/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 18 июня / Гороскоп таро на 18 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Средневековое Таро

Гороскоп таро на 18 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Средневековое Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 18 июня 2024 года, на оригинальной колоде Средневековое Таро. Карты предупреждают о вашем выгорании. Пора остановится и многое переосмыслить. Причем это касается и работы, и личной жизни. Дайте себе право на отдых.

Совет Таролога на день. Вполне возможно сейчас вы почувствуете беспричинную хандру. Вероятно, у особо чувствительных людей наступит депрессия. Тревоги, заботы и неоправданные волнения могут сказаться очень пагубным на ваше внутреннее состояние, для восстановления сил проведите веселое, приятное время в различных развлечениях. Будет благоприятно отправиться кататься на коньках или лыжах, или сходить в тренажерный зал, от этого почувствуете прилив сил и от хандры и следа не останется.

Расклад на 18 июня 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 18 июня 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 18 июня 2024 года

Общая ситуация : Восьмёрка Пентаклей (перевёрнутое положение).

Карта любви и отношений на 18 июня 2024 года

Отношения и любовь: Тройка Мечей (перевёрнутое положение) .

Карта карьеры и финансов на 18 июня 2024 года

Карьера и финансы: Жрица Таро (перевёрнутое положение) .

Карта здоровья и красоты на 18 июня 2024 года

Здоровье и красота : Десятка Мечей (прямое положение).


Общий прогноз на день: Восьмёрка Пентаклей (перевёрнутое положение)

Данную карту многие тарологи толкуют совсем по-разному, и в основном выделяется несколько вариантов. В первом случае карта означает тщеславие, излишнюю самонадеянность и надежды. Другие считают, что карта означает отсутствие таланта и нежелание как-либо менять свою жизнь. А кто-то говорит, что это отсутствие каких-либо навыков к работе. Другая трактовка утверждает, что человек выгорел на работе.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Тройка Мечей (перевёрнутое положение)

Значение этой карты, если она перевёрнутая, утверждает, что может возникнуть временный конфликт или ссора, но это не будет иметь продолжительный характер. Можно сказать, что это, скорее, «переосмысление» чувств. Может сулить эмоциональные проблемы или заблуждения. Подумайте о том, насколько вам тяжело, и какие проблемы вы имеете. Часто люди могут не признавать уже имеющиеся проблемы, внутри разрываясь от отчаяния.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Жрица Таро (перевёрнутое положение)

Попробуйте включить интуицию и голос подсознания, попробуйте перепроверить то, что уже знаете. Помните, что решение принимать будете вы, и интуиция может помочь заметить то, что вы не заметили ранее. Данный Аркан говорит о том, что ваша интуиция, которой вы можете не доверять в конкретный момент, может намекать вам на нечто важное.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Десятка Мечей (прямое положение)

Настало время обратить внимание на своё здоровье. Если вы испытываете какие-либо проблемы, то сразу обратитесь к врачам. Обратите внимание на другие карты в раскладе. Запомните, что в будущем есть риск возникновения проблем, и поэтому вам необходимо быть предельно осторожными и не следовать туда, где может быть опасно.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 18 июня 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.