень серьёзное, то в скором времени человек пойдёт на поправку. Вас ждёт небывалый заряд сил и энергии, в любом случае, не стоит забывать о регулярном медицинском обследовании.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 21 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.