/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 20 апреля / Гороскоп таро на 20 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Средневековое Таро

Гороскоп таро на 20 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Средневековое Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 20 апреля 2024 года, на оригинальной колоде Средневековое Таро. Карты обещают благоприятный день, всё задуманное вами осуществиться. Единственное, возможен разрыв отношений. Но когда вы отойдёте и сможете проанализировать прошлое, поймёте, что оно и к лучшему.

Совет Таролога на день. Отличная возможность зарядиться вселенской энергией на долгие месяцы вперёд. Оптимизм будет вас сейчас сопровождать на протяжении всего пути. Повышение по служебной лестнице вам обеспечено.

Расклад на 20 апреля 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 20 апреля 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 20 апреля 2024 года

Общая ситуация : Туз Кубков (прямое положение).

Карта любви и отношений на 20 апреля 2024 года

Отношения и любовь: Рыцарь Жезлов (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 20 апреля 2024 года

Карьера и финансы: Четвёрка Пентаклей (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 20 апреля 2024 года

Здоровье и красота : Восьмёрка Жезлов (перевёрнутое положение).


Общий прогноз на день: Туз Кубков (прямое положение)

Туз Кубков в прямой позиции предвещает только благоприятные события, у вас сейчас находятся все козыри для того, чтобы осуществить всё, что задумано. Этот Аркан в раскладе предрекает нам благосклонность судьбы. Сейчас вам необходимо развивать такие свои качества, как чувство благодарности, умение радоваться, любовь к близким, это так же приведёт вас к успеху и внутреннему удовлетворению. Чтобы реализовать все шансы, данные вам свыше, вам необходимо следовать своему внутреннему голосу и ощущениям, и действовать стремительно.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Рыцарь Жезлов (прямое положение)

Этот Аркан указывает на человека, который очень эмоционален, что часто приводит к большому количеству необдуманных и опрометчивых поступков и решений. Он очень тороплив и хочет всё получать здесь и сейчас. Также карта предвещает отъезд одного из партнёров, что приведёт к увлечению на стороне, а как следствие к распаду союза.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Четвёрка Пентаклей (прямое положение)

В финансовой сфере сейчас вас ожидает неприятная рутинность. Несмотря на то, что ваше положение сейчас стабильное, вам не очень нравится заниматься скучной работой. Если не хотите ничего менять, то стоит просто перетерпеть. Из-за апатии у вас могут возникнуть недомолвки с коллегами, которые посчитают вас скупым на эмоции и общение человеком.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Восьмёрка Жезлов (перевёрнутое положение)

Восьмёрка жезлов в перевёрнутом положении в вопросах здоровья говорит о том, что ваш организм, в конце концов, сдался после продолжительных стрессовых ситуаций. Также на это могло повлиять нарушения вашего распорядка дня, режима сна и бодрствования. Сейчас важно быть благоразумным и не ввязываться в сомнительные авантюры. При возникновении каких-либо недомоганий обратитесь к своему врачу для своевременного выявления причин.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 20 апреля 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.